until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



THE RUMOR

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/52/71802.png

Подпись автора

её высочество фрида

0

2


БРУК ИЩЕТ ПАРУ

https://64.media.tumblr.com/5074698c87790b7fd0ef834155fe08f9/3511780d645a0819-7a/s400x600/d3df795b35064e390ab60c50194c12b5992d5f52.gif
uraz kaygilaroglu

matt мэтт (или твои варианты)


— возраст: 33-35
— профессия: адвокат
— ваши отношения:
- да что этот придурок себе позволяет?
- наказал же бох этой сукой. пошли сосаться

Да, порой так бывает, что параллельные рано или поздно где-то там всё же пересекаются.
Так случилось, что в один момент ситуация в моей семье пошла под откос, и многолетний строительный бизнес моего отца вдруг затрещал по швам. Теперь семейство Расселов рискует потерять всё своё состояние и хоть какое-то влияние в монтерее. Просто потому что мой отец оказался идиотом.
Если бы моя воля, я бы ни за что не стала так унижаться и искать тебя. Если бы моя воля, я бы ни за что не стала умолять такого, как ты. Ты же ненавидишь богатеньких. Ну тех, что родились с золотой ложкой в зубах, а не как ты. Мать брсила твоего отца неудачника, а он просто пустил пулю себе в голову. Не выносишь, но сам носишь приличные костюмы и ездишь на дорогом авто, чтобы вписываться в это общество, соответствовать. Двуличный и мерзкий тип - первая моя мысль при нашей встрече. Может, я оказалась права?
В один момент моему отцу стали приходить угрозы, записи с камер о его выходках и изменах, его буквально начали шантажировать, а компания разрушалась изнутри, постепенно, крупные клиенты вдруг стали разрывать контракты.
Конечно, пришлось что-то решать, чтобы вся эта грязь не полезла наружу. Конечно, нужен человек, который сможет помочь разобраться, найти кто шантажист и наказать. И конечно же это ты.
Я узнала о тебе через знакомых (видимо это не было случайностью, ты больше об этом знаешь). Первый наш с тобой телефонный разговор не задался, ты пафосно заявил, что не продаешься за деньги, и я на деньги папочки смогу найти кого угодно другого. Уже тогда ты начал свою игру, знал, что я снова перезвоню, набивал себе цену. Знал, что я любыми способами узнаю где ты и достану тебя там, а ты уже ждал. Потому что всё заранее было твоей и только твоей игрой. Ты же тоже из Монтерея, только представляешься совсем другим именем.
Только когда я унизилась, прибежав к тебе, чтобы попытаться уговорить, ты всё же согласился на работу. Твой личный триумф? Как же мелочно.
Я привезла тебя в Монтерей к своей семье, чтобы ты разобрался в этом дерьме, найти шантажиста, помочь сберечь хотя бы то, что у нас оставалось и не дать моей семье окончательно разориться. Но твои истинные цели непредсказуемы.
Признайся, тебе же так нравится пользоваться своим положением единственного, кто может помочь. Ведешь себя как ублюдок.
Правда в том, что ты из Монтерея. Это из-за моего отца много лет назад твой отец потерял всё и покончил жизнь самоубийством. Это из-за моего оьца разрушилась жизнь всей твоей семьи, и твоя в том числе. Тогда они оба начинали как партнёры, но мой отец ловко провернул всё так, чтобы оставить всё себе, а твоего оставить ни с чем.
Правда в том, что это ты тот самый шантажист. Это ты постарался сделать так, чтобы часть крупных клиентов отказалась работать с моим отцом. Это ты разрушил всё, и продолжаешь разрушать. Кого ты подставишь на этот раз? Скажешь, что всё это я из-за обиды на папочку? Или мой горе брат, давно отбившийся от семьи? Что ты придумаешь? Тебе нужен только повод, чтобы поставить дуло к его виску и уничтожить всю его жизнь, как он сделал с тобой когда-то. Верный способ только разрушить эту семью.
Но между вами я. Разрушишь и мою жизнь?


— дополнительно:
Заявка в пару с кучей стекла, как можно понять

Стоит сказать, что Брук не её отец, и о том, что когда-то там произошло она не знает, да и в целом совсем не знала каков её отец на самом деле до определенных событий. То есть всё это вскроется и она точно не одобрит ни одну из сторон, но отца наверное возненавидит, а тебя возможно даже попытается понять, но к этому ещё придётся прийти через ряд препятствий. Так что у тебя многое получится. Но вот беда, ты же разрушишь и мою жизнь, хотя она и без того идёт под откос стремительно и назад пути уже нет, но расскажу лично. Тебе только подтолкнуть, чтобы ускорить процесс. А ты сделаешь это с:
Скорей всего ты давно уже запустил свои руки в судьбу моей семьи через людей, которые нас окружают. По любому даже какая-нибудь ассистентка моего отца, которая знает о нём всю подноготную и всё его расписание 24/7 — тоже кто-то из твоих.

Эта история от ненависти до любви, потому что да, вот так бывает. Так случается, когда люди проводят вместе слишком много времени и больше узнают друг о друге. Но тут слишком много стеклища, предательств и сложностей, через которые нам придётся пройти и всё это обсудим лично хд

Да, я обсмотрелась турецких сериальчиков, и что вы мне сделаете
Если сюжет тебе кажется знакомым, то ты не ошибся, но если не смотрел турецкий сериальчик "Ловушка", то не беда. Можешь глянуть несколько серий, чтобы проникнуться, но это по желанию, ни в коем случае не настаиваю.

Как дальше сложится судьба этих двоих я не хочу загадывать. Давай просто поплывём по течению и посмотрим куда нас заведёт вдоха.
Пишу посты от 4к более, как попрёт. Не назову себя супер активным игроком, то есть не обещаю строчить посты каждый день, ибо все мы взрослые люди со своим реалом, чего не требую и от тебя, но 1-2 поста в неделю гарантирую и жду того же от тебя. Топлю больше за игру по вдохновению и наличию времени, то есть трясти посты с пеной у рта явно не буду хд

Неси с собой чувство юмора и активность. Общение в тележке мне тоже важно, потому что я люблю обсуждать историю, вбрасывать какие то затеи и развивать их. От тебя тоже хотелось бы видеть инициативность. Не зацикливайся на игре только со мной, развивай персонажа, я буду только рады последить за этим и понаслаждаться. а ещё не заставляю заполнять полный шаблон анкеты (только если ты сам этого хочешь). Просто пошли играть.

В общем, если ты тоже любитель стеклища и ебанутых сюжетиков, то жду тебя ♥

Отредактировано Ghostbusters (9th Jul 2023 14:44)

0

3


ЕВА В ПОИСКАХ ГОРЯЧЕГО

https://i.imgur.com/GbdsCVL.gif
Ryan Guzman

Выбери сам


— возраст: 32-35
— профессия: Пожарный
— ваши отношения: всё очень ГОРЯЧО! Мы будем вместе - ВСЕГДА...Оууууеее, скажи только да!

Что по вашему бывает с людьми, когда рушится их мир? Умные, сильные духом выплывают, а участь всех прочих — идти ко дну.

Иногда тебе кажется, что жизнь проверяет тебя на прочность с самого юного возраста. Будучи ещё подростком, ты достаточно рано стал зарабатывать на жизнь. Отец беспробудно пил, а мать тащила на себе: тебя и младшего брата. Ты просто не смог смотреть на то, как хрупкая женщина день за днём себя убивает и каждый вечер после школы, а потом и после университета, хватался за любую подработку. Спал по два часа, а порой бывало вообще не спал, но работал. Длилось это много лет, пока в один прекрасный день тебя не пригласили работать по контракту в горячих точках в качестве армейского медика. Денег предлагали много, и это был реальный шанс для всей вашей семьи вынырнуть из омута проблем. Ты согласился и на год покинул родной город, лишь изредка выходя на связь с родными.
Вот только по возвращению тебя ждали не тёплые объятия, а надгробная плита. Мама умерла за месяц до твоего возвращения, а родной брат, просто не смог тебе об этом сказать, посчитав, что это убьёт тебя. И это убило.. часть тебя, хоть ты и не смог в этом до сих пор признаться даже самому себе. Но сорваться в то сложное для тебя время, тебе не позволила невеста и предстоящая свадьба, от которой она убедила тебя не отказываться, ведь вы так долго этого ждали.
С изменением семейного статуса: жизнь, как тебе казалось, стала налаживаться. Долгожданная беременность, а после и рождение сына, лучше не придумаешь, правда? Но вы не справились.. точнее она не справилась. Сбежала, едва вашему малышу исполнилось полгода. Оставив тебе лишь письмо на подушке, где просила о нём позаботиться. Послеродовая депрессия? Или другой мужчина? Ты так и не узнал, просто не смог её найти.
Оставшись с ребёнком на руках, ты вынужден был учиться жить заново. Наняв нянечку, тебе приходилось работать порой в две смены: днём пожарным в службе спасения, вечером участвуя в боях без правил. И если первая работа была больше для души, то вторая приносила не только хороший заработок, нооо... ещё и помогала хорошенько выпустить пар.
Мы познакомились с тобой, когда ты спасал мою задницу. А если быть ещё точнее, то я тоже тот ещё "везунчик". После свидания, мы с парнем катались по ночному городу. Решив показать себя во всей красе, он устроил гонки за городом, но не справился с управлением и мы прямо на его красивой спортивной тачке улетели с моста, к счастью для меня, в небольшое озеро. Испугавшись не по-детски, он достаточно быстро отстегнувшись, выбрался в окно, а вот меня прижало так, что справиться самостоятельно я так и не смогла. К счастью, в моих руках остался телефон и дозвониться до 911 было не проблемой. Ваша часть находилась, как раз неподалёку от происшествия, поэтому вы были первыми, кто приехал ко мне на помощь.
Уже тогда стоило понять, что мы просто созданы друг для друга, правда? Но нет. После этого мы разъехались в разные стороны, ты продолжать работать, а я на осмотр в ближайшую клинику. Но уверена, ты вспоминал меня, вот я так тебя точно!
Но встретились мы чуть позже... когда я появилась на пороге твоего дома в качестве адвоката твоей жены. Да, да, ты не ослышался. Она вернулась и хочет забрать у тебя сына.


— дополнительно:
Если ты дочитал эту заявку до конца и она тебе всё ещё интересна.......ТО ВЭЛКОМ КО МНЕ В ЛС))))))
А вообще, я жду на эту роль человека активного, того, кто не будет кормить меня обещаниями, а будет писать посты. Я не прошу строчить их каждый день, но 1-2 раза в неделю, считаю, что вполне можно написать. Мне очень важно, чтобы ты был инициативным, писал не просто посты для отписки, но и продвигал сюжет. У меня много идей и хочу, чтобы ты тоже поделился своими)))
Сама пишу от 3к и до бесконечности. Зависит от вдохновения) Пишу, как от первого лица, так и от третьего, но первый в приоритете всё-таки!)
А ещё для меня очень важно общение вне игры. Это не значит, что ты должен сразу же дать мне свой адрес, НО.. общаться между эпизодами НУЖНО! Делиться мыслями, кидаться в друг друга забавными картинками, вместе что-то придумывать ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
А вообще Райан котик же... для вдохи вот ещё немножко:

тут)

https://i.imgur.com/PZRKes9.gif https://i.imgur.com/M4SjPRj.gif
https://i.imgur.com/KTE49uw.gif https://i.imgur.com/DdSDLvM.gif

0

4

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/52/59188.png

0

5


КАМИЛА В ПОИСКАХ ПРОЖИГАТЕЛЯ ЖИЗНИ

https://i.imgur.com/W48w5X4.gif
richard madden

Johnny or Leo Джонни или Лео(менябельно)


— возраст: 33
— профессия: прожигаешь свою жизнь
— ваши отношения:я снова курю и тебя сквозь дым не вижу. we gotta get love. baby, я люблю тебя и ненавижу

-Ты снова куришь. А отец знает? Ой, нет, не смотри на меня этим взглядом. Я не поддамся.

И я лишь глубоко вдыхаю этот дым, который одурманивает и словно омут затягивает в свою глубину. Не смотри на меня так сказала, слышишь, не смотри! И как меня угораздило. Ну, вот скажи мне, как? Ты тот самый пример, когда ребёнок сам не пошел по стопам своего родителя, а его буквально силком затащили на теннисный корт. Тебе дали ракетку, мяч, поставили возле сетке и сказали: "А теперь будь как твой отец". Но ты ж терпеть его не можешь, всеми фибрами своей души стараешься ему не угодить, а наоборот подпортить жизни. А у него титулы, известность, популярность в былые годы, самые красивые женщины, череда измен, три брака за плечами и бесконечное соперничество до последнего удара возле сетки с моим отцом.

Мы с тобой тоже соперники, но не в спорте. Ты покинул его раньше, сбросив с себя этот груз, отправившись строить свою жизнь такой, какой хотелось тебе. Но прежде у меня к тебе вопрос, ты МРТ когда последний раз делал, м? Помнишь как я тебе знатно зарядила мячом, потому что ты в очередной раз решил променять тренировку на какую-то короткую юбку и третий размер груди. Мы с тобой соперники в жизни. У кого круче партнеры, сколько их было, кто больше зарабатывает, у кого выгодные контракты. Нас сталкивали лбами везде где только можно и нельзя, мы даже однажды решились на такой ход как пиар-роман, чтобы нас просто оставили в покое и не приписывали того, чего на самом деле не было. Помнишь как нам было весело, как мы крутили этими журналистами, как провоцировали их и играли на публику, а помнишь чем всё это закончилось? Кажется я расцарапала твоё лицо и лицо той модели, которую ты притащил в нашу постель. Это конечно всё было частью плана, но я до сих пор вспоминаю это и меня охватывает злость и ненависть. Впрочем, ты ушел тогда не далеко от меня. Помню как болели твои костяшки, когда ты смачно врезал в челюсть "моему ухажеру" на одной из вечеринок, а твои глаза буквально наполнялись кровью, когда чужие руки скользили по столь аппетитным формам, твоей на секундочку, “девушки”. Так что это было пиар или что-то большее? Но мы расстались тихо и без громких заявлений, сказав лишь, что просто не сошлись характерами и каждый из нас пошел своей тропой. Ты уехал в ЛА, я отправилась покорять теннисные турниры, но каждый раз вспоминая тебя, внутри что-то предательски неприятно кололо, особенно когда ты выкладывал фотки с новыми барышнями, а то и не одной.

А теперь ты в Монтерее, выглядишь кстати ужаснее некуда. Стал еще больше курить, пить и менять одну модель на другую словно перчатки. У тебя что, проблемы? Так давай я помогу тебе, хотя хочется конечно, чтобы кто-то помог разобраться мне для начала в своих, которые свалились на мою голову как снег в Африке. А ещё эта дурацкая свадьба, которая не приносит мне никакого удовольствия, но я ношу это кольцо подаренное мужчиной вдвое ( а то и втрое) старше себя, сама не зная почему. Так что с тобой случилось? Бизнес погорел или очередная модель захотела захомутать, а ты сбежал? Расскажи мне. Только есть одно условие, мы никогда не окажемся с тобой в одной постели и не потому что я выхожу замуж, а потому что, я знаю тебя как свои пять пальцев, я знаю какой ты и что можешь натворить.  Идёт? Но внутри у меня что-то опять предательски покалывает, когда я смотрю на тебя, а ты выдыхаешь в меня едкий табачный дым одурманивания.


— дополнительно:
я честно скажу, я просто сидела на работе и пока тыркала мышкой создавая вид бурной рабочей деятельности, в мою голову залетели пчёлы и начали там активно жужжать. и вот нажжужали они то, что изложено выше. это просто из разряда я барышня и мне надо хд и чем путаннее и запутаннее, тем лучше.
каких-то заоблачных требований у меня нет. всё по классике. ты приходишь, пишешь мне в лс, я подробнее тебе всё еще расписываю, мы всё обсуждаем, я  нежно мурлычу тебе на ушко, мы кайфуем, флудим, общаемся по эпчикам и с народом, пишем офигенные посты и с нас все текут хд детс олл хд
пишу я по разному, чаще всего меня уносит оч далеко, потому что мне пишут такую красоту, что я не могу себя остановить))) а если ты пишешь трешеку и не символом больше, то и меня этому научишь, а я очень люблю учиться новому)))
давай велком к нам. мы тебя ждем, мы это я и Aidan Sears, потому что он твой старый дружбан с которым вы крупно поссорились, ах да и он ещё мой бывший, смари как нам уже будет круто втроем хд он даже тебе песню приготовил:
Пусть Мадден услышит
Пусть Мадден придет
Пусть Мадден меня неприменно найдет
Ведь так не бывает на свете
Чтоб были потеряны други, ну а я уже готовлю ужин, открываю винишко и готовлюсь слушать какой пЫздец происходит в твоей жизни)))

ну просто вах муФФчина

https://i.ibb.co/JzPF2LW/tumblr-pxybna-Jbxf1xt8jnpo2-r1-400.gif https://i.ibb.co/8PLZdWx/tumblr-pxybna-Jbxf1xt8jnpo1-400.gif

0

6


МОЛЛИ ИЩЕТ ЛУЧШУЮ ПОДРУГУ

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/52/156/126207.gif
abbey lee или иная эффектная блондинка

melinda 'mindy' kenan мелинда 'минди' кинан


— возраст: 32 года
— профессия: любая абсолютно
— ваши отношения: лучшая подруга

Жизнь Минди всегда была идеальной :
Минди происходит из семьи потомков того самого Флаглера, отца Майами и основателя Палм-Бич .
Единственная дочь, любимица судьбы богатого папочки, она привыкла получать все лучшее, все, что пожелает.
Частные школы, частные самолеты, частные вечеринки — текст Четвертой поправки, о неприкосновенности и важности частности собственности, Минди впитала с молоком матери, если он не закодирован где-то в ее ДНК …

Жизнь Минди всегда была идеальной — в отличие от ее характера. Энн Молли, с которой Минди познакомилась в университете, оказалась единственной, кто мог его вытерпеть. Не ради денег или связей, которые обещала дружба с наследницей одной из богатейших династий Америки, а просто так, просто ради нее. Поэтому, когда Минди бросила Йель, она позаботилась о том, чтобы Энн Молли тоже его бросила, анонимно обвинив лучшую подругу в жульничестве на экзамене. Угрызений совести Минди не испытывала: Энн Молли сама хотела оставить учебу, ее останавливала только стипендия — такая мелочь с точки зрения Минди. Она привыкла получать все, чего желает.

Шел 2011 год, «арабская весна» была в самом разгаре, и чтобы развеять хандру подруги, вызванную отчислением, Минди потащила ее на Восток. Ну и что что Энн Молли пришлось отложить кое-какие свои планы — играть в игрушки или стать стримером никогда не поздно. Минди была готова помочь Энн Молли со всеми ее планами, но потом ( когда это не будет идти в разрез с ее сиюминутными хотелками желаниями ) .

Они пытались спасать мир почти три года. Минди всегда нравился образ активистки, не просто же так она сменила престижную школу Тринити на не менее престижную, но куда более прогрессивную Брирли [44% студентов были цветными — почти половина]. Ей казалось, что Энн он тоже нравился, но когда та решила, что хочет сделать карьеру, Минди не стала ей мешать. Наоборот, устроила все так, чтобы подруга закончила сначала университет, а потом и бизнес-школу ( имени Кинан-Флаглера —  какое, кхм, совпадение ) .
Именно участию Минди, а точнее, ее отца, Энн Молли обязана стажировкой в главном офисе «МакКинзи» и в целом карьерой. 

Впрочем, о себе Минди тоже не забывала. Пока подруга увлеченно шагала по карьерной лестнице, Минди удачно пересела с шеи отца на шею мужа-бизнесмена, который ее буквально боготворил. Минди настолько сильных чувств к мужу не питала, для нее он был удобен и все, поэтому тот факт, что он каким-то образом прознал об ее изменах и захотел развод, ее не слишком опечалил. Она так и не узнала, что правду об изменах ее мужу, теперь уже бывшему, открыла ее лучшая подруга — сейчас Молли и сама этого не знает.

Так или иначе, когда Молли поставили диагноз «психогенная амнезия», именно Минди первой кинулась ей на выручку.


— дополнительно:
жду свою bff. дружба у них не самая простая, но настоящая. все подлянки и предательства друг друга, которые они делали, делались «ради ее же блага».
очень желательно, чтобы ты была не против получать сообщения от форумной лучшей подруги (в шаблоне анкеты есть такой вопрос), но если не хочешь зависеть от мастерской воли, не беда, придумаем, как сделать все тайное явным иначе. 
я люблю хэппи энды, поэтому надеюсь, что после срыва покровов минди с молли обсудят свои проблемы словами через рот и сохранят дружбу, но можем и развести их, как в море корабли, и задорно повраждовать.
графику не подарю делаю больно иначе, но музыкой и идеями для игры всегда поделюсь и буду рада вашим. готова поддержать почти любую хотелку (префем — yes please, фемслэш — с удовольствием, но только в ау, так как в основной игре есть договоренности с другими игроками) - только найдись ♥

0

7


МЭРИ ИЩЕТ СЕСТРУ-БЛИЗНЯШКУ

https://64.media.tumblr.com/657c7181114251c4694dd98395a43b6b/53c97542a18fb938-68/s400x600/39eec885d00399d4c2d7835037118978beade6c1.gif
Emily Alyn Lind

linda wilson линда уилсон


— возраст: 20
— профессия:   студентка медицинского, блоггер, будущий нутрициолог
— ваши отношения: родная сестра/ близнец

мы с самого детства на слуху, ведь наши родители одни из самых богатых жителей монтерея. наша семья держит всю пристань, все крупные и нет поставки идут именно через нашу семью. все думают, что там обычные товары перевозят, но это далеко не так. но знают об этом только маленький круг людей. ты родилась на три минуты раньше меня и поэтому, часто любишь, напоминать всем об этом. мама нас любила и любит, но нам всегда не хватало ее внимания, не говоря уже о внимании отца. но ты никогда не жаловалась, всегда все держала в себе. даже когда умер отец, пять лет назад, ты пустила лишь одну слезинку, а в инстаграм выложила просто черный фон с надписью "rip".  что же с тобой на данный момент происходит, линда? ты ведешь довольно крупный блог по правильному питанию, делаешь курсы как худеть правильно и без последствий, все говоришь, что спорт и подсчет калорий - спасает, килограммы уходят. ты рассказываешь всем историю, как в подростковом возрасте резко решила похудеть, хоть ты и никогда не была слишком полной, да лишний вес был, но не такой уж криминальный. но ты никому и никогда не расскажешь свою тайну... что после оскорбления мальчика, который тебе нравился, начала резко худеть и совсем не теми способами, о которых ты всем вещаешь. булимия, рпп, все это твои лучшие друзья. тв делаешь вид, что любишь еду, выставляешь посты с твоими красивыми завтраками, но после всего этого резко бежишь в туалет и два пальца в рот. знаю ли я об этом? естественно. не раз палила тебя за этим, странно, что мама еще не догадывается. не замечает твоей худобы, ведь ты ее превозносишь как что-то шикарно красивое. у нас с тобой не слишком близкие отношения, ведь кто-то из близнецов должен быть добрее и эту роль взяла на себя ты, ну а я вечная заноза в заднице. мы любим друг друга, но никогда не скажем об этом друг-другу в лицо.


— дополнительно:
как можно понять из текста, я жду свою сестру, причем, у нас уже есть старшая сестра, она так же ждет твоего появления.  один из секретов я расписала, и пожалуйста, не меняйте его. уж слишком он идет эмили. плюс еще есть секрет, с компанией одноклассников, связанное с убийством, но это обсудим лично в лс. плюс наша мама та самая лучшая подруга ракель из сюжета) очень жду, заберем с сестрой в сюжет и без игры не оставим,  приходи с разу в лс ♥

0

8


ОЛИВИЯ ИЩЕТ БЫВШЕГО МУЖА

https://64.media.tumblr.com/ff1a923483dc4e68a98584e858f6d10d/tumblr_neufarThqg1ql8z5so6_250.gif
james mcavoy

josh hill джош хилл


— возраст: 38
— профессия:
писатель или владелец кафе
— ваши отношения:
бывший муж

Я взяла свои чувства, желания, нужды, мечты и вложила их в тебя. Посадила себя в тебя и ждала пока расцвету...
Наша любовь зародилась еще в юности. Распустилась во мне яркой и сладкой розой, обманчиво спрятав острые шипы. Ты был очаровательным, смелым на безумные поступки, с чувством юмора, умеющий привлекать к себе внимание. Парни с первого знакомства сразу же видели в тебе друга и товарища, а девушки бросали в твою сторону заинтересованные взгляды. Ты мечтал о жизни вечного странника, который бродит по миру с потрепанным рюкзаком за спиной, не имеющий ничего за душой, но с большой жаждой к жизни абсолютно свободного человека. Ты всегда тянулся к чему-то новому, имел множество увлечений, но к сожалению, не был достаточно терпеливым, чтобы довести то или иное дело до конца. Родители хотели видеть тебя успешным адвокатом в дорогом костюме, но ты не оправдал их ожидания. Разочаровывать ты умел так же хорошо. Я не знаю, что ты нашёл во мне - двадцатилетней девчонке, которая большая часть времени проводила в библиотеке при университете. Но видимо, что-то все-таки во мне было. Отношения закрутились так быстро и легко, что приземляться потом оказалось довольно больно. Мне было 21, а тебе 23, когда на свет появился наш единственный сын - Кевин. Естественно, рождение ребёнка не входило в наши с тобой планы, тем более, что мы даже не были женаты. Но появление Кевина показало мне, что роза в моей душе все же имела шипы. Мы заключили брак только, когда сыну исполнилось полгода. И произошло это, скорее всего, лишь от постоянного напора со стороны моих родителей. Тебе хотелось гулять, веселиться с друзьями, а я больше не была в твоих глазах той девушкой, которая могла бы поддержать любой твой спонтанный порыв. Я пыталась донести до тебя, что пора становиться взрослым, ведь Кевин - это не кукла, которую можно убрать в пыльный ящик, а потом достать, чтобы поиграть в минуты скуки. У меня, словно, было сразу двое детей: малыш Кевин и ты - подростк, проживающий стадию бунта. В какой-то момент я устала от всего этого и переехала с ребёнком к родителям, а ты продолжал расстрачивать себя на сомнительных людей. Так продолжалось около года, а потом в какой-то момент случилось затишье. Ты вернулся в нашу маленькую семью, бросил университет и решил, что пора бы попробовать себя в бизнесе. Но и эта твоя попытка потерпела поражение. Тебя постоянно швыряло из одной крайности в другую, в итоге все пришло к тому, что мы влезли в большие долги. Я боялась выйти с сыном на прогулку, думая, что вот-вот за углом нас поджидают люди, которым ты перешёл дорогу. В конце концов, мое терпение лопнуло, и я поставила тебя перед фактом: либо ты находишь себе стабильную работу, либо мы разводимся. Тогда ты выбрал первый вариант, и все снова стало спокойно. Наша история любви - это то, что бывает с людьми, которые сходятся, но совершенно друг другу не подходят. Как пазлы от разных картин. Я более приземленная, а ты с душой пьяного художника, вечно в поисках той самой Музы. Кевину было двенадцать, когда мы окончательно развелись. Без слез и лишних эмоций. Ты признался мне, что давно имеешь на стороне другую женщину, моложе тебя лет на десять. Роза в моей душе давно завяла, а шипы надломились.


— дополнительно: оливия и джош на данный момент больше товарищи, чем бывшие супруги. они делят опеку над сыном, но из-за работы лив, кевин большую часть времени проводит с отцом и его молодой невестой. у джо, скорее всего, биполярное расстройство, и как это ни странно, но только оливия умеет с ним ладить в периоды его депрессивной фазы. она помогает ему с этим бороться до сих пор.
ищу на эту роль инициативного игрока, который может поддержать мои идеи на счет игры и предложить что-то свое.

0

9

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/52/161/291116.png

0

10

https://forumupload.ru/uploads/001b/e4/52/161/455005.png

https://i.imgur.com/W48w5X4.gif
richard madden

Johnny or Leo менябельно


— возраст: 33
— профессия: бог
— ваши отношения: старший брат, которому я порчу жизнь простинепрости

В твоей тени находиться сложно, дорогой. Всю жизнь ты звезда в глазах окружающих. За что бы ты не брался, ты всегда на вершине. Наука? Ты берешь дипломы, награды, гранты. Если спорт стал ключевым, то все точно знают, что именно ты станешь лучшим из лучших. Слащаво? Представь, как мне было каждый раз выслушивать это, сравнивая свои отсутствующие достижения!

Мы как кошка с собакой, как те корги, что вечно пытаются укусить друг друга за задницу побольнее, но при этом все равно тянемся друг к другу. Делаем вид, что нам плевать. Но если кому-то из нас больно, то все равно мы же родные, протянем хотя бы платок, чтобы подтереть капающую из носа кровь.

Родились в семье богатенькой бизнесвумен и бывшей звезды большого тенниса, которые видели только деньги и успех. Ты хорошая инвестиция, поэтому пихали везде, где могли, и всегда были рады твоим начинаниям, если они шли в плюс хорошей рекламе, репутации семейства.

Но что у тебя на душе? Даже ты сам не знаешь. Привычка окружать себя только лучшим, менять людей как перчатки. Твои бунты, гулянки, шлюшки, измены. Все прощалось, пока ты приносил гребаные кубки на полку отцовской гордости, но все закончилось и теперь ты гниешь вместе со мной в Монтерей. Прикрываешь мою тайну, делишь со мной мое наследство. А может, нет? И тебе просто не хватает твоей... страсти?


— дополнительно:
дополнение к заявке Ками
суть заключается в том, что мне очень нужен брат, который вместе со мной разделит тайну (кам он! еще твою добавим) и будет киснуть в маленьком городе. в планы входит налаживание отношений с периодическими ссорами и поучениями, кто еще тут неправильно живет. плюс в дополнение я хочу нам с тобой личного маньяка, который не даст нам жизни. уже не дает, но ты узнаешь все, когда придешь.
я хочу погулять на твоей свадьбе с Камилой и ты меня не остановишь.
многое менябельно
пишу стабильно раз в неделю или чаще от 5 до 7к, как пойдет. пост пришлю по запросу. подстраиваюсь под игрока, как латекс на кожу https://i.ibb.co/VWpLtyD/1f63d.gif
обещаю любить до гроба, посылать много целующихся котиков
и потом, братишка, ты и без того сильно долго гулял. дамы заждались, негодник

0

11


ГАРРИ ИЩЕТ ТОКСИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПРИЦЕЛОМ НА ХЭППИ ЭНД

https://imgur.com/s9Y3PT4.gif
stephanie mandich

sarah whisper сара уиспер


— возраст: 24-27
— профессия: спасатель на пляже, ночью — проститутка
— ваши отношения: токсичные отношения с прицелом на хэппи-энд

лети, мотылёк, на свет.
на мой огонь_моё разрушение.
все люди погибнут, но мы — намного быстрее.
ведь только в этом смысл [наш наркотик_вдохновение].

●•• сырость детских воспоминаний ••●
https://imgur.com/UqBSRZM.png

ты помнишь всё до мелочей_последнего треска души. в тот день погибли твои родители + твой младший брат. ты тоже должна была, но каким-то чудом спаслась. а может, тебя тоже нет [как и меня // мы — два бушующих_танцующих призрака на собственных костях]? впрочем, ты до сих пор считаешь, что не имеешь права жить [что лучше бы ты умерла, а кто-то из них остался]. после той трагедии_аварии тебя взяла на воспитание сестра матери и её муж. ты переехала жить в монтерей в богатый особняк, но еда из серебряной ложки была такой безвкусной_не радовала тебя. нет, они не плохие люди [позволяют тебе многое]. но для них фасад_престиж важнее, чем то, что творится на окраине ада_рая души.

●•• сочность запретного плода // вкус, к которому привыкаешь ••●
https://imgur.com/swBpQqb.png

ты всерьёз занялась плаванием, и отношения с новым "отцом" потеплели [т.к. он сам бывший спортсмен_пловец]. но ты умеешь чувствовать ложь_фальшь, ты знала, что стоит тебе сделать ошибку, как тебя перестанут превозносить. поэтому ты бросила тренировки и стала просто подрабатывать спасателем на пляже. а ночью... ты начала творить то, от чего у родителей появилась седина. плохая девочка. дурные компании. гонки. потные тела случайных мужчин и немного дополнительных денег. опасность_риск. всё это выцарапало рутину [эхо скуки в домике куклы барби, в котором ты живёшь]. это въелось в тебя + отравило твои вены. чем больше ты погружаешься в этот мир ночи_грязи, тем больше тебе хочется. как ни странно, твои родители начали больше о тебе заботиться. внутри них пробудился комплекс спасателей [как тогда, когда они решили удочерить тебя после автокатастрофы]. и это тоже отчасти затянуло удавку на твоей шее [много проблем = больше внимания_заботы].

●•• харви и джокер // бонни и клайд ••●
https://imgur.com/UfPlZdA.png

мы были обречены с самого начала. когда ваш бордель подожгли, а я вынес тебя на руках из горящего здания [тебе взбрело в голову спасти чёртовую кошку!], мы разорались друг на друга, и мир будто перевернулся [вновь] вверх дном. я увидел в твоих глазах то же безрассудство_безумие, что выдёргивает остатки инстинкта самосохранения из моего тела. разные слои общества, но одинаковые мысли, пороки, соль во взгляде [я ведь тоже сирота], пустота одиночества, которую пытаемся заглушить какофонией необдуманных поступков. вот оно. долгожданное сокровище. мы сошли с ума от страсти_огня, от отчаяния [проживали каждый день, будто он последний // а порой и сами зазывали к себе смерть, шёпотом пели ей по ночам колыбельную]. мы вызывали друг в друге всё худшее. выплёскивали самые тёмные краски души. это была токсичная связь. мы летели в пропасть + на самое дно. красиво, но сокрушительно. от наркотиков_алкоголя + от психоза [мне казалось, что я слышу голоса // спасибо приёмным родителям, что навязали мне, будто я — сын серийного убийцы] я загорелся идеей... мстить всем родителям, которые бросили детей. либо тем, кто над ними издевался. мы отыскали таких несчастных в сети и начали поджигать дома тех, кто, как нам кажется, этого заслуживает. тебе нравилось смотреть на горящие здания [огонь успокаивает], а я любовался тем, как огонь пишет картины возмездия на чёрном холсте твоих зрачков. мы не собирались никого убивать но это было неизбежно.
после первого летального исхода мы не могли смотреть друг на друга. часть души рыдала_вопила. мы ненавидели друг друга. любили и ненавидели. казалось бы, два неплохих человека, но что же с нами стало? страсть к огню_опасности превратила нас в монстров. вот только выйти из этих отношений было не так просто. ведь это было подобно наркотику. мы зависели друг от друга + ревновали, ссорились, трепали нервы. мы страдали, но в то же время ловили кайф от этих пыток. вместо поджогов [с ними было покончено] мы начали подливать бензин на собственную любовь [ревность + скандалы + собственничество]. она непременно сгорела бы дотла. и так и случилось.

●•• сгорев, нужно_приходится воскрешать ••●
https://imgur.com/IpyEbHd.png

я устал кричать_ненавидеть тебя, заставлять бросить эскорт. мы оба остыли_иссякли. любви больше не осталось. мы стояли на середине выезженного поля и больше не хотели друг к другу подойти. всё кончилось. я уехал в другой город и почти сразу женился, да и ты... вскоре нашла парня. спокойного_уравновешенного. он подарил тебе тепло_уют, которых тебе так не хватало [которых я тебе не дал // лишь рушил_крушил твоё счастье]. оказалось, нам обоим нужно было совсем не то, что мы друг с другом делали. однако я сохранил нашу традицию. каждый год звонил в тот самый день, когда мы совершили убийство. в 2021 во время очередного такого разговора ты попросила, чтобы я приехал. я приехал и оттрахал тебя в дешёвом мотеле, пока твой жених рассказывал на работе, как ему с тобой повезло. в конце ночи ты расплакалась и попросила меня больше не звонить. наверное, нам нужно было понять_проверить, действительно ли всё кончилось. и мы это узнали. хруст беззвучного молчания. ни единой слезы напоследок. и даже какое-то ощущение освобождения. будто мы, наконец, вышли из тюрьмы + сняли кандалы.
в ту ночь мы зачали ребёнка. когда твой жених узнал о беременности [он думал, что ребёнок от него], то предложил сделать аборт [ведь это так не вовремя, у него карьера и прочая чепуха]. чтобы его не потерять, чтобы он не ушёл, ты согласилась. но уже спустя несколько месяцев осознание ошибки раскрошило череп твоему счастью. ты не простила ему этого, и вы расстались.

●•• познакомимся заново_вновь? ••●
https://imgur.com/3TKwjqw.png

июньский день. солнце разливается яркими лучами по всему пляжу. но меня ослепляет другое. я превращаюсь в статую_скульптуру, так как вижу тебя перед собой с ребёнком. я вернулся в монтерей несколько дней назад, но не искал с тобой встречи. нас вновь решила свести судьба. я не мог понять, кого я вижу. ты столько раз раздевалась передо мной + столько ночей стонала от моих ласк, но именно тогда / в будний день в 2023 я тебя полюбил. по-настоящему, а не пыткой чувств_вседозволенности. не инстинктами, а сердцем_разумом, душой. ты объяснила, что усыновила ребёнка, а родители помогают тебе его расти. ты даже вернулась к профессиональному плаванию. думаю, что я выглядел тогда дураком. зачарованный_потрясённый. я не знал, что ты можешь быть такой. взрослой. приземлённой. я пригласил тебя на свидание. а ты, пусть и не сразу, но согласилась. побоялась, что я узнаю про ребёнка? что ты тогда убила нашего малыша?.. или боишься, что нас снова обдаст кипятком_страстью + что мы сойдём с ума? но уже на свидании мы поймём, что это наша первая встреча + знакомство. что мы отличаемся от тех, какими были раньше. может, это второй шанс? шанс на нормальные отношения, а не те, которые у нас были? главное, чтобы нас не настигло прошлое. главное, чтобы нам не пришлось искупать прошлые грехи собственной кровью_свободой.


— дополнительно:
заметки: 'не мы такие, жизнь такая'. сара и гарри похожи тем, что внутри них — не грязь_не зло, но они забрели в такие дебри, что остаться чистыми_добрыми не получилось. поэтому из них выползло всё худшее, что могло быть [негативно влияют друг на друга + психоз гарри + род деятельности сары // ревность + зависимость друг от друга или даже проба наркотиков]. однако это не значит, что они не могут измениться [вижу в них рост_развитие + перемены в будущем]. поначалу это будут очень токсичные отношения [больше страсти + стекла], но впоследствии [когда они встретятся вновь] это будут уже два других взрослых_мудрых человека с багажом опыта, который научил их тому, что нужно ценить как себя, так и жизнь, любовь, отношения. в общем, да, я люблю развитие и хэппи-энды хд
важно: просьба не делать из сары глупую_поверхностную куклу, недалёкую проститутку с низким эмоциональным диапазоном. она интересный_сильный, глубокий персонаж. лишь на первый взгляд кажется типичной мажоркой [т.к. из богатой семьи, и родители ей всё позволяют], но внутри неё — бездна боли_одиночества. она несчастна, оттого и занесло её в темноту. эскорт — попытка обратить на себя внимание родителей [подсознательно], помимо этого, она отчасти утоляет жажду любви_тепла в объятиях мужчин [это не просто зов плоти_похоть]. хотя, у нас и будет много токсика_порочности в отношениях, но персонажи не такие простые. характер, наверное, уже читается, исходя из сюжета/поступков сары, но я не против дополнений. можно сделать её сексуальной_женственной, либо, наоборот, с сильным_упрямым характером, как у него [оттого и ссор больше], это как захочешь.
внешность: стефани прекрасна, влюбился в неё по самое не могу, считаю, что она идеально подходит под эту роль [насладиться ею можно тут] + графику предоставлю [вот для начала];
[не]много о себе: я горю персонажами, не скандальный [я — полная противоположность гарри // драма должна быть только в игре], не флужу, но люблю спамить в дневнике [эстетиками + фото персов] и составлять плейлист для пары [беги послушать, что я уже для нас собрал]. не навязываюсь и не призываю общаться вне форума [можем и не обмениваться тг, если не хочешь // мне важен твой комфорт]. я пишу от первого лица, посты около 9k, с оформлением, со строчной буквы + символами_[]/, метафорами. ценю грамотность, эмоциональность [мне нужно понимать твоего персонажа внутри // но этот навык можно развить при желании]. мои посты — это на 90% воды [но не пустой, а философии_эмоций + чувств героя], я не описываю действия персонажа партнёра [надеюсь, и ты не будешь // у тебя — свой персонаж, у меня — свой]. я привык комментировать посты партнёра в лс, делиться своими впечатлениями. буду счастлив, если будешь отвечать взаимностью [не молча плюсить творчество_посты, а хотя бы проявлять интерес к тому, что я делаю // поверь, это безумно питает_вдохновляет.
всё прочее: обязательно отправь мне любой свой пост в лс [а я — свои дополнительные] после регистрации и перед написанием анкеты, чтобы мы поняли, сыграемся ли.

мой пост

мне всегда казалось, что огонь похож на меня [либо я на него?]. стихия_процесс, который трудно контролировать_не поддаётся чужой воле [выбрасывается + выскальзывает из рук], который слишком активный, отчего часто воспринимается как разрушительный_губительный. кто-то считает его злом, другие просто не знают подхода [если нет воды, используй песок_землю + толстое покрывало]. но даже прометей знал, что без огня человечеству не выжить/не прогрессировать. он приводит в движение ракеты, плавит металлы, даёт свет. без него мы бы так и остались пещерными людьми_неандертальцами, без прошлого и будущего. можно сказать, он подарил им жизнь. яркую_комфортную. меня же он буквально спас. сидя там, в затхлом_жутком подвале, куда даже призраки не решались заходить, откуда даже кости в земле переползали подальше [умершим проще // опасности больше нет // но и у них от моей семейки волосы встали дыбом], во мне неожиданно пробудился синдром спасателя: позаботиться о себе и о ней, девочке, которой повезло меньше [чьё тело не пожалели // измельчила мясорубка нечеловеческих пороков_грязи]. ничем не подкреплённое чувство. резкое. почти что магическое. словно укусил паук, словно ударила в голову молния. подкожная инъекция смелости_силы. я знал, что мы сбежим. видел радугу надежды за облаками [их просто нужно задуть, как свечи на торте]. я отвлёк внимание, украл очки и долго сидел в солнечный день у нашего крошечного разбитого окна, чтобы сфокусировать луч на сухой траве, собранной мной однажды во время прогулки [прочёл в какой-то книге]. это был мой первый пожар в доме / первое моё [пока не планирую] убийство. они раскрыли дверь, желая понять, что происходит, и потушить источник возгорания, но было уже поздно. воспламенилась их кожа_волосы, но они всё бежали за нами и бежали. я оглушил себя, заставил не реагировать на их крики_предсмертную агонию [милосердно придушил воспоминание подушкой // спокойно спать по ночам хочу]. наши приёмные родители погибли + сгорели заживо. и что же теперь, я злодей_убийца? на моей карме — клеймо раскалённым железом, которое останется со мной и в последующих жизнях? ну уж нет. тогда я и понял_осознал, что плохо и хорошо — это не чёрное и белое. что убийство — это не всегда грех_преступление, завёрнутое в плотный свёрток с надписью 'нельзя'. всё в жизни гораздо сложнее_запутаннее.
огонь и ледяная вода закаляют сталь. и это прошлое [монстры из-под кровати, ставшие родителями / пустая обёртка детства: из одной семьи в другую / одиночество_ненужность] сделало меня таким, какой я есть сейчас. неуязвимый, [почти что] всесильный. не думайте, что решение стать пожарным было моей попыткой искупить грехи / выстирать пятна крови на нитях судьбы, спасти больше тел_душ, чем я отнял тогда. я не настолько благороден_совестлив [никакой вины // только чувство выполненного долга + чувство справедливости]. скорее, это [отчасти] моё наваждение_страсть, зависимость. я тянулся к огню, как к единственному, что казалось мне родным_знакомым, семье, которой у меня не было [даже последняя — поломанные люди // жалкая попытка урвать кусочек славы «мальчика, который выжил»], любви, которая всегда угасала [даже если разгоралась пламенем, он был не вечен]. это — моё всё. жизнь, дом. это — и есть я.
я на своём месте: вытаскиваю людей из горящих зданий, получаю за это маломальскую зарплату [всё равно], уважение_признание, купаюсь в лучах восхищения, как в тогда, в детстве [когда во всех телевизорах появлялось моё фото // когда все журналисты мечтали взять у меня интервью], у меня есть братья и сёстры [хотят они того или нет // я ещё та зараза]. могу даже воспользоваться доступностью какой-то красотки, которая в качестве благодарности за спасение раздвинет предо мной ножки. а могу вообще завтра умереть: необязательно от ожогов_огня, могу просто оказаться под завалами_обломками здания. но меня это нисколько не пугает. а если и присутствует капля ртутного страха [он всегда вреден в большом количестве], то я быстро собираю его кусочками пластыря и кладу в банку, накрывая крышкой. жизнь слишком коротка [интересна + насыщенна], чтобы тратить её на мученические мысли_размышления, пиздострадания, которых ещё нет [и может вообще никогда не быть].

эта смена не была какой-то особенной_необычной. я пришёл в нашу пожарную часть в числе последних [как всегда], только начал обсуждать с ребятами вчерашний матч майами хит с бостон селтикс, как вдруг нас прервал вызов. диспетчер объявил о пожаре, и мы пулей вылетели со своим снаряжением к машине. уже в кабине ребята подшучивают, что, видимо, какая-то ночная бабочка переборщила со свечками. — это бордель? — интрига подкрадывается к нёбу. меня буквально охватывает свежий бриз_холодок от предвкушения того, что я могу увидеть [полуголые девицы, охваченные ужасом_страхом, кайф]. оказывается, кое-кто из моих коллег не раз бывал в этом публичном доме. я же слишком беден для подобного удовольствия [и тщеславен // можно же получить всё бесплатно за свою обаятельную улыбку]. за счёт темноты ночи_звёздного неба огонь выглядит ещё ярче, будто бы собрал в себя ещё больше мокрых акварельных красок. хочется встать напротив здания и просто полюбоваться этой картиной. но, увы. — пожарные. есть кто? отзовитесь. — от сильного задымления едва видим друг друга. хлипкие конструкции рушатся. брайану уже не терпится свалить_сбежать, сказав, что у нас на этаже чисто. ненавижу своего напарника. я не хочу спешить. чувствую, как по позвоночнику ползёт змеёй/мрачным шлейфом ощущение угрозы. нет, не страх_не паника за себя, за кого-то. внутренний голос шепчет_просит остановиться. каким-то загадочным образом я иду на этот зов, забывая о своём напарнике_обо всём на свете. и нахожу в одной из комнат тебя. проверяю вторую женщину, но она уже мертва, ей не помочь. объясняю, что нам нужно идти, но ты упёрлась рогом, а потом появляется_на тебя бросается и кошка. сюрреализм. цирк. если бы не ослепительные языки пламени, который всегда держит меня в узде, я бы посчитал, что это просто сон.
командир уже передал по радиосвязи, чтобы мы заканчивали и спускались, т.к. дым становится чёрным. я едва слышал_обращал внимание на эти предостережения. не помню, как взял тебя на руки и твою чёртовую кошку, как выходил в коридор, а потом спускался по лестнице, от которой почти ничего не осталось. сердце стучало_вырывалось из груди [царапалось когтями]. брайана уже и след простыл. злость на него, а также на тебя, странную бойкую девчонку, из-за которой я мог легко и так глупо_ не героически погибнуть. я вскипел с головы до ног.
когда мы оказались снаружи, и я снял шлем с маской, первые секунды никак не мог надышаться свежим воздухом. но дело, опять же, совсем не в дыме_не в пожаре. дело в тебе.
наблюдаю за тем, как тебе оказывают первую помощь. язык развязывается сам собой. — мириам, ты проверь ещё её голову. она, похоже, хорошенько долбанулась. а может, уже с рождения такая. — язвительно шиплю я. разумом понимаю, что ты ни в чём не виновата, и что, возможно, та женщина многое значила для тебя, но почему-то какая-то часть меня сейчас отключается_ломается, как ветка дерева, что не удержала тяжесть взглядов [твоих, а чьих ещё]. но сдаваться и ты не собираешься. набрасываешься_кричишь. я стараюсь игнорировать, чтобы не навлечь на себя неприятности начальства, однако меня надолго не хватает. — она была мертва. я не мог ей помочь. спасать нужно живых. вместо того, чтобы обвинять меня, лучше бы поблагодарила. я тебя спас. тебя и твою дурацкую кошку. что, подарил какой-то ухажёр?
брайан вклинивается в разговор, тебя защищает [думаю, что запал на твои ножки], но я огрызаюсь и готов кинуться на него с кулаками. тревор подключает шланги, пожар тушат. огонь прощается_упорхает от меня, но стою напротив тебя и ощущаю, что внутри меня всё только начинается. в гневе, как перед ревом грома. то ли трясусь от раздражения_ярости, то ли недвижим перед тем, как ты на меня смотришь. какофония ощущений_чувств. — тебя отвезут в больницу. там спокойно подумаешь и поймёшь, что я был прав. — мириам просит тебя не беспокоить_не напрягать, но мне не терпится сказать какую-то очередную гадость [словно ты и виновата в этом пожаре + во всех смертных грехах человечества]. — может, пожар — это знак, что ты чем-то не тем занимаешься? подумай над этим на досуге. если есть чем думать, конечн. — отворачиваюсь_отмахиваюсь от тебя, делая вид, что уже неважно, что с тобой будет дальше [проедет грузовик, я даже не повернусь], помогая ребятам собрать снаряжение. погружаюсь в работу_обязанности, пытаясь содрать с кожей твой соблазнительный образ перед глазами [но он будто врос_въелся в мою голову]. красивое лицо, сексуальное тело. беззащитные глаза в той комнате, где ты могла оказаться следующим трупом. новый мороз по коже + мельтешение дискомфорта по позвонкам. брайан сообщает мне, что тебя везут в джексон мэмориал, как будто желая реабилитироваться [за то, что бросил напарника — прощения нет]. — не знаю, зачем мне эта информация. мне она совсем не понравилась. не мой типаж. — ложь. новая злость разрывает часть плоти + кусает меня, подливает кипяток в моё настроение. злюсь, но в этот раз уже на себя. за то, что так бездумно от тебя отказался [будто передал ему + включил зелёный свет на светофоре, чтобы он покатался на новой 'машинке'], за то, что разорался на тебя, хотя ты могла в эти моменты испытывать горе_утрату_боль.
в коридоре пожарной части, когда все ребята перекусывают на кухне, я отлавливаю брайана, прижимаю его к стенке и тихо_приглушённо угрожаю: — только попробуй к ней рыпнуться. — лицо непроницаемое _невозмутимое, но в глазах, я уверен, горит тот же огонь, который погубил сегодня твою знакомую [и чуть было не забрал с собой тебя].
после смены я прошу подкинуть меня в больницу, хотя надежда застать тебя + вновь столкнуться тает с каждой минутой. ты могла уже давно уехать, тебя могли отпустить. либо ты вообще сбежала. в растерянности_разочарованности [от собственной вспыльчивости и недальновидности] я расспрашиваю в приёмной о том, кто из пожара всё ещё в больнице. — чёрт, я не знаю, кто она. не знаю её имени. фиджи? но это вроде прозвище. — горечь превращается в повышенный тон, который отражается эхом по всей комнате.
так легко тебя упустил_потерял. больше никогда не увижу вновь. не смогу накричать_вступить в очередной спор. почему меня это расстраивает?

из моей анкеты

●•• маленькими шажками по выезженной земле ••●

с самого детства я не верил в сказки_хэппи-энды. из одной приёмной семьи в другую. скиталец + искатель сокровищ [не любви, а уюта_спокойствия]. волк-одиночка [всегда бунтовал_грызся // не мог перекрашиваться под цвет новой семьи_общества // отсутствовал этот трусливый вид инстинкта самосохранения]. я нигде ничего не находил, меня отдавали обратно. а в 11 лет моими новыми родителями оказались настоящие маньяки. меня заперли в подвале, где я обнаружил другую девчонку [14 лет, она была беременна // я сразу понял от кого]. ужас возможного насилия_дальнейшей моей участи вызвал во мне бурю силы_уверенности. я поверил, что мы выберемся, спасёмся. я знал это наверняка. и так и случилось. мне удалось вызвать пожар [с помощью обычной свечки], напугать наших родителей + заставить их потерять бдительность. я ударил их по голове, и мы покинули дом. они сгорели заживо. и с тех пор я люблю огонь [есть в нём что-то магнетическое + необъяснимое]. я не боюсь его [наоборот, он приманивает _притягивает // зашивает душу в одно целое = заливает в тело адреналин, свободу_саму жизнь]. он спас меня, из-за чего я отчасти впоследствии и решил связать свою жизнь именно с этой стихией [стал пожарным].

●•• сырость полной свободы с горечью одиночества ••●

мальчик, который выжил. иронично, гарри. про то, что спаслась и другая девочка, сми благополучно забыли_умолчали. обо мне вещали все телеканалы и газеты. поэтому меня быстро вновь усыновили. новой семьёй оказались бенсоны [горничная и строитель]. я рано осознал, что ими двигали корыстолюбие: они надеялись, что известный мальчик сделает их богаче + поможет поправить бедственное материальное положение. но я не только не помог [постепенно обо мне забыли // чему я отчасти и поспособствовал, отказываясь от интервью и встреч с журналистами], а и усугубил его. со мной всегда что-то происходило. неприятности прилипали, копились_нарастали. однажды наш дом чуть было не сгорел [спойлер: я не имел к этому никакого отношения]. после этого приёмные родители превратились в токсичных нытиков. они винили меня во всех своих бедах_неудачах. а однажды они мне сказали, что мой настоящий отец — серийный убийца [якобы им об этом рассказал социальный работник, когда они меня усыновляли]. поначалу я не верил_отторгал эту мысль. но чем чаще они это говорили, тем больше я начинал замечать за собой странности [мне иногда хотелось оставить человека в огне, а не спасти его + вывести наружу]. все их слова стали навязчивыми + раскраивали мне череп, заползали в подсознание [вызывая периодические вспышки агрессии + затуманивание + психоз]. я начал верить, что я и вправду зло [учитывая, что я убил своих предыдущих родителей, это не мудрено]. наверное, поэтому в нашем доме вновь произошёл пожар [уже по моей инициативе // не мог терпеть их пьяные рожи]. в 20 лет я переехал на съёмную квартиру к своему другу и начал работать, чтобы больше ни от кого не зависеть. свобода_вседозволенность. это всё опьяняет. иногда приёмные родители мне звонят, но я им отвечаю. не хочу общаться + спасать их. не хочу вновь слышать, что я — дьявольское отродье.

●•• иду на свет, всё больше погружаясь в темноту ••●

характер мой чем-то похож на ветер и на пламя. яркий [невольно обращаю на себя внимание]. кажется, что он согреет_растопит любой ледник. но тот, кто попадает внутрь, кто поглощается мной, убеждается, что со мной долго_навечно нельзя [да и я не позволю]. я обжигаю, говорю правду, иду напролом. я рушу всё, к чему прикасаюсь. ревнивый, страстный, непостоянный. крайне упрямый, но бываю и невероятно легкомысленным. умножь всё это на развитие психоза [потусторонние голоса + навязчивые мысли] — и ты получишь психа в чистом виде. я — гордый_спесивый местами [будто заразился от приёмных родителей]. заядлый игрок + азартен. я бы солгал, если бы сказал, что на работе мною движут лишь благие намерения [спасать людей из горящих зданий]. по правде, есть кое-что ещё. во-первых, мне хотелось доказать им_самому себе, что я не мой отец, что я не убийца, а спасатель. во-вторых, думаю, огонь стал моей страстью_моим наркотиком. я ему доверяю больше, чем людям. и, чем больше его в моей жизни, тем больше мне хочется риска_опасностей. я давно потерял контроль. мне кажется, что я всесилен [как тогда, в 11 лет]. девушек_удовольствий много. но я всегда возвращаюсь к нему. словно он действительно не способен нанести мне ущерб + сделать мне больно. как же я ошибаюсь...

0

12


ЭЛЛИ ИЩЕТ СТЕКОЛЬНУЮ ИСТОРИЮ

https://i.ibb.co/bJsFVPx/tumblr-c88c70af0dc4a10a250c3ea4597d64c4-f6bc81be-540.gif
Chris Hemsworth или ваш вариант

Andrew Эндрю или на Ваш выбор


borderline
— возраст: 35 +-
— профессия: однажды успешно вложился в бизнес недвижимости, и, теперь являешься своего рода "акулой" в этой сфере можно сменить на ваш выбор
— ваши отношения: (помолвлены) стекольная история про очень влюблённого мальчика-солнышко и вовремя не повзрослевшую девочку-оболдуя

"ты любишь Эндрю?"
[indent] Мы встретились с тобой в неправильное время и в неправильном месте. Ты был воодушевлен и полон надежд когда-то встретить любовь всей своей жизни, ну а я была не готова отпускать прошлое и мне нужно было просто забыться и раствориться в человеке, кто готов был подставить мне свое плечо. Им оказался - ты. Ты - лучший человек, которого я когда-то встречала в своей жизни и я тебя недостойна. Ты воплощение всего самого лучшего воплоти. Ты добр, искренен, внимателен, весел и учтив - настоящий джентельмен, сын маминой подруги, тот, на кого хотят равняться неокрепшие юношеские умы и мужчины в возрасте. Ты одолел меня своей напористостью и искренностью, и, я просто не смогла устоять. Я полюбила тебя так, как могла, я старалась быть с тобой настолько целостной и настоящей насколько могла. Ты сделал мне предложение и я согласилась. Однако, в моем сердце и жизни есть человек, который способен одним своим появлением унести землю из под моих ног и ты об этом догадываешься, но в силу своего характера, не подаешь виду, ведь ты не привык сдаваться и любишь меня. Между нами не все гладко, довольно много сложных моментов, но мы стараемся их преодолеть. Ты - помогаешь мне взрослеть и жить той жизнью, которой я хотела бы жить, ну а я учусь у тебя быть смелой, доброй и отважной, учусь оставлять прошлое в прошлом и смотреть с тобой в одном направлении в будущем.

[indent]

Эта история без возможного счастливого конца, потому что еще не понятно куда заведет сюжет, я полагаю, что возможны оба варианта - счастье, любовь и разрыв и разбитое сердце. В этой истории нет правых и виноватых, как и в жизни, в любой истории виноваты оба. Это большая редкость - встретить и человека и прожить с ним остаток дней в согласии, эта история может быть примером неправильных идей, поступков и поспешных решений, или, если на то позволит нам игра - мы увидим торжество того самого сильного чувства, которое может крушить все на своем пути - любви.

https://i.ibb.co/C7nfPvC/tumblr-1a636c5f9ffd6da9bb67bb466e80bf58-dd4a7643-540.gif  https://i.ibb.co/3rjmxrX/1f494.gif  https://i.ibb.co/qn70nQc/tumblr-bfee929678ce2d50a58c6b4b84ee81b5-aece15e9-540.gif

[indent] Отвечаю сразу на пару вопросов, которые, на мой взгляд резонно задать, прочитав все написанное выше - эта история про любовный треугольник? Возможно, но не совсем так, все довольно запутано и сложно. Будешь ли ты третьим лишним? К сожалению, я не смогу этого сказать вот так сразу, результат этой истории зависит только от наших персонажей и сюжета. Мы можем развивать игру в равной степени к стекольному абьюзу и также к счастливым отношениям. Тут слишком много драмы, твой персонаж как герой рассказов о котором слагают легенды, ну а я всего лишь что-то второстепенное, и тут резонней задать вопрос тебе - готов ли ты нести груз в виде нерешительной меня и готов ли ты заштопать дырки в моем сердце и душе или скинешь меня как неприятный груз за борт, в холодную пучину бескрайнего океана под названием «жизнь и судьба»?


— дополнительно:
- обеспечу игрой, идеями и вдохновением (пишу посты от 3к символов и до бесконечности, в последнее время люблю углубляться в детали, мысли, чувства) люблю лирику
- могу отдавать пост раз в день-два, могу писать раз в неделю или полторы, подстраиваюсь под игрока, не тороплю и не пропадаю, не навязываюсь в общении, но люблю общаться о персонажах, их судьбах и прочее
- предоставлю все возможную связь от ЛС до ТГ и т.д

мой пост, в котором я описываю Эндрю

[indent] Размеренный, но звонкий стук от цокающих по ровному бетону высоких женских каблуков отдавался в перепонках на большой подземной парковке. Тишина окутывала с ног до головы, мысли в голове метались, сложно было ухватиться за что-то конкретное. Правой рукой роясь в небольшой клатче, который, по мнению Элли идеально выписывался в её сегодняшний образ, полностью усыпанный стразами, она пыталась найти блеск для губ. В этот момент, это было очень важно - подкрасить губы новым липким слоем. Эндрю высадил её поближе к лифту, а сам поехал припарковать машину. На ней сегодня было короткое, но в меру, черное платье с декольте, высокие каблуки, длинные висячие сережки, достающие практически до плеч, и соответственные аксессуары, не считая накинутого на плечи пиджака своего жениха. Элли решила, что по всем канонам правильных здоровых отношений, ей все-таки стоит дождаться своего суженного и появиться вместе на этом празднике. Остановившись, Мур посмотрела на часы в телефоне, сунула его обратно в клатч, прикусила губу. Ей было неспокойно с тех самых пор, когда они вновь повстречались. Прошло несколько недель и не было ни ответа ни привета от Хэла, в прочем, оно и понятно, он ведь ее не помнит, а несуразная короткая встреча с легким скандалом вряд ли бы создала в нем ворох новых романтических чувств к незнакомке. Покрутила большим пальцем кольцо на пальце. Оно было идеальным, таким, как она себе и представляла. Цвет, камень, размер, материал - Эндрю запомнил и воссоздал её желание в реальность, преподнеся свое сердце и кольцо в качестве подтверждения своих чувств. Встал на колено, организовал мини-праздник, оповестил подруг и друзей. Эндрю был настоящий джентельмен, кладезь лучших качеств, собранных в мужчине, он был добрым, умным и щедрым, он любил Элли по-настоящему, был жертвенным и тактичным. Сразу понравился родителям, довел бы до ума все проекты Элли и вместе с ним она достигла бы новых высот и по итогу создала бы с ним крепкую семью и родила бы ему ребенка, а может и двух, как сложилось бы. Только он был не тот. Элли безумно была благодарна Эндрю, за его время, за его искренность и эмоции, за его старания ей угодить буквально во всем. Он был одним из лучших людей, которых она когда либо встречала в своей жизни. Его напористость и необычная искренность в отношении Элли сделали свое дело со временем. Она сдалась не сразу, лишь спустя некоторое время, когда свыклась с мыслью о том, что его не найдут в горах.
[indent] Хотела ли она идти под руку с любимым мужчиной? Да! Хотела бы она видеть рядом с собой Хэлброка? Да! Любит ли она его? Да! И еще множество вопросов на которые она уверенно ответила бы "да, черт возьми!" Но! Всегда есть много или несколько "но", из-за чего что-то просто не складывается. К сожалению, или к счастью, Хэл ее не помнил, а может даже и не вспомнит. Их разговор у нее в квартире был для нее чем-то ошеломляющим, настолько, что после его ухода она еще час или два сидела и смотрела в одну и ту же точку, и только потом собралась с силами и написала подруге, чтобы как-то отвлечься и не побежать обратно в отель на его поиски. Хэл обладал неистовой силой над Мур, его появление всегда подкашивало ее ноги и уносило землю из под ног, он всегда мог сделать ей очень больно, и в то же время умел делать необычно приятно и хорошо. Эти качели, на которых она каталась многие годы были самыми лучшими в ее жизни. Она ни с кем не испытывала таких эмоций, от отчаяния, злости и ревности, до необычайно захватывающих с головой романтических чувств и эмоций. С Хэлом было неспокойно, нестабильно, неправильно, не вовремя, но одновременно очень волнующе, очень притягательно, очень возбуждающе. Жизнь преподносит удивительные сюрпризы, сначала отбирает, а затем дарит вновь одного и того же человека - в случае с Элли это был Хэл. Она многие годы прорабатывала в себе чувства потери, чувства унижения и ненужности, одиночества, которые остались после его исчезновения, она работала над собой, над своей головой и над своими ощущениями, строила себя заново, кирпичик за кирпичиком воссоздавая собственные крепкие стены. Ей очень хотелось и хочется по сей день быть достойной партией Лендкрафта, а если не партией, то хотя бы той, кто также как и он может унести из под его ног землю. Хотя, по мнению Элли, она вовсе была не из тех роковых и отважных красивых женщин, за которых умирали мужчины и в честь которых ставили памятники и строили красивейшие элементы архитектуры. Она просто Элли и наверное в этом вся загвоздка, ему ее недостаточно, она просто Элли, разве она может дать ему что-то что могут подарить ему достойные женщины с которыми он якшается день и ночь. Конечно нет! Глупости! Она лишь может стоять где-то на задворках и искусывать свои губы, вспоминая то, что между ними было. Теперь от их общего прошлого не осталось ничего, лишь воспоминания в ее голове, которые ничего теперь не значат.
[indent] От самобичевания и перематывания кольца на пальце ее отвлекли знакомые шаги за спиной - это был Эндрю. Уверенно приобняв ее за талию, он, как и всегда, в прекрасном настроении и улыбкой на лице сопроводил ее к лифтам. Эндрю был самоуверен, но не настолько как Хэл, он хорошо зарабатывал и был в меру обаятельным, что спасало его во многих ситуациях. Хэлу, однако, хватало порой одного лишь мимолетного взгляда для того, чтобы разрешить ситуацию в свою пользу. Элли помотала головой, от чего длинные сережки немного запутались в распущенных локонах. Уловив взгляд Эндрю, который был полностью настроен на флюиды Элли, она покачала головой еще раз, более оживленно, как бы соглашаясь - что все хорошо. Оказавшись на празднике жизни, Элли постаралась надеть маску на лицо, и, получив бокал шампанского, поздоровалась с некоторыми людьми. Она помнила их имена и знала, что они важные люди, инвесторы, которые также могут в дальнейшем помочь или ей или Эндрю с его работой. Бокал был уже пуст, когда Элли остановилась как вкопанная, увидев вдалеке Хэлброка с какой-то шлюхой. Да, все, кто к нему приближались были не проститутками, не эскортницами, а грязными шлюхами, может даже подзаборными. В этом плане Мур привыкла испускать и источать из себя женский яд, недовольно хмыкнув, и сдвинув брови друг к другу, она сглотнула и взяла еще два бокала с подноса, который нес мимо проходящий официант. Один она выпила залпом, оставила пустой бокал на статуе, что любезно расположили тут в центре зала организаторы торжества. Еще раз гневно обернувшись, на слишком громкий смех той второсортной шлюхи, Мур попыталась сделать вид непринужденности, ведь ей же должно быть все равно, да? Допила еще один бокал, стало некомфортно, нужно чем-то заесть иначе придется бежать в туалет и ждать, когда Эндрю отвезет ее домой.
[indent] - Тебе стоит поговорить с той Дженнифер, которая с Кортни пришла, она тоже недвижимостью занимается и недавно замуж вышла. Их фото недавно публиковали в нашем городском журнале, скажи, что все было очень красиво. Женщины такое любят. - проговорила заговорчески это на ухо Эндрю, который подоспел взять бокал и после устремился наполнить их вновь и выполнить указания своей невесты. Не смотря на то, что Мур его не любила, она помогала ему как могла и старалась быть такой же доброй и открытой к нему, как и он сам. Проводив его виноватым взглядом, Мур почувствовала всем своим нутром, что рядом находится Хэлброк. Затем почувствовав уверенное касание за руку, от чего все раздается каким-то жгучим огнем внутри, повинуясь в силу выпитого алкоголя, оказывается на балконе. Неужели ему есть дело до Элли? Или быть может он что-то вспомнил? А что если он признается в любви? Услышав его заявление, Мур вновь разочаровалась в своих представлениях и начала качать головой тремя своими сережками.
[indent] - Откуда столько спеси и недовольства? Иди развлекайся с дамой, которую сюда притащил, а меня оставь в покое и в кое-то веки доведи дело до конца. - Под концом она подразумевала одновременно и секс с его новой барышней и отношения с Элли, которые никогда не заканчивались чем-то определенным. Ей казалось, что вот вот еще пару мгновений и наступит гнев и разольется в ней неприятными ощущениями, поглощая все остальные чувства, но нет. Может она слишком устала? Может она просто привыкла, что у них совершенно разные судьбы?
[indent] - И с чего ты вдруг решил, что меня не должно тут быть? Просто смешно! - она визуализировала их следующую встречу, но она была вовсе не такой натянутой и Хэл в ее воображении был более деликатен и настроен дружелюбно. Стало неприятно, почувствовала себя словно маленькая девочка, которую отчитывают за плохое поведение или за то, что ее просили не делать, а она сделала. Она уже начинала чувствовать обиду и отстранённость, история повторяется, она снова не такая как нужна ему, она снова не такая как должна быть - для него. Хотела начать загонять себя мыслями, но к своему удивлению вспомнила, что она в конце концов без двух минут замужняя женщина и не та молоденькая девочка, которая бегала за Хэлом с высунутым языком. Неужели в ней проснулось её достоинство и уважение к себе? Постаралась сделать такое же надменно-остранение лицо как у мужчины, сложив руки на груди. Заметив на своей руке кольцо, которое напоминало ей о справедливости и честности по отношению к Эндрю, она приподняла слегка брови, стараясь не концентрировать свое внимание на этом. Это кольцо могло бы быть обузой, если бы Хэл не был таким какой он есть, если бы только всё было по-другому, она бы выкинула это кольцо за балкон и пошла бы с повинной к жениху, сказав всю правду. Всем стало бы от этого легче, и Элли и Эндрю и возможно Хэлу. Но этого не случится, и Элли просто закончит жизнь с любящим её человеком, навеки отдав своего сердце другому, тому, до которого она так и не доросла и не стала достойной партией.

0

13


РИК ИЩЕТ ДОЧЬ

https://64.media.tumblr.com/95f9999ca7d7e0a15ff12af0b6e56e68/1d410eadf20d11b5-ed/s250x400/8f47cbfe015a9c9ced02f69a855827f03b487a93.gif
danielle rose russelll

nancy whittaker нэнси уиттакер


— возраст: 18-20
— профессия: на твой вкус
— ваши отношения: я твой, ты моя, мы семья

в общем-то, мы с твоей матерью были сладкой парочкой: начали встречаться еще в школе, даже были королем и королевой бала, ого ничего себе. и мы строили планы на будущее, в котором мы вместе стареем, строя нашу классную семью. но я был настолько погружен в свое перспективное будущее, что понемногу начал отдаляться. тренировки, разъезды по стране: твоя мать просто устала меня ждать. когда мы пришли к общему решению расстаться, мы даже не знали, что она беременна. она сообщила мне об этом лишь через месяц. отцовство казалось мне чем-то вроде «ого, ничего себе, такое не для меня точно», но стоило тебе появиться на свет — все кардинально изменилось. чем старше ты становилась, тем сильнее походила на меня: ты была порывистой, эмоциональной и резкой. тебя бесило мое отсутствие, несмотря даже на то, что все свое свободное время с старательно пытался проводить с тобой. а потом начался переходный период: твоя мать нашла нового мужчину, который тебя сильно раздражал. я встретил тебя на пороге собственного дома с чемоданом в руках. пытался убедить, что стоит попытаться принять новые мамины отношения. и ты, казалось, согласилась, но все равно осталась жить у меня: убеждала, что до школы от меня добираться куда быстрее. тебя хватило на полгода: я постоянно был в разъездах, и ты устала жить в большом доме в одиночестве. сейчас ты взрослая [или пытаешься таковой казаться], ты все так же бунтуешь, все так же выводишь меня с матерью на эмоции, мастерски нами манипулируешь, но мы тебя все равно очень любим.


— дополнительно:
приходи, я буду тебе очень рад. имя можно сменить, внешность... ну, ты можешь попытаться, но дэни — потрясающая. одену тебя в классные одежды, поэтому можешь даже не переживать. заявка суперповерхностная, все остальное мы придумаем вместе. пригоняй в лс, я тебя жду.

0

14


ОЛИВИЯ ИЩЕТ НЕСНОСНОГО КОЛЛЕГУ

https://64.media.tumblr.com/91d9e5540e03c3dc90b445867909bb36/c93d2ac00fb4bfe1-fb/s540x810/96bb3e804896dd072bd7bc7cf7e29af8041a4f3d.gif
Oliver Jackson-Cohen

edward bailey эдвард бэйли


— возраст: 30 - 33
— профессия: адвокат
— ваши отношения: несносный коллега и кое-что большее

Ты далеко не благородный принц, готовый безвозмездно спасать всех и каждого. Скорее, ты с большим энтузиазмом возьмешься за то дело, где предложат больше денег. И в этом, на твой "скромный" взгляд нет ничего такого, что выходило за общепринятые рамки совести. Ведь ты всегда собственное благополучие ставил на первое место. Ты любишь дорогие костюмы, начищенную до блеска обувь и выглаженные рубашки. Говорят,  что в каждом человеке есть немного от смертных грехов, а в тебе, кажется, собрался целый набор сразу. Обаятельный манипулятор, который знает за какие ниточки стоит дергать, чтобы получить желаемое. У тебя, несмотря на твой молодой возраст, есть приличное количество полезных связей. Тебе скучно представлять интересы пострадавших сторон, поэтому чаще всего выступаешь на стороне "зла". На этой теме мы с тобой и столкнулись. Лоб в лоб, ведь оба не привыкли идти на какие-либо уступки. За глаза ты называешь меня рыжей стервой, а я тебя заносчивым мудаком. Я смотрю, тебе нравится играть с огнём. Но будь осторожен, не подпали свои крылья.


— дополнительно: то, что нужно знать про эда:
- он был лучшим студентом на своем потоке в университете, поэтому парень достаточно умный и хитрый;
- в своей работе не боится "испачкать" свои руки, и считает, что в борьбе любые средства хороши;
- скандальный адвокат, которому удалось выбить своему клиенту двадцать лет тюрьмы, вместо казни;
- проявляет интерес к оливии, но та пока еще не отвечает ему взаимностью;
- возможно, в глубине своей темной душонки он не такой уж и гад.
- и да, в будущем у оливии и эда будут отношения, но для этого придётся хорошенько постараться.

0

15


ПОЛИН ИЩЕТ ОТЦА

https://64.media.tumblr.com/210dc720b2744eff52d7a25bcf03bd66/c6c45415691c3eb3-ab/s540x810/0ca37d480401dd14d800cc6844982312c685a2f7.gif
alexander skarsgård

raymond «ray» deleon рэймонд «рэй» делеон


— возраст: 46 лет
— профессия: ген. директор строительной компании
— ваши отношения: дорогой папочка, люблю и ненавижу

Рэй просчитывает каждый свой шаг заранее. Каждую мелочь. Каждую чёртову деталь. Казалось бы, что могло пойти не так?
В тот самый день, когда он женился, когда родился сын, а затем и дочь. Когда компания вдруг стала набирать обороты и вот Рэймонд Делеон один из богатейших представителей Монтерея. Его компания отстроила множество важных зданий, а также приложила руку ко многим домам местной элиты.  В тот день, когда отец назвал его никчёмным ублюдком, едва узнал о том, что он не родной ему сын. Гуляющая мать горе в семье. Как часто он избивал? Мальчишка одиннадцати лет тогда ещё вовсе не понимал, что сделал этому миру не так, что с ним так обходятся.
[indent]
[indent][indent]Так что могло пойти не так, Рэй?
[indent]
В тот самый день, когда он в собственных руках протянул своей жене антидепрессанты, на которых она сидела уже чуть больше полугода. Чуть больше того, что требовалось. В тот самый момент, когда он силой опустил её за голову в наполненную водой ванну. И ждал, когда пузырьки воздуха перестанут подниматься на воде.
Семейство Делеон - это безупречная репутация, как только что идеально отутюженная белая рубашка под дорогим пиджаком Рэймонда. Без изъяна. Нет предела совершенству. Ведь так? Вот только правда, скрывающаяся за дверьми, в разуме Рэймонда Делеона, скрывает в себе много неприятных и мерзких фактов. Рэй помешан на жестокости, а Жаклин любит злоупотребить алкоголем. Его дети далеки от совершенства, какими бы он не хотел их видеть. Всё, на чём держится репутация семейства Делен - хлипкий карточный домик, готовый в любой момент обрушится от одного лишь неловкого движения. Как и вся жизнь Рэймонда Делеона.
Вся правда в том, что империя Рэймонда существует на костях. Когда-то у него был партнёр по бизнесу, который вскоре загадочным образом исчез с радаров, а потом стало известно о его самоубийстве. Совпадение? Не думаю.
Его красивая, милая Жакки узнала обо всём. Он так просил её замолчать, сжимал пальцы на её глотке, шипел сквозь зубы. Умолял прекратить.
Жакки хотела развода. И скорей всего, была готова пойти в полицию. Тогда вся жизнь Рэймонда Делеона была бы разрушена.
Правда в том, что Рэй чудовище, скрывающееся за обаятельной улыбкой и дьявольской убедительностью. Больной ублюдок - так назвала его Жакки в последний день их ссоры. Он хотел помериться с ней, извиниться перед ней, забыть обо всём, но что-то определённо пошло не так. Полиция закрывает дело как самоубийство. Всё слишком очевидно.


— дополнительно:
Выше каркас, от которого вы можете отталкиваться. Всё остальное обсуждаемо. Не трясу посты, сама стараюсь с ними не затягивать, но реал штука такая непредсказуемая, пост-два в неделю точно гарантирую. Сама пишу от 3к и более, как попрёт. От тебя жду только хоть какой-то активность, инициативы и интереса к развитию персонажа. Не зацикливайся на игре только со мной, я ничего против не имею, если ты обрастёшь своей историей. Тащи с собой чувство юмора.
Можешь заполнить шаблон анкеты без описания хдд

0

16

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/52/20734.png

0

17

https://forumstatic.ru/files/001b/e4/52/83136.png

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно