until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

name: NAME SURNAME                                                                 
[ подразряд объекта | 0 | род деятельности | кем приходится | мировоззрение* ]


https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg
внешность персонажа: name surname [!]

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed lobortis suscipit mauris, sed lobortis arcu semper et. Sed efficitur fringilla lorem, at pharetra libero molestie quis. Fusce ut nulla cursus, pellentesque neque sed, vestibulum massa. Fusce tincidunt tincidunt ex a egestas. Suspendisse fermentum tellus id massa pretium mollis nec vel eros. In sapien risus, venenatis vel elit et, rutrum mollis sapien. Proin eu pretium augue, in scelerisque dolor. Nullam dapibus metus sapien, ac molestie neque tincidunt vel. Fusce non condimentum nunc, sit amet malesuada arcu.

дополнительно [ связь ]


Phasellus nec malesuada purus. Proin tempus ac augue a hendrerit. Pellentesque lobortis suscipit augue, at egestas lectus convallis sit amet. Vivamus molestie a turpis sed volutpat. Pellentesque lacinia tortor ligula, sed pulvinar orci ultricies id. Duis lectus est, finibus vitae lacinia et, feugiat et lectus. Nulla aliquet condimentum velit, nec mollis felis.



шаблон заявки
Код:
[table][tr][td][/td][td width=70%][font=PT Mono]name: [size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]                                                                  
[font=PT Mono][size=11][ подразряд объекта | 0 | род деятельности | кем приходится | мировоззрение ][/size][/font][hr]
[align=center][img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]
[size=8][b]внешность персонажа:[/b] name surname [b][color=maroon][!][/color][/b][/size]
[/align][/td][td][/td][/tr][/table]


[table][tr][td][/td][td width=90%]
текст


[align=right][font=PT Mono][size=11]дополнительно [ связь ][/size][/font][/align][hr]
текст
[/td][td][/td][/tr][/table]

[indent] Удалите [!] рядом с именем внешности на нужного персонажа, если вам не принципиален выбор этой внешности.
[indent] Выкупить внешность на нужного можно в [ этой теме ].
[indent]* По системе D&D.

0

2

https://i.imgur.com/8sL1XdX.gifhttps://i.imgur.com/IkqA2gp.gif

+ saint al pacino
+ 104 года
+ ведьмак_алхимик - учитель химии

name: HARON HOLCHEKER

[indent] Когда возраст переваливает за сотню, становится тяжело жаловаться на жизнь. Если ты, конечно, хочешь потратить на пересказ все свои последние годы, то вперед и с песней. Боль. Крики. Слезы. Сколько ты видел их за всю свою жизнь? Ааа-ай. Не сосчитать.

[indent] Люди потные, грязные, но пахнут жизнью. Много плачут, громко смеются, мало думают своей дрянной башкой, и от их количества по утрам так слепит глаза, что, блять, становится дурно. Дети особенно жуткие - в их маленьких головах недалекие родители такого намешали, что без бутылки не разберешь. Харон видит их каждый день. Они кричат, плачут, болеют.

[indent] Кричат, плачут, болеют.
[indent] Кричат, пла█████████

[indent] Шум разбивается на герцы, осыпаясь с волос как перхоть, и мешает спать. Когда переваливает за сотку, спать хочется всегда, но жизнь, вцепившись в тебя как грудной ребенок в свою мамашу, дергает и не отпускает. Зараза. Харон - голодная собака, жрет книги библиотеками, оставляя только объедки на каких-то листочках, блокнотах, редких общипанных дощечках, если те завалялись под рукой. «Инструкция» - его любимое слово. Если пробраться в его кабинет, можно заметить, как тощая Алчность суетится на вольфрамовых бутылочках, не подпуская к стеллажам даже мух. Это сотни зелий. Тысячи камней и элементов. Искусственно выращенные цветы. Ваша мама никогда не делала столько заквасок на зиму, сколько этот черт создал материи за свою жизнь.

QUOD ME A NATIVITATE HAEC IN MUNDIS
CONFIRMATUM POTESTATE, IN TENEBRAS
FACIAM MEDIAM! IN IGNE APPAREO, MEAM
PARE VOLUNTATEM! SHEMHAMPHORASH!

https://i.imgur.com/zhVYG6G.png
                     no no NO_!

[indent] Все это не должно сдохнуть вместе с ним, но такой дотошный до мастерства человек не может доверить свое искусство какому-нибудь Стиву Роджерсу. Подумать только: святоша будет брызгать своей слюной над его склянками, а оттуда сама _святая вода. Да ведь все сразу же и испарится! Величие Темного не попадет к тем, кто боится опустить в бездну руки. Харон ищет чудовище, которое невозможно приручить до конца, но боится потерять баланс. Ему нужны сумасшедшие дети, страстно рвущиеся к черным знаниям. Ему, конечно, повезло: перед тем, как его прекрасная сестра Авиталь так некрасиво бросила его, она оставила свое наследие в виде двух поехавших детишек. Теперь ему на пятки наступали девчонка и мальчишка, которые были готовы перевернуть мир с ног на голову, лишь бы не умереть от скуки.

______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ _______ from johann

[indent] 02.07: Помнится, через три этажа над тобой горел бензин и люди бросались из окон, чтобы не гореть заживо. Тогда было жарко, как в аду. Потягиваясь старой дон_артуро, ты спускался на лифте в компании трех пацанят, неспеша поглядывая на часы. На тебе кашемировое пальто и маленькая шляпа канотье. Кто-то тогда сказал: «будто сам Сатана зашел сейчас в эту комнату», но тебе это даже не льстило. Вчера я сказал: «пахнешь как моченая крыса, твою мать». Перегаром смердило даже на крыльце, что тараканы разбежались по соседям. Признаться, ты все еще как Левиафан, но только тот, что испускает дух под копьем Гавриила. Твое величие гаснет, как замызганный пальцами фитиль, и только втрескавшаяся в тебя, словно школьница, соседка еще немножко поддувает этот огонь. Откуда я это знаю? Мне твой дружок Кай наболтал — ему так нравится рассказывать, каким крутым ты был раньше.

[indent] 14.05: Боже, старик, сколько ты выпил? Поднимай свою задницу! Мы с сестрой все уронили! Вообще все!

[indent] 21.01: Он преподает химию столько лет, сколько я на этой планете не прожил. Мы почти как Уолтер и Джесси, только мне никто не продает метамфетамин... Он типа городская икона: ветерком подбитый придурошный препод, с которым на аварийной лестнице курят все пацаны. Vekhakhe, zeh davar madehim laqakheta bekheshebonn*. Он сказал, что мы с сестрой — Анархия в человеческом ключе. Абсолютный Хаос, свинец, Золотое начало Сатурна. Я не знаю, что он имел в виду. Я вообще ни черта не понимаю в его скляночках, долбанный Северус Снейп.

the End


[indent] * об этом просто удивительно думать.

подробнее про персонажа

> Последние 40 лет Харон живет в Ривер Крике, после того, как последовал сюда за своей сестрой Авиталь. Они оба из древнего рода израильских демонологов, который Авиталь покинула сразу же, как только успела достичь совершеннолетия. Харон так сильно любил свою сестру, что предпочел странствия в ее компании целому наследию их мистического клана, однако 13 лет назад она бесследно исчезла и больше никогда не выходила на связь со своим братом и даже собственными детьми. Харон тяжело переживает разлуку с сестрой до сих пор, однако его небольшим утешением остаются его племянники. Всего их трое: Ред, Йохан и Элиан Нортвуды. Первый — давно взрослый сотрудник Апостол, у которого есть собственная семья, остальные же — юные двойняшки, которых Харон прописал себе в ученики. Ред рожден от человека по имени Джоэл Нортвуд, Йохан и Элиан — от неизвестного якши, однако живут в одном доме с Джоэлом, который считает их своими родными детьми и не догадывается о том, кто они на самом деле. Джоэл — сотрудник Апостол в отставке, у которого с Хароном замечательные отношения вот уже 40 лет, с тех пор, как их познакомила Авиталь.

> Харон — ведьмак, но его не особо волнует безопасность всего сообщества нечисти. Возможно, он даже состоит в Реконте, чтобы помогать соседям и самому получать помощь, но никакие его моральные принципы не мешают его общению с охотниками. Джоэл, Ред и даже Йохан — сотрудники Апостол, и Харона это не тревожит настолько, что он даже не прячет свои скляночки от Джоэла, просто колдуя небольшой морок. Однако, если кто-то из охотников будет мешать его собственной жизни, или жизни важных ему людей — скорее всего, он его убьет. То же самое касается и нечисти.

> Элиан любит Харона, потому что для нее он хороший дядя и учитель, а главное совершенно не лезет ее воспитывать. Йохан любит Харона за чувство юмора, демоническое величие, огромные знания и отсутствие попыток ограничивать его свободу. Пока Харону есть чему Йохана учить, мальчик костьми ляжет ради этого. Они оба — неуловимые любознательные дети, которых невозможно запереть в клетке и заставить читать книжки. Харон любит подвергать их риску, рассказывать им древние тайны и играть с ними в PS5. Элиан — chaotic good, Йохан — chaotic evil, а Харон же — chaotic neutral.

> Харон Гольцекер — еврей и демонолог. Все свои сто четыре года он применял исключительно темные практики и безмерно верен этому направлению, Элиан и Йохан колдуют аналогичным способом. Потом я расскажу о нашей магии более подробно, но в основном она строится на симбиозе с демонами. Также, Харон — просто конченный алхимик. Он может создать и сварить почти что угодно. Еще одно из направлений, в котором он достиг совершенства — это метаморфозы. Он умеет принимать облик себя молодого или в любом другом возрасте, чем довольно часто пользуется во время тренировок или чтобы просто притвориться собственным сыном и закадрить соседку.

> Скорее всего, у Харона за сто лет была весьма насыщенная жизнь, которую я полностью отдаю тебе на разработку. Единственное, если ты захочешь сделать Харону детей, придется обосновать, почему наследники его мастерства — племянники, а не родные дети. Также, у Харона есть лучший друг Кай Шульц, с которым они постоянно ругаются как Майкл Шин и Дэвид Теннант из «Постановки».

> Харон — та еще сука, и ему просто хочется, чтобы его знания приносили свободу и разрушения, а не были инструментом закона и иррациональной доброты. Йохан очень напоминает ему себя в молодости, а самому себе Гольцекер доверяет больше всех. Элиан — как две капли воды похожа на Авиталь, которую Харон до сумасшествия любил. Эти двойняшки были рождены для того, чтобы сатанинский дед к ним привязался, однако: он с ними никогда не сюсюкается. Харон любит их, но у него просто характер не позволяет проявить какую-то нежность дальше, чем погладить по голове.

> В целом, образ Сатаны из «Адвоката Дьявола» замечательно ложится на Харона, как на персонажа. Если не смотрел — бохсним, я и так объясню. Разве что Харон слегка более раскрепощенный, нежели Джон Мильтон (Аль Пачино).

> В последние годы Харон очень много пьет, и двойняшкам это не нравится, поэтому они будут стараться избавить старика от этой привычки.

немного обо мне (что можно сказать и об элиан): я не самый активный игрок, поэтому не жду с тебя по три поста на неделе, но раз в тысячу лет для меня тоже мало. меня очень задевают приходы-уходы соигроков, и, в целом, такое сильно ломает мне настрой на игру, поэтому я прошу тебя проявить немного ответственности и оценить свои силы заранее. я люблю все постоянно обсуждать: и эпизоды, и персонажей, и все-все, поэтому со мной не получится отписать пост и молчать до моего ответа. я богат на фидбек и жду от людей того же, но у меня нет сил разговаривать постоянно, поэтому я не сильно болтливый вне обсуждений игры. ну и вообще я очень добрый, веселый и люблю рисовать персонажей, пожалуйста приходи хд
мне можно написать сразу в телегу - @sonnegrau

+13

3

name: LUCAS OLD                                                                 
[ лурк, чужой, медиум | 169 | реконте, мусорщик | сосед | chaotic neutral ]


https://i.imgur.com/LsV0LIV.gif https://i.imgur.com/mdspp6j.gif https://i.imgur.com/4QlOOuN.gif
внешность персонажа: robert sheehan (no young) [!]

придержали для единичек

Твоя История...
⍩ Мама и папа были обычными людьми. Правда. Совсем. Даже в предках ничего волшебного не было. А ты вот... уродился.
⍩ Магическая сила в тебе с детства клокотала так, что тебя считали по всем фронтам больным ребенком и пытались лечить всем, чем могли. Ничего не помогало. На твое несчастье рядом не оказывалось никого, кто мог бы наставить тебя на путь истинный.
⍩ В астрал выходить ты научился сам по случаю. Там нашел своего первого друга. Духа, который увязался за тобой по понятным причинам. С ним же ты заключил свой первый временный контракт.
⍩ Дух оказался тем еще трикстером. По итогу контракта ты оказался один в доме, залитом кровью, практически без сил и без памяти. Так в 14 ты стал сиротой.
⍩ В приемных семьях ты не очень приживался. Бесконечно себе на уме, постоянно разговариваешь с кем-то, много сидишь в комнате, как им кажется. На деле же... ты путешествуешь по астралу, общаешься с духами и прочим, отдаешь лимфу за знания...
⍩ Университет не ждет тебя. Учился ты херово. Точнее, учился ты как боженька, но не тому.
⍩ Тебе впору было бы составлять конкуренцию шарлатанам ясновидящим, но ты пиздецки боялся повторения того, что случилось с родителями. Потом постепенно это отошло на второй план, но делать магию своей профессией ты не стал.
⍩ Ошибок в контрактах у тебя было дохрена. Это нормально при условии, что ты был всегда один. Ты и они.
⍩ Лет в сто ты, как тебе показалось, нашел лучшего друга и бога в одном лице. Его даже как-то звали. Ты заключил с ним контракт. Ты без пяти минут уверовал. И повел за собой еще более верующих.
⍩ Да, ты создал секту. И десят лет вы прекрасно жили. До тех пор, пока не пришло время платить по счетам. Ты думал, что ты платишь лимфой? О, как ты ошибался. Ты понял это, когда вся твоя секта, все до единого твои прекрасные человечки собрались в одном тесном домике, облили себя керосином и сгорели. Вообще все. А ты попал во все криминальные сводки. Ты ведь понимаешь, кого винили в этом массовом самоубийстве? Твой бог бросил тебя.
⍩ Ты бежал в Канаду и случайно в какой-то момент добежал до Аляски. И вот тут, наконец, ты начал находить более воплощенных друзей.
⍩ Тебе помогли обжиться. Тебя почти приняли в семью. Рэй Худ, местный лесник, поручается за тебя. Ты входишь в реконте.
⍩ Ты работаешь на человеческой работе, ты состоишь в палате зачистки, и тебя все устраивает.
⍩ Однажды ты даже поручился за одного якшу, а потом рядом с татуировкой появилась метка. Потом еще одна. Третья не появилась, потому что предатель умер. Угадай, как? Не-не, твои-то руки чисты...

Твоя Жизнь...
⍥ Ты живешь на берегу реки (милые домики недалеко от Оленьего озера).
⍥ Ты гуляешь по астралу, как по собственному дому.
⍥ Твоя лимфа настолько заёбистая, что ни один дух или божество не может просто так пропустить мимо, когда ты рассекаешь по астралу.
⍥ Ты специалист по временным контрактам.
⍥ Ты долбоеб, давай будем честны. Тот факт, что ты специалист, не отменяет того, что с периодической регулярностью твоя хаотическая натура забивает на то, что надо делать правильно.
⍥ Поэтому на твоей кухне целая общага духов (и не только).
⍥ Во многом именно они твои настоящие друзья.
⍥ Или нет?..
⍥ Ты индивидуалист, пусть и жадный до знаний.
⍥ Ты основываешь свою жизнь на собственных чувствах и желаниях. И только реконте ты гарантированно не предашь. Ноуп. Никогда.
⍥ Ты импульсивный и сострадательный. Это не значит, что ты пойдешь помогать всем страждущим. Но ты обязательно разделишь их боль. Ты так их понимаешь! Но я не уверен, что они понимают, насколько тебе на самом деле на них класть.
⍥ Магия магией, а человеческие деньги надо зарабатывать по-человечески. Ты до сих пор считаешь именно так. Ты работаешь кем-то простым (бариста в кафе? Кассир где-то? Продавец-консультант в магазине марихуаны?).
⍥ Ты знаешь, ты прекрасный духовный лидер. Но больше ты не будешь этого делать. Разочка хватило.

дополнительно [ связь - гостевая ]


Итак, я писал о тебе, потому что твоя жизньо и без меня хороша донельзя. Интересна и насущенна. У тебя может быть множество знакомых помимо меня. Ты живешь в Ривер Крик дольше меня, так что, сам понимаешь... ты в реконте, так что смотри, там квестики классные. Помимо меня тебя ожидает уже и твой поручитель. Да-да, он тут тоже есть и готов к веселью! Короче, приходи! Тебя тут ждут!
А, ну да. О нас с тобой. Итак:
⍡ Как ты видишь, мы с тобой соседи. Живем на одной улице вероятно, в соседних таунхаусах (да, ты живешь не с диаспорой, а один, самостоятельно).
⍡ На почве общей хаотической натуры мы с тобой однажды и сошлись. Мы друзья, да.
⍡ Мы с тобой выглядим, пожалуй, самыми упоротыми соседями на всей улице. Философские разговоры ни о чем на кухне до рассвета - наше все.
⍡ У нас с тобой идеальное сотрудничество: я чиню и модернизирую твою технику, а ты помогаешь мне в социализации и отваживаешь разного рода гостей, с которыми я не умею разговаривать.
⍡ Полагаю, я нравлюсь тебе как минимум тем, что вообще ни на что из твоего арсенала я не ведусь. Вот вообще. Глядя на меня ты понимаешь, что бывают психопаты и похлеще твоего.
⍡ Я ничего не знаю о твоей аномальной сути.
⍡ Ты знаешь, что я апостол (не от меня, от духов).
⍡ Ты с ужасом и тоской ожидаешь момента, когда тебе придется заняться убиранием вот этого конкретного апостольского трупа.

Отредактировано Ezekiel Goya (3rd Nov 2022 11:58)

Подпись автора

keep moving, hell devours the idle

+9

4

name: FRANCINE GOYA                                                                 
[ гибрид: человек/якша | 29-35 | фотограф | кузина | true neutral ]


https://i.imgur.com/qpoBx79.gif https://i.imgur.com/wYmM5iC.gif https://i.imgur.com/6R9sgNt.gif
внешность персонажа: anna kendrick

𝄞 Ты внучка никому неизвестного (или подождите?), но крутого луизианского охотника Соломона Гойя. Дочь его дочери, так сказать.
𝄞 Про деда ты слышала, но никогда ничего о нем не знала. Твоя мать, выйдя замуж за твоего отца, свалила из Луизианы, порвала все контакты, сменила фамилию и сделала вид, что она никого не знает, чтобы ее родственники не пытались ее найти.
𝄞 Твой отец - якша. Твоя мать знала об этом и хранила тайну.
𝄞 Твое "зеркало" - енот. Как минимум ты унаследовала от него прекрасное ночное зрение.
𝄞 И ночной образ жизни. Ты унаследовала от своего животного предка ночной образ жизни. Ты прямо сова сов. Встать до полудня для тебя - каторжная каторга.
𝄞 Полагаю, твои родители живы и где-то живут. Просто в твоей жизни есть некоторые нюансы.
𝄞 Ты крайне творческий человек. Крайне творческий. Полагаю, ты и рисуешь, и пишешь что-то, может, даже скульптура? Гончарное дело, как в фильме "Привидение" с Патриком Суэйзи?
𝄞 Ты была фоторепортером где-то там. Ты очень крутой фотограф. У тебя как минимум одна Пулитцеровская премия.
𝄞 Как журналист ты абсолютно беспринципна. Ты лезешь не в свое дело, кладешь на мораль периодически, действуешь только из своих интересов. Для тебя так-то нет ничего святого.
𝄞 Ты умеешь играть на чувствах других, но ты никогда не делаешь этого со зла. Просто так гораздо проще добиваться целей.
𝄞 И как журналист ты тоже бесподобна. У тебя нет чувства страха (это, похоже, наша семейная черта - быть отбитым).
𝄞 Ну что-то вроде... ты как бы... наполовину енот, наполовину еврей. Мне кажется, это о многом говорит.
𝄞 Тебя не любят те, кому есть, что скрывать. Не любили, по крайней мере.
𝄞 Однажды ты перешла дорогу лидеру какой-то крутой преступной организации. Сильно-больно перешла. Там все было настолько хреново, что даже твоя отсутствующая мораль намекнула, что с этим надо что-то делать. Или тебя убьют.
𝄞 Полагаю, ты что-то съенотила у этого лидера, так что прям выбора не было. Надо было как-то спасаться.
𝄞 Ты сдала лидера и всех, кого смогла, в ФБР в обмен на программу защиты свидетелей.
𝄞 Это тебя не спасло. Они тебя все равно нашли. И тогда ты приняла решилась на крайние меры. Решила уйти к своим корням, про которые тебе рассказала мать. Прятаться в болотах Луизианы у упоротого еврея-охотника - идеальный план!
𝄞 ТЫ возвращаешь себе фамилию деда, отказываясь от родительских связей, потому что это может спасти и тебя, и их.
𝄞 В Луизиане ты выяснила, что Соломон Гойя помер уже довольно давно. Зато у него был брат! Но его в Луизиане тоже нет. Но его найти оказалось проще.
𝄞 Аляска показалась тебе прямо идеальным местом, где прятаться: вокруг леса, медведи, треш. Красота.
𝄞 И вот, весной 2022 года ты приезжаешь в Ривер Крик. И здесь понимаешь, что если тебя кто и может защитить, то это твоя семья. И они же принесут тебе проблем. Добро пожаловать!

дополнительно [ связь - гостевая ]


Я люблю писать сначала про тебя, а потом уже про нас. Итак, я позиционирую тебя, как самостоятельную личность. Ты можешь быть любой. Можно что-то где-то менять. Всё так или иначе менябельно. Давай еще немного поговорим о нас.
𝆔 Я, получается, твой кузен... двоюродный что ли... или троюродный. Деду моему ты внучатая племянница.
𝆔 Наш дед жив, заведует тиром на краю Ривер Крик.
𝆔 Мы все упороты.
𝆔 Приехав, ты сначала выяснишь, что мы с дедом психопаты.
𝆔 Потом ты наверняка выяснишь, что я апостол.
𝆔 Потом мы с тобой выясним, что теперь за нашей семьей гоняются аж две группы радикально настроенных ребят: одни преступники, другие террористы.
𝆔 Я без понятия, что ты аномалия. Могу узнать, могу не узнавать. Я не радикальный апостол и принимаю всякое. Будет интересно. Приходи!

Отредактировано Ezekiel Goya (5th Jan 2023 01:32)

Подпись автора

keep moving, hell devours the idle

+6

5

warning!               
коробку уронили и котята       разбежались

общий концепт:
Мы знакомы с самого детства, ходим в одну школу и живем в одном квартале, пока наши родители устраивают совместное субботнее барбекю. Мы с вами хорошие друзья — возможно, не самые близкие друг другу люди, но дни рождения празднуем вместе. Мы любим посиделки на заброшенном маяке, походы в горном лесу, наши языческие праздники и накуриваться паленой травой в полнолуние. В полном составе мы видимся не так часто — раз в пару недель, в основном пересекаясь в школе или на родной улице. Но если кто-то спрашивает «есть ли у тебя друзья?», мы сразу вспоминаем имена друг друга.

Мы как кучка котят — чет шароебимся по улице, спим на коленях друг друга, помогаем вычесывать уши и рога, делимся артефактами, нелегально смотрим кино в автокинотеатрах откуда-то с крыши, рассказываем крипипасты за костром и все верим в Ваадишху. Наши родители или родственники состоят в реконте и знакомы друг с другом всю нашу жизнь. Мы живем на территории диаспоры нечисти и знаем здесь каждого кота. Всего нас девять.


                                            о тех, кто есть:

https://i.imgur.com/Z6GzoCf.jpg   https://i.imgur.com/O3r3Zer.jpg
йохан & элиан, chaotic evil & chaotic good
18 / ведьма(к)-химера / школьники

https://i.imgur.com/kNSEZOP.jpg

эдди, chaotic neutral
19 / ведьмак / реконт / школьник


те, кого мы ищем:                                     

true neutral
https://i.imgur.com/ee0S4uX.gif
ct: anya taylor-joy

мальфрида
19 / ведьма / реконт / школьница

занята

chaotic neutral
https://i.imgur.com/IE4yykz.gif
ct: finn wolfhard

куно
18 / химера / часовой

занят

× зеркало — арктический беляк. сильный, быстрый, высоко прыгает. великолепный слух, хорошее обоняние, но слабое зрение, в виду чего носит очки во время работы. в некоторых частях тела имеет шерсть, хвоста нет, есть длинные белые висячие уши;
× живет вместе с дедушкой, бабушкой и старшим братом-реконтом. все они выросли в ривер крике;
× семейное дело — вырезать и создавать из священного шуокского дерева ситха основу для мистических часов-накопителей. зачарованием готовых часов занимается семья кристофера;
× бросил школу, еще не созрел для вступления в реконте;
× громкий, наглый и капризный, привык решать конфликты кулаками;
.
отношения со мной: кутеж, веселье, поиски сокровищ. бьешь рожи тем, кто меня обижает.

neutral good
https://i.imgur.com/UoF8zVO.gif
ct: elle fanning

констанца
19 / ведьма-химера / реконт / студентка, библиотекарь

занята

× зеркало — северный олень. унаследовала от матери рога, уши и тёплую шерсть в некоторых частях тела;
× отец обучает ее ботанической магии и иллюзиям. легко подчиняет своей воле элементали земли, боится огня;
× кон родилась в ривер крике, но ее родители родом из румынии;
× пошла в школу и закончила ее на год раньше остальных. поступила на факультет биологии, подрабатывает в библиотеке. в составе палаты поэтов;
× эрудированная, как гермиона, и не от мира сего, как полумна лавгуд;
.
отношения со мной: нежность, игры, сплетни в три часа ночи. любим играть в прятки с элементалями и ловить растительных керов.

lawful neutral
https://i.imgur.com/sd3h7H5.gif
ct: louis partridge

кристофер
19 / ведьмак / реконт / школьник

занят

× заклинатель и ворожей. имеет двух фамильяров-игрунок;
× у всех членов его рода есть огромное количество лимфы, которую необходимо куда-то использовать, чтобы избежать болей. родовое ремесло — зачарование деревянных часов-накопителей, созданных химерами из семьи куно, куда они отдают большую часть своей избыточной лимфы;
× родом из английских заклинателей, живущих в ривер крике уже два столетия. мать — ворожей, ведет ремесло, отец — городской судья, крис — будущий адвокат и член палаты атташе;
× президент школьного совета. властный и целеустремленный, но старается поступать по чести;
× уверенный в себе, спокойный, умный, в общем — сын маминой подруги;
.
отношения со мной: помощь, дурачество, вечные подъебы и споры. выгораживаешь меня перед учителями.

chaotic good
https://i.imgur.com/USYBMEn.gif
ct: sophia lillis

мэнди
18 / химера-человек / реконт / школьница

× зеркало — гривистая волчица. имеет характерные овальные уши, короткий хвост, тупые когти и острые зубы. местами по телу встречается рыжая шерсть, на плечах — более густая и темная. сильная, выносливая. бегает быстрее человека, но хуже куно. отличное обоняние, хороший слух, нормальное зрение;
× родители мэнди были убиты охотниками из апостол, когда той было семь лет, и на данный момент ее воспитывает человеческий дедушка. состоит в реконте с малых лет, родители поручилисьза неё еще при жизни;
× увлекается кинематографом, съемкой и фотографией. является оператором на ютуб-канале йохана и эдди;
× смелая, громкая, с трудом контролирует агрессию;
.
отношения со мной: веселье, дурачество, беготня по заброшкам. тебя бесит, что я отношусь к тебе также мягко, как к фриде и кон.

chaotic neutral
https://i.imgur.com/lzrLEKo.gif
ct: jessica barden

эдит
19 / ведьма, чужая / реконт / безработная

× основное направление магии — некромантия. умеет воскрешать небольших керов, учится воскрешению человекоподобных существ. не использует одну и ту же куклу слишком долго и предпочитает управлять наиболее свежими трупами. имеет навык поддержки, свойственный чужим;
× родилась в семье смертных и была подкинута на воспитание двум сестрам-ведьмам из реконте. полностью состоит на их попечении, помогает им в хозяйстве, образование получает от них же;
× вместе со своими «матерями» участвует в ритуальных обходах местности ривер крик. реконт, но не состоит ни в одной из палат;
× своевольная и любит поскандалить, когда что-то идет не по ее плану. хитрая, смешная, наглая;
.
отношения со мной: нежность, кутеж, прогулки по кладбищу. крадем из магазина одно и то же пиво, когда сбегаем из дома.


× заявки очень самостоятельные. эли и эдди не самые активные игроки на районе, а я просто не осилю играть со всеми сразу, хотя безусловно буду это делать. на форуме много активных игроков, движется сюжет, играются квесты, поэтому скучать вам не придётся;
× как только я принимаю вашу анкету, вы вольны делать с персонажем все, что только хотите;
× лично я предпочитаю посты до 5к, письмо от третьего лица, птицу-тройку и иногда стараюсь красиво оформлять текст, однако всегда могу подстроиться под вас;
× делаю графику, рисую рисунки с персонажами;
× внешности и имена желательно оставить, но необязательно.

+15

6

name: слушай, Олег1                                                                 
[ человек2  | 30-35 | апостол, старший технический специалист | neutral good3 ]


https://i.imgur.com/OQpC18Q.png https://i.imgur.com/q8wSzhd.png
внешность персонажа: dima maslennikov [!]

CRASPORE → m-coercion

[indent] олег забирается в свою первую заброшку, когда ему всего █,

и там он ломает себе ногу и пару пальцев на нерабочей правой руке, ссаживает бровь до ужасно кровоточащей ранки, а еще — прикусывает язык и [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. заброшка для олега становится тем самым тумблером, который переключает его мозг на другие вибрации, и вибрирует теперь олег не так, как обычно. об этом ему говорит его древняя бабка — которую он зовет «бабуля», которая ему, может, и не бабка совсем, ведь ее имени никто не помнит, настолько она палеозой или мезозой. она говорит ему про духов злых и духов добрых, про демонов и ангелов, про ведьм и их рабов; она, у которой крест перевернут вверх ногами, у которой не красный угол, а черный, у которой библия сатаны прямо под подушкой.

[indent] олег читает ее дневник, когда ему где-то ██,

хотя дневник этот больше похож на сраный фантастический экшн с элементами эротики 18+, а читать его надо задом наперед. там его бабка рассказывает про те самые правильные и неправильные вибрации, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], разговоры с маткой, волшебную магию по превращению вина в воду, волшбу на чистый четверг, разговоры с духами умерших по ночам с третьего воскресенья на четвертый понедельник, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. олег думает о том, что его бабка, на самом деле, демонолог, и это, на самом деле, звучит так круто, что он испытывает гордость за это знание. олег лезет на заброшку еще раз, но в этот раз он берет с собой более мощный фонарь, хорошую камеру, пиздит у отца сигнальный пистолет и прибор ночного видения. он сидит там больше восьми часов (обязательно — ночью), но ничего путного не узнает, а от отца получает поджопник, и очень болючий, кстати, спасибо, что спросили.

[indent] олег готовит свою первую экспедицию в лес, когда ему уже ██,

и это — очень плохая идея, ему все об этом говорят. но олег уже слишком стар, чтобы бегать по убогим заброшкам, и слишком умен, чтобы не идти туда неподготовленным. он готовит специальное оборудование, покупает специальную одежду, читает специальные книги, выучивает специальные сигилы. олег хочет быть спецом в любой сфере, но пока что получается только в технике. олег ночует в лесу, и его не покидает уебанское ощущение чужого присутствия, он слышит голоса и стоны, прямо у себя в голове. у него разрывает голову от [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. он не может уснуть, пошевелиться, открыть глаза, даже задышать: кажется, у него сонный паралич, кажется, на его груди кто-то сидит, кажется, ему поют колыбельную. олег, кстати, выживает тогда, хотя специальное оборудование сломалось, специальная одежда порвалась, специальные книги мало чем помогли, а специальные сигилы оказались наебательством.

[indent] олега приглашают в апостол, когда ему исполняется ██,

и приглашение он получает прямо в свой день рождения. не сказать, что олег рад — олег в ахуе, в ахуевозе, в ахуях. олег получает прямое подтверждение своей мании: что она существует, что она реальна, что она [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]. он не сумасшедший, наслушавшийся причитаний и сказок глубоко больной старухи, он не словил дичайший приход тогда в лесу, все это — с у щ е с т в у е т  не только в его голове, не только в его снах, не только в его мыслях. он был прав, и неверящим он показывает длинный средний палец, перемазанный в термопасте, правда, только у себя в голове — статус секретности никто не отменял. олегу приходится заниматься техническим оснащением базы и немного [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но когда подворачивается возможность выехать на выезд — он делает это, махнув рукой на «ты нужен здесь». он нужен там, и это дело всей его жизни: собирать доказательства, записывать звуки на диктофон и изображение на пленку, ставить свет, таскать чемоданы с техникой, консультировать по вопросам. он на своем месте.

[indent] олег [ДАННЫЕ УДАЛЕНО], когда ему нет еще и ██.

дополнительно [ @mud69 ]


  позывной олега — «кепка», потому что по древним пророчествам, вырубленных на остатках полуразрушенных колонн в руинах городов вавилонского царства, он в ней разве что не моется (и это — не подлинный факт).
  у олега есть очень престарелая и очень (альтернативно) религиозная бабка (а, может, и прапра), искренне считающая себя адской колдуньей, но по факту являющаяся глубоко больной деменцией старухой (он проверил). на данный момент она содержится в психиатрической клинике на стационарном лечении, доживая в ее стенах отведенные ей напоследок годы. по каким-то причинам ее искреннее верование в демонов, бесов и суккубов-инкубов в течении всей жизни не отвратило олега от поиска паранормального, а наоборот — подогрело интерес и дало серьезную базу знаний для понимания работы в организации.
  олег — левша и талантливый техник и IT-специалист, а еще он очень любит свою кепку. как и десяток других кепок, коих у него целая коллекция.
  олег, на самом деле, [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ], но я расскажу вам об этом лично.

1, 2 олегом можете не быть, но человеком быть обязаны. этот факт — подлинный, центровой, неизменный. для становления баланса, в это непростое для апостол время, ему необходимы классные специалисты и идейные люди, а не магическая шобла. то есть олег человек, его родители люди, и даже родители родителей — тоже; и так далее. make apostle great again !
3 олег точно не evil и точно не lawful, и вы вольны скорректировать его алаймент в этих рамках.

[indent]  [indent] !!! я хочу отметить факт того, что на данного персонажа нет какого-то определенного сюжета, но это всегда можно будет исправить. то есть я буду счастлив вас видеть, я готов вам помочь разобраться в каких-то вопросах по проекту, если буду достаточно компетентен для этого (у нас амс, кстати, классно все рассасывает и разжевывает, а потом кладет прямо в ротик), но развивать персонажа и двигать его вперед вам придется самостоятельно. я хочу дать идею, которая сможет прийтись кому-то по душе и начнет вдохновлять на свершения. я буду рад, если мы найдем точки пересечения и сможем совместно сгенерировать идеи для игры, а после даже сыграть эти идеи, потому что мне не нравится просто одухотворенно смотреть на красивое оформление созданного эпизода. я терпелив и никогда не тороплю, спокойно отношусь к любым буквам, будь они строчными или заглавными, мне все равно на размер и птицу-тройку, но предпочитаю третье лицо и не играть первые разы (вообще любые). а еще я очень люблю тупорылые аухи, обсуждение теорий заговора и придумывание хэдканонов для бэкграунда. залетайте, мы не кусаемся.

олег как мем

https://sun9-east.userapi.com/sun9-34/s/v1/ig2/kv2XfOlXiWeBVq2EE3wbPp6kpI6jO81O3iif7l8GgtjR6s5ix4pJysTOA5NVQRNneHnQkxENIO3vIW_FBoiXqARw.jpg?size=1080x661&quality=96&type=album

Отредактировано Mark Trofimov (25th Jan 2023 17:19)

+12

7

name: LARS CADOGAN                                                                 
[ гибрид или лурк | 40+ | журналист / репортёр | почти бывший муж | на выбор ]


https://64.media.tumblr.com/54e82f71eabe3def43e1788024005e47/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so2_250.gifv  https://64.media.tumblr.com/3ab23248011c94a57de9c75150f545db/tumblr_p2mesul4S01qg4j3so1_250.gifv
внешность персонажа: luke evans [!]

Подпиши эти чёртовы бумаги, Серена.

Ок.

Ты не можешь поставить одну подпись уже третий месяц. Начинаю за тебя волноваться. Разучилась писать?

Ты мудак, Ларс.

тринадцать карат feat. три дня дождя // больше не буду

я бы забил на все правила, чтобы тебя не забыть
[indent]  [indent] но не хочу это заново сам вывозить

Ты заходишь в бар, и все женские взгляды неизменно прикованы к твоей персоне. Такой харизматичный, сложный, загадочный, остроумный, важный [здесь [mark=black]ху[/mark]ева [mark=black]т[/mark]уча восхваляющих эго эпитетов, которыми тебе нравится окутывать свою персону] – ну разве не мечта на ночь любой красотки, сидящей за стойкой? Ты закидываешь удочку с приманкой на конце лески, шевельнув бровью, и подсекаешь ту рыбёшку, которая купится на подаренный коктейль и парочку нехитрых фраз.

Отец – смотритель островного маяка - хорошо научил рыбачить, хотя тебя всегда привлекал азарт охоты. Охота за животными, сенсациями, за женщинами, за редкими книгами – страсть твоей жизни. Ещё одна страсть – спиртное, с которой ты неустанно борешься из-за генетической расположенности к алкоголизму, подаренной отцом. Не смотря на это, а также на все признаки нарциссизма, ты отличный журналист с чутьём на успешные сюжеты, ради них ты готов залезть к самому чёрту на рога, просочиться в труднодоступные места и даже действовать на границе с безрассудством, публикуя неудобные сюжеты.

Ларс Кадоган, почуяв кровь, ни за что не остановится.

В 2011 году, когда ты работал на Ассошиэйтед Пресс, к тебе приставили молодую стажерку, ставшую сущим наказанием на твой взгляд. Ты работать нянечкой не нанимался, как и в цирке выступать, а избалованная девчонка выглядела как булыжник, который тебе торжественно повесили на шею. Один взгляд, и ты уже мечтаешь её слить и работать в одиночку. Вот только время идёт, а девица каким-то невероятным образом влезает тебе в голову, а ещё через некоторое время ты обернёшься – а она твоя обожаемая жена и мать твоих детей, с которой вы вместе переезжаете в огромный дом её родителей в далёкую глушь у черта на рогах, живёте там спокойно и припеваюче. Она возится с детьми и открывает пекарню, ты попиваешь безалкогольное пиво с приятелями в баре и приветственно машешь рукой соседям. Звучит как дикий нереалистичный эпизод из ромкома? Издеваешься? Конечно же нет, ведь когда два буйных объекта прямиком из дурдома апостольского классификатора заперты в одной локации, то спокойно точно не будет.  Да и жизнь – не романтическая комедия. В 2022 году твои дети бесследно исчезают, брак трещит по швам, жена медленно съезжает с катушек и здравый смысл уходит из твоей жизни.

За штилем следует шторм, в котором ослепшие корабли идут на дно.

Ты предпочитаешь не пользоваться своей магией, так как колдун из тебя довольно посредственный. Покойная мать передала тебе часть своих знаний с помощью своих записей, где ты нашёл для себя единственную возможность отыскать пропавших детей. Связавшись с демоном, номерок которого передавался по линии матери из поколения в поколение, ты заключил с ним контракт на поиск детворы на не самых выгодных для твоей эгоистичной тушки условиях – в другой ситуации ты бы явно раздумывал. Твои дети нашлись зверски убитыми глубоко в лесу, а детали подсказали – над ними был проведён колдовской ритуал.   

обещал, что так больше не буду // так бухать, сука, страшно не буду
[indent]  [indent] но зачем? я тогда обещал не давать обещаний

Ларс Кадоган, вкусивший кровь, готов размотать запутанный клубок в новом расследовании и найти колдуна, который посмел разрушить его семью. Вот только для начала надо проспаться от алкогольного угара, а ещё, наконец, поставить точку в отношениях с женой, выедающей мозг чайной ложкой.

дополнительно [ лс, гостевая, телега ]


- мы с заявками не дружим, поэтому есть общий набросок на персонажа, а дальше можно играть с ним как душе угодно;
- я та самая выдра-бывшая, которая не обидится на высокопарный эпитет «выдра» в свою сторону - потому что я и есть выдра. персонаж идёт в пару с отношениями лав-я-тебя-сейчас-придушу-мразь-хэйт. в настоящем игра в развод, но чем она закончится - посмотрим вместе;
- люблю общаться вне игры, придумывать наполеоновские планы и запутанные сюжеты с поворотными поворотами, перекидываться мемасиками и обсуждать дичь. поэтому, дабы избежать насилия над личностью, предлагаю подумоть дважды если ты молчун и тихушник. навязываться я тоже не люблю - всё должно быть по обоюдному согласию и на одной волне;
- об острый язык товарища порезаться проще, чем о край бумаги, так что отношения вырисовываются самые что ни на есть интересные - тут тебе и стекольный завод разбился, и чан с токсичными комментариями перевернулся, и выездной стендап на дикой, но симпатишной природе, и детектив от дашки донцовой с поисками злого колдуна прямо из киоска в метрополитене. понятия не имею чем всё закончится, но убийца [mark=black]апостол-мудак[/mark];
- Серена немного отъехала головой и теперь готовит лучшие пироги Ривер Крика, прокручивая в мясорубке соседствующую нечисть. голодным не останешься  http://i.imgur.com/PD3My.gif
- хотела бы видеть стандарт в постах - заглавные буквы, птица-тройка. я/он - приемлемо. пишу довольно часто, от 5к символов с шуточками-самосмейками и бесконечность всему вот этому вот бесовству не предел, поэтому хотелось бы похожего ответа;
- пожалуйста, не надо брать роль только для того, чтобы пропасть без объявления войны - моё сердечко не выдержит;
- также хотелось бы, чтобы ты сразу кинул в меня примером любого поста - ну чтобы точно коннект произошел; 

а тут что-то для вдохновения  http://i.imgur.com/faNLr.png
Подпись автора

и пусть в моих поступках не было логики
https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/171376.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/224410.gif
[я не умею жить по-другому]
by сурикат

+10

8

придержан :3

name: FRANZ                                                                 
[ норд | >100 лет | реконте | вампирский братик ]


https://i.imgur.com/CzQ2qEa.gif
внешность персонажа: aaron-taylor johnson

Адам Кальвин любил все красивое - вещи, дома. Людей.
Франца он встретил, когда отправился по Шелковому пути, до отъезда в Новый свет. Его привлекали тонкие, аристократичные натуры, чью сдержанность можно было сломать и открыть с той стороны, с которой не дано было увидеть в приличном обществе. Но Франц был другим, он горел, ярко улыбался, актерствовал, даже просто сидя за столом. В него влюблялись все от мала до велика, он мог вести за собой людей - и делал это, собирая вокруг себя разномастную компанию, готовую заглядывать ему в рот и ловить каждое слово.
Адам украл Франца у всех, решив сделать своим, подчинил волю собственной кровью, но просчитался - сильный харизматичный Франц раз за разом пробивался сквозь марево в собственном сознании.
Игрушка Адаму не понравилась. Франц был слишком своеволен, он был просто слишком. Адам все время рассказывал ему про иконописного ангела, оставленного в Европе. Часть вампирской жизни Франца была наполнена сравнениями с тем, кого он в глаза не видел, и этого неизвестного он ненавидел с искренностью того, кто устал от заезженной пластинки.
Адам протащил Франца за собой через страны и континенты, оставил рядом с собой в Луизиане, закрывал глаза на воровство, разбой и все то, что он, смеясь, звал попытками привлечь внимание.
А потом появился "иконописный ангел", и Адам забыл про Франца так, будто его не существовало.
Франц наблюдал за разгулом со стороны, попытки привлечь внимание проваливались. Он больше не купался в роскоши, не участвовал в вечеринках, от которых у неискушенных кровь стыла бы в жилах - был на обочине жизни, к которой привык. Ангел, про которого он так много слышал, оказался безвольным и кровожадным, как забитый тощий пес.
Франца, в отличие от блеклого ангела, никто не спас. Его бросили одного, оставили оплакивать тело творца, не вели за руку к высоким должностям, не содержали и не одевали. Он добирался до всего сам: пробился в Реконте, заработал статус, обзавелся состоянием, даже собрал вокруг себя компанию тех, кто снова заглядывал в рот. Но жизнь без ярких вечеринок, рек крови и всего, что дарил ему Адам, не была полной. Франц любил его и ненавидел, и, столкнувшись однажды с Адрианом, понял - это творение Адама нужно изжить со свету всеми возможными способами, потому что пока жив один из них, другому не будет покоя.

дополнительно [ лс ]


- Адам Кальвин - вампир, живший уже в начале XIX века. Он умен и беспринципен, ненавидит одиночество и создает себе "кукол" - вампиров, которым с самого начала подавляет волю и заставляет поступать так, как ему хочется. Как только игрушка ему надоедает, он ее бросает. Хэдканонная внешность Адама Кальвина - Джуд Лоу. В 1955 году был убит Константином Беланже.
- внешность можно менять, но мужчина должен быть красивым и выглядеть не старше 30 лет - у господина Адама Кальвина предпочтения;
- имя можно поменять на то, которое вам больше нравится;
- Адриана ненавидит, считает никчемным и через него мстит почившему Адаму - схема сложная, но выместить злость хочется, а мы слишком стары, чтобы довериться психологам;
- Франц может действовать грязными методами, может наоборот пытаться подобраться ближе к телу. Я не знаю, к чему приведет эта история - может, они просто порыдают друг у друга на плече и решат, что Адам был самым настоящим мудаком, может, один действительно убьет другого;
- Франц амбициозен, поэтому он в Реконте, на Аляску мог отправиться по долгу службы - встреча с Адрианом не обязательно должна произойти именно там. Может, они даже вместе работали в Серой палате.

Отредактировано Adrian Smith (15th Feb 2023 19:29)

+8

9

name: ROSE                                                                 
[ человек | 30 | апостол, рядовой оперативник | сослуживец | chaotic good ]


https://i.imgur.com/d9ewpzv.gif
внешность персонажа: jade tailor [!]

Упаси вас бог перейти Розе дорогу - она знает около десяти альтернативных способов применить собственные десятисантиметровые шпильки, и два из них летальны.
Роза родилась и выросла на Аляске, она не боится лютых морозов, а с четырнадцати лет ходила с отцом колоть дрова рядом с лесопилкой. В школе она была той самой сучкой, которая знала себе цену, гуляла исключительно с хоккеистами, потому что они смешно шепелявят, получала больше всех валентинок на четырнадцатое февраля и придумывала всем обидные прозвища. И, разумеется, угрожала батиным топором.
На время университета ее немного отпустило: Роза стала чуть спокойней, перестала пытаться быть выше всех окружающих и даже смогла казаться настолько милой, что ее позвали замуж, а она сдуру согласилась. В общем-то, брак в двадцать лет ее не обрадовал и распался к двадцати трем, а Роза обзавелась привычкой рассказывать, какие мужики козлы, двумя друзьями-геями и пристрастием к курению.
Что дернуло ее вернуться на Аляску, она так и не поняла, устроиться на лесопилку - тем более. Роза говорила, что решила взять перерыв и почувствовать вкус жизни, пока в рот летят сосновые опилки.
Когда на лесопилку напала какая-то хрень с щупальцами, а потом понабежали вооруженные мужики, Роза с перепугу отлупила двоих бравых молодцев, пока остальные ржали и восхищенно свистели, подбадривая ее довольными криками. В Апостол ее позвал тот самый, кому она расквасила нос поленом, и Роза, не особо смущаясь, решила, что, в общем-то, это тоже своего рода разнообразие, которое ей нужно в жизни.
С тех пор прошло пять лет, но Роза ни о чем не жалеет - ни о том, что вынуждена переобуваться из сапог на шпильках в армейские ботинки, ни о том, что, когда она поет на корпоративах в караоке, ей подвывает знакомое мужичье, каждому из которых она как минимум семь раз обещала оторвать яйца.
В январе она уезжала на свадьбу одного из своих друзей, а вернулась на развалины базы. Весь ее отряд перебили, она осталась одна, и ее приставили к малознакомым ребятам, сборищу из разных отрядов, и теперь ей, единственной разумной среди этих дебилов, надо как-то собрать всех в кучу, пока они все усиленно пытаются умереть всеми нелепыми способами.

дополнительно [ связь: лс ]


- Мы с тобой в одном отряде, привет!
- В эпизодах я систематически убиваю членов отряда, никто не говорит мне стоп-слово, но ты можешь дать мне по шее, как придешь.
- Можно сменить имя на то, которое тебе больше нравится.
- Ты могла бы быть фем фаталь, если бы обладала большим драматизмом, но ты просто любишь, чтобы все делали так, как ты считаешь нужным. И бить мудаков.
- Умеешь взглядом показать, что человек не прав, и он в это искренне и в ту же секунду верит.

Подпись автора

https://i.imgur.com/MujeDgz.gif

+11

10

name: THE NAME* ROCHE                                                                 
[ чистокровный лурк | ~42-43 | род деятельности? | сестра | chaotic evil ]


https://64.media.tumblr.com/ea5c7e483ec99d22c034a04063105c83/3bd7d79f3cd0eafd-94/s540x810/68aa01afa9581c1aabf5b8f7b13af53750846392.gif https://64.media.tumblr.com/8c3fab088536561a5d007ff803cda0c1/3bd7d79f3cd0eafd-85/s540x810/cb1192f4f44548e158c09b953a1e7a44366b6806.gif
внешность персонажа: riley keough

where's anne coley?
what's delayed her?
who can say sir?
pretty, pretty, pretty lavinia

помнишь, что сказал отец, когда тащил младшего недоноска домой? ничего? вот и у меня с этим проблемы. кажется, в тот день он совершенно потерял разум от наших игр, от веселья и залитого кровью песка на ближайшей детской площадке. моя память услужлива стерла воспоминания о том, что произошло среди четырех плоских досок, очнулся я лишь от криков младшего, ведь он не_хотел_идти_домой. у него не хватало мочки уха, твой трофей, у нас позже перестало хватать отца, еще один трофей? мать не жалела криков, но словно и не винила тебя ни в чем, потому что доченька, единственная, крошечка. сама невинность, только дед попрятал по дому все острые предметы, оставив тебе зубы и язык - подарок к новому году, не иначе.

what goes in lavinia's drum?
one part kisses, three part rum
northern girl with a southern tongue
pretty lavinia

в твои пятнадцать (шестнадцать?) я уезжаю с друзьями и не возвращаюсь домой - кажется, ты даже не удивилась этому, не начала разыскивать меня, как младший и мать, с удовольствием заняв мою комнату и выкинув оттуда все, что только пахло мной. могу представить, что ты с радостью разрывала все мои постеры и крошила битой мои любимые приставки и чашки - а может не устояла, что-то оставляя себе, снова трофей, самый невинный, правда? я так мало слышал о семье сквозь дерьмовую телефонную связь, разве что два твоих парня куда-то пропали, что жениха выловили в пруду. не хочу думать, что досталось тебе от них.

mr. pearl akin
found in the penny fish carts
split wide open with salt upon his parts
there's his top hat
there's his waistcoat
where's the bank note?
pretty, pretty, pretty lavinia

мое возвращение ты встретила шипами, уколами, криками, угрозами, в которые было трудно не поверить - заточенный нож в руках определенно намекал на искренность. как поживаешь, насколько стоит опасаться что тебя заберут с собой высшие силы? чьи это кольца, как мамино здоровье, почему ты закрываешь дверь на замок? ладно, мы оставим за ними мои предубеждения, но черта с два я спущу с тебя глаза - слишком интригуешь, пугаешь, что происходит. тебе было спокойнее без меня под рукой - это понятно и не ново, что же теперь поделать, терпи, скрывайся, люби, сестренка.

дополнительно [ связь: гостевая ➫ лс ➫ тг ]


// сам не понял, что написал, но поиски сестры можно считать открытыми - младшая для меня, средняя в семье (где мелкий? он в процессы выдумывания), та что вроде как едет крышечкой, но лишь отсмеивается в унисон своей психопатии - следуя песне можно догадаться, что сплетни о твоей причастности к пропаже нескольких юношей не так и далеки от правды. о ней я зачем-то хочу знать, может защитить хочу или просто не попасться на крючок (а то ж я знаю, что был любимым братом, а потом бросил сознательно, это может иметь последствия).
// имя. суть - мама выбирала имя всем своим детям, мама определенно незаурядная личность под каким-нибудь медикаментом, потому для фантазии есть целый танцпол - принадлежность к планетам не обязательна.
// внешность опциональна - хотелось бы видеть лицо с живой мимикой, что-то безумное в глазах, готов к обсуждениям и помощи в поисках.
// что играть? да что угодно, кинк брат vs сестра для меня не разработан, сложности или веселая хтонь, я весь во внимании. при случае умею пользоваться маской и закрыть какие-то пробелы от других персонажей.
// я порой медленный игрок, но так же весьма терпеливый и ждущий - при этом важно отметить, что в игре мне интересны не только посты, но и обсуждение деталей взаимодействия, какие-то заготовки на будущее, мне нравятся когда персонажи живут, а не томятся в своем собственном соку в ожидании постов друг друга. использование тройки не обязательно, заглавные буквы предпочтительнее (смешно после заявки, да?), отступ в абзацах был бы неплох.

Отредактировано Mercury Roche (26th Jun 2023 09:33)

Подпись автора

+10

11

name: THE NAME* ROCHE                                                                 
[ чистокровный лурк | ~38-40 | род деятельности? | брат | chaotic neutral ]


https://64.media.tumblr.com/186bb804826cc5a9a87096c7746270ad/tumblr_ojro4sEtzZ1rsb51ro7_r1_400.gif    https://64.media.tumblr.com/cbca2c7f70872c4289f2a2bf8bea7524/tumblr_ojro4sEtzZ1rsb51ro8_r1_400.gif
внешность персонажа: tom payne

мы так и не поняли с сестрой зачем нам еще один родственник, но нам пришлось смириться, потому что мама отказывалась вернуть тебя аистам, а любые попытки закопать на капустном поле были обречены на провал. глупы и злы ли мы были? не думаю, что в нас что-то изменилось с тех пор, но прежние детские забавы уже не кажутся мне такими веселыми, особенно когда я смотрю на твое ухо и вспоминаю чудесный вечер, окровавленную песочницу и всеобщие крики на этот счет. смешно, что ты относишься к этому так просто, будто это вовсе не ухо, а кусок печенья, от которого тебя тошнит. самый мягкий, самый нежный и послушный - любимый ребенок, но отец все равно ушел - можем поспорить втроем чья это вина.

я уехал - тебе вряд ли было больше тринадцати, дед силой удерживал тебя от очередных поисков, но ты упорно срывался, забредая в лес все глубже, ища помощи, какого-то черта находя ее у странных людей, там обитающих - мне мама рассказала - ты теперь с ними братишка, вот так просто окунулся в сказания и наряды. они же тебе велики, малышка, но я рад видеть тебя в этом неопределенном здесь. встретимся еще?

было тоскливо узнать, что ты больше не живешь в родительском доме - поссорился с сестрой? не мудрено, но тогда где же ты шляешься все это время? поживешь у меня? пожить у тебя... ну может быть. клевая борода, кстати, тебе словно и не жалкие двадцать лет. ах, сорок? ну пошути мне тут еще. вылитый хесус. тебе нравится идея, что мы с моим возвращением мы можем снова быть семьей роше, может и отец вернется в таком случае? скольких ты уже ошибочно им признал, ты же даже не запомнил его тогда. но ты стараешься, ломая наши головы - не сломайся, киса, сам.

дополнительно [ гостевая ➫ лс ➫ тг ]


// немного конкретики: младший сын в семье, соответственно младший брат для Меркьюри и сестры, как в сказках - самый вменяемый, отсутствует мочка уха, потому что сестра его откусила в далеком детстве. Тот, кого не должен был испортить этот мир, но старшие родственники постарались каждый в рамках своих сил и возможностей.
// имя. суть — мама выбирала имя всем своим детям, мама определенно незаурядная личность под каким-нибудь медикаментом, потому для фантазии есть целый танцпол — принадлежность к планетам не обязательна.
// внешность - том был бы желателен в связи с его некой схожестью с прототипом Мерси, а также с возникающими само собой религиозными шуточками из-за бороды и длинных волос. но при случае я открыт к диалогу.

а еще вот эта фраза идеально ложится на то, как младший братишка видит свою семью

https://64.media.tumblr.com/9b567a0ff3768de70357b878d0e98c0f/tumblr_oh0ru5kAdT1u4kolmo2_500.gif
*мы все будем одной большой неблагополучной семьей

// что играть? отношения братьев/сестер вероятно мой хлеб с маслом, потому семейные драмы в комплекте - еще никогда не был сверху старшим братом, будем экспериментировать.
// я порой медленный игрок, но так же весьма терпеливый и ждущий - при этом важно отметить, что в игре мне интересны не только посты, но и обсуждение деталей взаимодействия, какие-то заготовки на будущее, мне нравятся когда персонажи живут, а не томятся в своем собственном соку в ожидании постов друг друга. использование тройки не обязательно, заглавные буквы предпочтительнее (смешно после заявки, да?), отступ в абзацах был бы неплох.

Отредактировано Mercury Roche (26th Jun 2023 09:33)

Подпись автора

+8

12

name: NAMELESS TWINS                                                                 
[ люди??? | 30-35 | что-то делают, чем-то занимаются ]


https://64.media.tumblr.com/313e8f6632e711cbc5bc911c0180617f/tumblr_inline_pd4knmfmJC1t8bm8b_540.gif
внешность персонажей: as you wish

Коротко о Ньюте здесь. Обри (~20 лет) как в "Голодных играх" кинула Ньюту (16 лет) подгорелый батон и Ньют буквально перевоплотился в Uwu-мем. Открылась сюжетная ветка "Яндере Ньют, но без кровожадности". Сталкерил ее потихоньку и как мог, болезный.
У Обри есть брат-близнец, можно и не близнец, но брат. Теоретически, можно и не брат, наверное... Но родственник.
В общем, Люк. В анкете Ньюта кратенько описано знаменитое выступление Люка с топором и отрезанным этим топором кончиком мизинца Ньюта. Ньюту неизвестно то, что Люк искал его пару дней, держа этот несчастный обрубок пальца во льде, чтобы вернуть и пришить, куда надо. Тем временем Ньют бежал от чувства вины, стыда и немного самосохранения от Люкова топора и гнева, пожрал грибов и открыл себе (и в себе) доселе невиданный мир.

*

— У Люка за спиной два брака. Он выплачивает алименты на маленького сына, каждые полгода обеспечивает сына бывшей жены новыми ботинками, расплачивается за долг мертвого отца, регулярно названивает маме Ньюта, занимается реставрацией отчего дома, помогает Обри следить за домом
Возможно это гиперответственность или он просто любит лезть, куда не просят.

— Исторически Люк устраивал показательные порки, с возбуждением приговаривая, что сделает из Ньюта человека. Вообще Люк был вовлечен в воспитание Ньюта, как классический пример токсичного и неугомонного родителя. Его никто не просил, разумеется, даже Обри, но Люк посчитал, что это его долг.

*

— У Обри resting mma fighter face. У нее небольшое хозяйство и много дел. Рукава ее старых клетчатых рубах всегда засучены, под ногтями полоска земли, на лице веснушки, а на лбу ранние морщины. У нее нет времени на вот это все. Вместо того, чтобы делится историей жизни, она лучше в свободную минуту закрутит банку квашенной капусты, напишет красивым почерком слова типа "ферментированная", "органическая" и "фермерская" в произвольном порядке и пришпандорит эту пропитанную cottage cor'ом наклейку на банку. Обри читает нон-фикшн из принципа, она раб бизнес-стратегий.
Один раз Обри отвлеклась от работы и к ней присосался Ньют. Она решила больше не совершать ошибки. Не отвлекаться, не смотреть с Ньютом одним глазом ромкомы и не нянчить бесконечных детей Люка (их двое, но-).

- Она собирает книги об инвестировании, как ее покойная мама размалеванных фарфоровых девиц. Книги украшают полки буфета вместо сервизов.
Не все из этих книг Обри прочла, и не все, из тех, которые она осилила, она до конца поняла. но Обри не сдается.

— Лучше всего границы личности Обри опишет цитата Килилана Мерфи о нем самом: "I tell people I have an extraordinarily boring life. It's actually incredibly exciting".
Будет ли это закопанный труп на заднем дворе, бурный роман в прошлом или трагическая трагедия старый добрый грустный инцест выбирайте сами.
Хотя это может быть и поразительно унылая жизнь...

дополнительно [ гостевая -> ЛС ]


Я слоупочен фирменной ролевой слоупочностью, радуюсь сложносочиненным идеям, но не требователен к общению вне/на форума(е).
Единственный запрос, наверное, - это ваше желание продвигать действие в рамках отыгрыша. Не в смысле обязательного экшона и отрубленных рук (Ньют готов на пальцы), а типа нового опыта для персонажа. Даже рискуя вызвать в обе стороны, не знаю, кринж/неприятие/миллион мысленных дислайков?

Вообще Обри я представляю рыжей и веснушчатой (главное не Честейн))), а Люка вот с трудом.

Отредактировано Newt Mac Allister (8th Jul 2023 10:50)

Подпись автора

спасибо тому одмину, кто нарезал гиф и красиво зач/бил его <3

+11

13

держимся за ручки

name: THE WOMAN                                                                 
[ ведьма | от 45 | любой род деятельности | the one | lawful/neutral evil ]


https://i.imgur.com/gjimyeI.gif https://i.imgur.com/RLQPBix.gifвнешность персонажа: anya chalotra [!]

somewhere between fuck you..
все начнется плохо - ненависть? смешно, даже не близко, недостаточно, это не то. переходим дорогу друг друга как черные коты, шипим, плюемся ядом, идем бок о бок лишь потому что вынуждены. ты улыбаешься так солнечно, сжигаешь пред собой все, проклинаешь меня - я не хуже, не остаюсь в стороне, все что бы расстаться, все что бы никогда больше не видеть рядом.
and i'd fuck you.
слаще поцелуев нет - не придумали напитка ярче, горячей. нам сложно остановиться, ведь кажется что все должно быть именно так. наше прошлое? оно в прошлом, сейчас другие дни, другие мы, я пишу баллады, которые тебе наконец-то нравятся. мы задыхаемся друг в друге, наслаждаемся счастьем сквозь зубы, любовь на пике, проколота ею насквозь. только бы всегда быть рядом.
somewhere between go fuck yourself..
не подходи близко, не могу тебя видеть - это боль, разочарование, ревность и злость. мы сломали все, что хотели и могли, не отбросили в сторону самих себя, наше "я" во главе угла. значит врозь? значит по отдельности. с сожалением переступаю порог, живу новым временем, желаю тебе всего хорошего, добавляю оскорбления после запятых - ты не лучше, стоишь отсраненная, скалишься воспоминаниям, пробегающим где-то рядом.
and no wait let me do it.
друг, спаситель, ты - хочешь поменяться ролями? опора, компания, я. мы заворачиваем нашу историю, проходим кругами по этажам ада, приветствуя старых знакомых, мы привыкли, повзрослели. я открываю двери квартиры - ты открываешь для себя холод аляски. прячемся ли, живем ли дальше, спрашивать всевышних о чем-то большем не пытаемся - потому что страшно, потому что снова рядом.

дополнительно [ гостевая - тг ]


// это история о путешествии двух персонажей друг к другу и прочь друг от друга и так снова, и снова, и снова - то что начинается взаимным недовольством, но раскручивается на протяжении долгих лет и все никак не придет к скучному хэппи-энду, от которого у обоих начнется головная боль.
// если знакомы с английским языком, могу рекомендовать этот профиль в tumblr, с набором неправильных цитат между Йеннифер и Лютиком, которые являются прообразами для персонажей, где она порой пугающая стерва-ведьма, а он постоянно наивный тупица-бард. примеры отсюда:
извини что назвала тебя ебанным идиотом, я пыталась флиртовать.
моя будущая жена сейчас, наверное, симулирует смех над тупыми шутками ее парней. потерпи, королева, настоящий клоун в пути.
// и вот это
// сама the woman сильная женщина и ведьма, знающая что хочет, знающая себе цену, не позволяющая усомниться в ее уникальности, превосходстве, не позволяющая себя слабостей, не приемлющая жалости к себе, не разрешающая себе вести себя как ребенок - противоположность меркьюри, поражающему своей инфантильностью. но с ходом времени они оба раскрывают себя, находят себя в другом, учатся быть рядом.
// я порой медленный игрок, но так же весьма терпеливый и ждущий — при этом важно отметить, что в игре мне интересны не только посты, но и обсуждение деталей взаимодействия, какие-то заготовки на будущее, мне нравятся когда персонажи живут, а не томятся в своем собственном соку в ожидании постов друг друга. использование тройки не обязательно, заглавные буквы предпочтительнее (смешно после заявки, да?), отступ в абзацах был бы неплох.

Отредактировано Mercury Roche (29th Aug 2023 15:43)

Подпись автора

+11

14

name: WEI LING                                                                 
[ норд | 118 | гадалка-бармен | бесящая экс-девушка | chaotic neutral ]


https://i.imgur.com/2IFyIjb.gif https://i.imgur.com/J75HVUr.gif https://i.imgur.com/oe0txxc.gif
внешность персонажа: kiki xu[!]

///                              воу-воу-воу,
                         кто сюда забрел

[indent]
[indent]
[indent] вэй расплывается в притворной (или нет) улыбке, когда видит грэйвс в городе. такая же как и тогда. такая же как и лет пять назад, только волосы отросли. а вэй - отстригла. она почти прожигает ее взглядом и усмехается, видя недовольное лицо. сладкое удовольствие. как и тогда. оно растекается по уже давно мертвым жилам. или не так давно. кто знает?

[indent]  [indent] she knows.

[indent] в этих глазах - черти, в голове - жуки или что там еще можно придумать, когда темная сторона - твоя сильная сторона. или привлекательная. черт ее разбери. в этих отношениях проиграла коралина, а вэй пляшет от давящего чувства то ли превосходства, то ли дрянного удовольствия. ниточка интереса не разорвалась, а окрепла, и вэй плевать, что та поставила точку. вэй не поставила. вэй не отпускала, та просто сбежала (по ее нескромному мнению). вэй забавляется. она всегда так делала, вэй выносила коралину из равновесия и садилась на ее а-ля крылышки, самодовольно усмехаясь. черти ее раздерите.

[indent] и коралина велась.
[indent]  [indent] как дурочка.

[indent] порочная связь или как модно называть, она ниточкой проходила между ними, никогда не спрашивая и не решая. вэй любила пропадать. вэй неконтролируема и немного хаотична, когда дело доходило до "оставаться на одном месте". вэй делала то, что хотела. и не то чтобы коралина слишком отличалась, у нее была другая страсть, у линь - доставать грэйвс до трясучки в руках (даже ее мать такое себе не позволяла). вэй - как наркотик, ты хочешь еще и еще, пока не выйдешь из порочного круга, если тебе вообще позволят.

[indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent]  [indent] или убьют.

[indent] вэй не была нордом всегда. идеальная девушка, идеальная наследница, идеальная лурк во всей красе. только мертвая. мертвая как упырь. прекрасное личико, навечно запечатлевшее красоту, от которой останется лишь бледная кожа и алая кровь на уголках губ. вэй обратилась в норда прямо на глазах у коралины, попытаясь прокусить ее кожу и плевалась как от заразы, почувствовав жжение по горлу и стенкам внутренних органов. словно от яда, отравляющего тебя изнутри. приключения коралины лишили ее магии, лишили всего, что только можно желать, а чертова девчонка оказалась даже при слабой магии, но магии.

[indent] и это почти убивало.
[indent]  [indent] что она почти не убила
[indent] е е.

[indent]  [indent]  [indent] отвратительно, помнишь?

[indent] если можно было обвинять до сих пор - коралина бы носила крест от нордов только потому, что вэй бы ненавидела. но вэй приняла. она всегда была такой - импульсивной в должной мере, но находящей в этом пользу. она чертовски всегда находила пользу для себя и плевала на других, развлекаясь. она нравилась коралине этим и бесила нещадно.

[indent] но что же крылось за этой историей поглощения в упыря?

дополнительно [ приходи в лс ]


- вэй является обращенным нордом и, как можно понять, коралина пусть и не поспособствовала этому, но присутствовала или нашла ее после обращения, как что и когда - можно придумать вместе;
- она работает гадалкой-барменом, гадалка - больше прозвище теперь, потому что когда-то она могла предсказывать, но сейчас лишь "считывает" людей с психологической точки зрения и ради развлечения использует гипноз для того, чтобы подтолкнуть на какие-то мелочи;
- когда-то работала моделью для журнала интимного белья, но об этом знают немногие;
- училась в университете с коралиной, будучи еще лурком, ее дернуло пойти и поучиться психологии в литературе, там она и пересеклась с грэйвс (где-то в европе);
- прочее-прочее-прочее можем придумать по ходу дела, главное будь дерзкой;

p.s.: пишу я медленно, так что если ты тоже - мы идеально друг другу подходим  http://i.imgur.com/UXg0j.png

Отредактировано Coraline Graves (18th Aug 2023 23:18)

+5


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно