until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 61 страница 90 из 277

1

Если в вашей голове есть интересные мысли, и хочется их срочно с кем-то обговорить; если вам просто понравилось здесь, и вы очень хотите прийти, но боитесь в одиночестве; если вам симпатизирует одна внешность или роль, но вы не уверены, что сможете на ней разыграться — обо всем вы можете написать прямо здесь, и тогда, может быть, кто-то из игроков отзовется на ваш мозгоштурм, подхватит его и раскроет перед вами свои руки.


NAME SURNAME   
[ возраст | кто по расе ]

https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg
внешность персонажа: name surname

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed lobortis suscipit mauris, sed lobortis arcu semper et. Sed efficitur fringilla lorem, at pharetra libero molestie quis. Fusce ut nulla cursus, pellentesque neque sed, vestibulum massa. Fusce tincidunt tincidunt ex a egestas. Suspendisse fermentum tellus id massa pretium mollis nec vel eros. In sapien risus, venenatis vel elit et, rutrum mollis sapien. Proin eu pretium augue, in scelerisque dolor. Nullam dapibus metus sapien, ac molestie neque tincidunt vel. Fusce non condimentum nunc, sit amet malesuada arcu.


шаблон заявки
Код:
[align=center][font=PT Mono][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]   
[font=PT Mono][size=11][ возраст | кто по расе ][/size][/font][/align]
[align=center][img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]
[size=8][b]внешность персонажа:[/b] name surname[/size]
[/align]


[table][tr][td][/td][td width=70%]
текст[/td][td][/td][/tr][/table]

0

61

Hunter Blake написал(а):

Хотелось бы влиться в компанию подростков.

Подростков у нас много, точно не пропадёшь  http://i.imgur.com/xVSpd.png
Могу взять школьной подружкой или и вовсе сделать девочек frenemies с веселой динамикой разных взглядов, противостояния в школьной газете или на модном олимпе с:

Подпись автора

йоха творит чудеса <3

+1

62

Malfrieda Marsden, привет!
Переночевав с мыслями о двух персонажах, склоняюсь в итоге к тетеньке-колдуньи. В связи с чем назрел вопрос: родственных или наставничьих отношений не желаешь? Могу быть проводником в общество Реконте, личным менеджером секты общества.

0

63

К слову, никому из персонажей мать не требуется? Рассматриваю все варианты взаимоотношений, включая абьюзерские или защитно-оберегающие.

+1

64

Hunter Blake,
Посмотри мою анкету, если устроит написанное и семья жрецов, то могу предложить и роль матери.) Бабушка-украинка по линии отца, поэтому можно разыграть карту того, что мать была приёмной.

Подпись автора

йоха творит чудеса <3

+1

65

Malfrieda Marsden, убежала изучать анкету и матчасть славянских мифов.  https://i.imgur.com/OTe0JLV.gif

+1

66

NAME SURNAME   
[ 100 с лишним | якша+лурк ]

https://64.media.tumblr.com/c79c0dbf56183e9f60430a355b2f4ddd/b0ee450f3f67e292-35/s250x400/e9c852a8ebbfebe826318088640313a1b328bcbb.gifv    https://64.media.tumblr.com/b544737f76cda2d455d3d0e1fb2fb2b0/b0ee450f3f67e292-01/s250x400/c8ba5c3469ec60d7a4ebcaa195e75063d49d8e92.gifv
внешность персонажа: cha eunwoo

ищу связи. планирую, что персонаж 20 лет живёт в ривер-крик, какие-то знакомые должны быть. открыта вакансия "приёмной семьи" из лурков и якшей.
скорее всего работать он будет на радиостанции. как хобби занимается стендапом и выступает в каком-нибудь местном баре, хозяин которого может быть его лучшим другом.
он алкаш. все те 20 лет, которые он прожил в ривер-крике, никогда не просыхал. его утро начинается с пива, день продолжается таким же светлым, а вечером смешивает виски с текилой и запивает всё водкой. конечно, когда он притворялся школьником [для людей ему 35 лет], он старался не пить, хотя пару раз в школу приходил пьяным бунтарём. возможно его пару раз увольняли из-за того, что он пьяным приходит, но потом брали обратно, потому что сто лет его знают.
непьяным он оказывается довольно умным и образованным юношей, но довольно мрачным. в такие моменты ему не до шуток.
лениво себя пинаю наконец-то нормально выдумать культ / орден / секту, распространяющийся по филиппинам, индонезии и стран океании, с которым его связывает не самая хорошая история, потому он оттуда сбежал до самой аляски.
не против его в реконте пихнуть, когда наконец дотолкну себя прочитать про них дальше названия темы.

+7

67

гспд простите, дароу. Я на радиостанции работаю уже 11 лет, так что мы гарантированно знакомы. Бухаю, как не в себя, правда, ради процесса, поэтому в состоянии алкогольного опьянения бываю редко, но всегда рад побыть собутыльником.
Мало того, могу подсобить с сектой Х)))))) можно сказать, у Кости специализация на них Х))))))

Подпись автора

хочу гифочку

+3

68

Luka Rybkin написал(а):

интересно, что за секта такая, кстати,

эту секту как идею я уже прикрыл

Luka Rybkin написал(а):

Мне кажется, парни могли бы познакомиться в баре этом: возможно, Лука решился выступить на открытом микрофоне каком-нибудь или просто взобрался на сцену пьяный без спроса хд Ыну (пока имени нет, буду называть так, можно?) самого тоже увидел-услышал, оценил, они могли бы вместе побубнить задорно друг с другом, может, даже стать собутыльниками. Но если когда-нибудь о сущности Ыну Рыбкину станет известно, тому хана хд Ибо апостолюнок этот бесшабашный и жутко принципиальный, и нечеловеческих тварей страсть как хочет всех переубивать.

я очень даже "за" устроить дружбу с таким развитием сюжета. к сожалению у меня пока совсем нет никакой мысли о персонажа, так что не могу сказать конкретно, как все может развиваться, но думаю, если они станут очень близкими дружными собутыльника (братья что пили из одной бутылки), то он очень сильно расстроится, когда лука придет к нему с ружьем, сюжет бэмби разыгрывать [ыну якша с формой оленя, могу за тобой ходить оленем]

Constantine Belanger написал(а):

дароу. Я на радиостанции работаю уже 11 лет, так что мы гарантированно знакомы. Бухаю, как не в себя, правда, ради процесса, поэтому в состоянии алкогольного опьянения бываю редко, но всегда рад побыть собутыльником.

ты можешь быть тем самым другом по работе, благодаря которому меня снова и снова берут обратно [как минимум меня два раза увольняли за пьяные выходки]. представляю как они пьяные сидят, говорят по душам, и костя такой "брат, ты ж хороший, веселый, пиздец какой охуенный чувак. бросай пить. я тебя по-братски прошу". и мой в слезах дает обещание бросить, но не сдерживает его

Constantine Belanger написал(а):

Мало того, могу подсобить с сектой Х)))))) можно сказать, у Кости специализация на них Х))))))

подсоби. если ты в культе / секте, можешь рассказать в лс. вдруг что-то да в голову придет

+2

69

гспд простите написал(а):

ты можешь быть тем самым другом по работе, благодаря которому меня снова и снова берут обратно [как минимум меня два раза увольняли за пьяные выходки]. представляю как они пьяные сидят, говорят по душам, и костя такой «брат, ты ж хороший, веселый, пиздец какой охуенный чувак. бросай пить. я тебя по-братски прошу». и мой в слезах дает обещание бросить, но не сдерживает его

Да, я подумал, что мог вполне подсобить, чтобы брали обратно )))) по крайней мере, последние десять лет ))))
Ну, это было бы по-другому. Парнишка - лурк. В идеале, даже без целитель ной магии почистить кровь можно, я узнавал. Вероятно, Костя говорил что-то типа: "долбоеб ты, ну. Нормальный мужик, колдовать можешь. Ты зачем бухаешь-то так без подготовки? Я тебя спеллу зачем учил? Чтобы ты опять нажрался и его забыл!?" Х)))

гспд простите написал(а):

подсоби. если ты в культе / секте, можешь рассказать в лс. вдруг что-то да в голову придет

Не, я не в секте. Костя их изучал и создавал. Но если хочется чего особого, приду в ЛС, набодяжим тебе веселья Х))))

Подпись автора

хочу гифочку

+2

70

Constantine Belanger написал(а):

«долбоеб ты, ну. Нормальный мужик, колдовать можешь. Ты зачем бухаешь-то так без подготовки? Я тебя спеллу зачем учил? Чтобы ты опять нажрался и его забыл!?»

-костя : -тебе вообще нормально так
ыну :- намальна

еще я подумал что вообще можно сделать так, костя мог моего в магии немного прокачать. представим, что он не так хорошо ее знает. выучил только как оленем обращаться да решил "и так сойдет"

Constantine Belanger написал(а):

Но если хочется чего особого, приду в ЛС, набодяжим тебе веселья Х))))

я не настаиваю, но если что, жду

+1

71

гспд простите, могу предложить через брата, который является владельцем одного из баров, где по ночам тусуются реконте и друзья нечисти, так что там можно читать стенд апы со словами "а у вас бывало такое, что забыл почистить копыта. а? бывало?"

Подпись автора

cry pepe

a n o t h e r   d a y ,  ' n o t h e r   h e a d a c h e   i n   t h i s   h a n g o v e r   h o t e l
https://i.imgur.com/fjD9clB.gif https://i.imgur.com/Koq0YLG.gif
t u n n e l   v is i o n s   g o t   m e  feeling like you ' r e   t h e   o n l y   o n e   I   s e e

+2

72

гспд простите написал(а):

-костя : -тебе вообще нормально так
ыну :- намальна

*орнул*

гспд простите написал(а):

еще я подумал что вообще можно сделать так, костя мог моего в магии немного прокачать. представим, что он не так хорошо ее знает. выучил только как оленем обращаться да решил «и так сойдет»

Это на твой выбор )))) Костя часто забывает простые заклинания, зато сложные ебашит, дайбоже. Так что мог и чему серьезному научить, если Ыну было надо Х))))

гспд простите написал(а):

я не настаиваю, но если что, жду

окей, я посмотрю, что могу предложить ))))

Подпись автора

хочу гифочку

+2

73

простите христаради что я не по шаблону.

ребята,  у вас тут супер круто. ниче не понял из лора [ладно, я просто поленился всё читать], но очень интересно. хочу остаться, короче.
загвоздка вот - я в душе не знаю кем быть, потому что решение сделать здесь свою остановочку - сПоНтАнНоЕ.
вообще люблю отыгрывать младших братьев. ну, знаете, чтобы лавхейт, но друг за друга горой.  могу быть бедовым и творить херню или наоборот - стать хранителем единственной клетки мозга на двоих. никому не нужен вдруг такой кадр? или можно ваще без вот этой всей родственной темы - готов просто дружить, чиллить, вайбить.

пока буковки выше печатал, подумал над внешками. вашему вниманию могу предложить следующий набор: bjorn mosten, omar rudberg, ross lynch или что-то из азиатской кухни, например, choi yeonjun. можно так-то еще пообсуждать вариантики. я белый лист, готов на всё [почти]. любой каприз за вашу навигацию по миру.
  https://i.imgur.com/cvlC240.gif внимание! спасибо за внимание.

Отредактировано а че ваще происходит (23rd Dec 2022 05:12)

+6

74

а че ваще происходит, почти примчался со счастливый "слуш, у меня сводные есть!", потом понял, что этим недоразумениям может быть не больше 14-15, если только батя на сторону не ушёл раньше. ладно. хочешь быть причиной разрушенной семьи? тогда можно сводным братцем с разницей в пару месяцев.
ещё есть кузены, а если старший братушк всё-таки найдётся, приходи дружить.

+3

75

а че ваще происходит, у меня, к сожалению, младших тоже не предусмотрено, только старший х) так что готова дружить, если дойдете.)

Подпись автора

https://dragcave.net/image/L5FhM.gif

☆дом ☆дьяволенок ☆лес ☆зимафенек ☆пчелка ☆барсиклунатик ☆зайка ☆снова лес ☆совенок ☆au ☆au 2
♥миша♥
где цветет папоротник

+2

76

а че ваще происходит, за выбор лиц отдельное тебе уважение
Могу взять не младшим братом, а другом подростком [работаешь официантом в кафе, куда элио любит зайти да подлить в кофе виски], который для элио как младший брат. Он сам тот ещё обалдуй, создаёт вокруг себя пьяные истории, чтобы было, о чем пошутить на своих стендапах. А ещё элио бывший детектив [ушёл на пенсию (нет)] и любитель засунуть свое любопытство в ненужное место, так что можем вместе потупить и куда-то не туда залесть, проблем найти, а их в ривер крике предостаточно. Те же аномальные зоны, неразумные твари опасные, можно под апостол порыть инфу ибо "слабоумие и отвага". В общем готов предложить искать приключения на бедные головы

+3

77

а че ваще происходит, привет!
планирую писать (и всё никак не напишу прости господи) заявку на семью, и как раз младший брат один из очень нужных   http://i.imgur.com/ezlov.gif планируемая внешность: коди ферн, хотя если что - над вариантами можем подумать. как раз-таки концепт «младшенький», как раз-таки лав-хэйт от «мы деремся как крэш и эдди из ледникового периода», до «друг за друга кому-нибудь что-нибудь порвем». там будет затравочка на пострадать, потому что товарищ считает, что он НИТАКОЙ в семье ТАКИХ, а если говорить конкретно - он в прямом смысле токсик и случайно отправляет на тот свет своих пассий, на фоне всего вот этого вот страдает окр и манией контроля. позиция в семье - «мамкин любимый пирожок», осталось только мамку найти хд
в общем, если интересно, то приходи и я в лс покажу всякое там набросанное персонажное, расскажу про семью и про то, что происходит ваще

Отредактировано Serena Brentford (23rd Dec 2022 11:20)

Подпись автора

и пусть в моих поступках не было логики
https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/171376.gif https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/2/224410.gif
[я не умею жить по-другому]
by сурикат

+4

78

Elio Long, продано! готов, хочу, лечу, осталось только определиться со всем остальным.
Constanta Moraru, и здесь тоже буду рад, естесна. чем больше друзей, тем лучше.
Cuno Lundahl, ммм звучит кайфово, особенно та часть, где нужно разрушать семьи. парапапапаа i'm lovin' it
но ваще, если особо братская ветка не вписывается, то чеб не подружить просто? или не побыть кузенами. я щас просто кудрявую бошку найду на внешку, и мы будем как у флёр в песне про формалин, только биба и боба два двоюродных брата.
Serena Brentford, я прям взорал с бытия токсик БУКВАЛЬНО ахахахха концепт идеальный, конечно. мне прям по описанию очень понравилось, единственное - думал прийти изначально кем попроще, шоб домашний икеевский тапочек по вайбу. теперь вот уже не знаю.

фу, отвратительно, вы все такие дружелюбные и хорошие, столько вариантов крутых накидали, а мне теперь сиди и думай. осуждаю. http://i.imgur.com/de3qc.gif
я щас подумаю немного и прибегу обратно. это ограбление, всем не двигаться.

+5

79

ребята, я подумал, выпил две бутылка сидра, снова подумал и решил спросить - а что у вас по кристоферу, который вот отсюда - нужные персонажи
не то чтобы у меня незакрытый гештальт на партриджа, но у меня незакрытый гештальт на партриджа. он придержан за кем-то конкретным или можно набиться на роль юриста, комсомольца и просто красавца?
Добавлено спустя 11 минут 12 секунд:
понял, принял, откат

Отредактировано а че ваще происходит (24th Dec 2022 23:18)

+1

80

Sookie Zaiba Lee
(и ничего мне за это не будет)
 
[ 30+ | тварь божья ]
https://64.media.tumblr.com/14252e8ae8761d21b181e4f344f6c20b/tumblr_inline_olafz3dT7G1t80jpm_250.gif    https://64.media.tumblr.com/123bee6135d50cacc7b9515b3ff32098/tumblr_inline_olafzsKleG1t80jpm_250.gif    https://64.media.tumblr.com/3a4ae1a2af58d52ebdadcef5f57b61f2/tumblr_inline_olafzoIKHE1t80jpm_250.gif
внешность персонажа: emmy rossum

очень нужно в апостолат, у меня там человек лежит, так что буду благодарна за каждую протянутую руку помощи и ногу дружбы.

концепт перса таков:

¤ she is a dumb bitch, but she be knowing, ya know?
¤ её точно зачали под "Купите папиросы". я не знаю как я это знаю, но я знаю, окейда.
¤ любит всё с корнем "баб" - бабки, баб, бабулю, бабиросы и балбесов. и да, по грамматике у неё твёрдая двойка. мама довольна, потому что мог быть кол, но не был. (шуток про маму и кол не будет, имейте совесть!)
¤ родилась "ларисой ивановной". отсюда и алкоголизм, и яростная любовь ко всему грузинскому, и алкоголизм. (алкоголизм дважды, потому что приоритеты в жизни должны быть у каждого человека)
¤ ненавидит всех, кто лучше неё, и всё, что не имеет корня "баб". и ещё когда сиськи потеют, это вообще пиздец.
¤ из проституток пришла в апостолы, эдакая Мария Магдалина в стрингах. Непонятно как, но понятно, что талант от Хэсуса. (её первый сутенёр)
¤ верит в карму, презервативы и Киану Ривза.
¤ не верит в мир во всём мире и CNN.

Отредактировано Sookie Z. Lee (25th Dec 2022 02:29)

+13

81

Sookie Z. Lee, привет, я Изя Х))))
В смысле, как видно по моему ЛЗ, я апостол. И как видно по твоему тексту, ты меня ненавидишь, потому что я пиздец умный.
Или наоборот любишь, потому что я бамбический. Ну почти. Ну, с грамматикой двойка у тебя, да? Вот будем считать, что в слове "бомба" есть искомый корень? )))))
Куда ты хочешь, кста? Набор персонала ведется в несколько мест так-то Х)))
Но в общем, чо могу предложить:
1. Могу быть тем дебилом, который не накормил тебя анамнезиками, а привел к тебе Бернштайна, чтобы он посмотрел и тоже не накормил. Если так, то у нас есть какая-то аномалия, с которой ты столкнулась, и с которой я помог справиться Х)))
2. Могу быть одноклассником (тогда ты родом из Луизианы), которого ты считала чокнутым и с которым было крайне внезапно встретиться в рядах апостол.
3. Могу быть крайне неожиданным другом, который научил тебя бить людей. Или кем ты планируешь в апостол? У меня есть несколько вариков, чему я мог бы учить Х))) тока с горячей линией не прокатит, я плохо социализируюсь Х)))
Можем совместить все три варианта или два на выбор, если захочется. Я могу собрать из этого какую угодно легенду, честное слово Х))))
Я в апостол уже десять лет, разброс большой Х))))

Если что из этого заинтересует, то для предложения большей конкретики мне надо знать:
1. куда хочется?
2. сколько лет хочется быть в апостол уже?
И, пожалуй, всё Х))))

Подпись автора

keep moving, hell devours the idle

+4

82

Ezekiel Goya написал(а):

Куда ты хочешь, кста? Набор персонала ведется в несколько мест так-то Х)))

я, как ответственный человек (!) пошла было читать матчасть, но вспомнила, что от ответственного человека у меня только желание вовремя сбегать за коньяком, так что, ответн ое предложение дружить домами ый вопрос:
куда именно ведется набор? про "Эколого-биологический центр на Байзон Нек" я поняла (мы не гении, конечно, как некоторые, но два плюс два умножим, и песеньку Baby, baby, baby aaaahhaaa без шпаргалок споём), но чувствую, что мой персонаж слишком необразованный дабы быть полезной в любой миссии, где требуются лаборанты, техники да медики. она скорее подойдёт для рекрутства и любой физической работы. про " опытные бойцы" не знаю, но в бойцы подамся с удовольствием. в конце концов, пролетариям нечего терять кроме своих цепей! 

Ezekiel Goya написал(а):

1. Могу быть тем дебилом, который не накормил тебя анамнезиками, а привел к тебе Бернштайна, чтобы он посмотрел и тоже не накормил. Если так, то у нас есть какая-то аномалия, с которой ты столкнулась, и с которой я помог справиться Х)))

мне нравится! именно что-то такое я и думала писать, так что давай отталкиваться отсюда!
про одноклассников - Суки/Лара не местная, так что максимум могли столкнуться в библиотеке университета, куда она забежала пописать.
а вот про научил бить людей - это красиво! мне нравится. кому нужны хорошие друзья, когда есть агрессивные друзья, не?
http://sh.uploads.ru/t/yGpKa.gif

Ezekiel Goya написал(а):

1. куда хочется?
2. сколько лет хочется быть в апостол уже?
И, пожалуй, всё Х))))

1. ТЫ МНЕ СКАЖИ!
2. НУ, пусть лет 7-8!

+3

83

Sookie Z. Lee, привет! Какой у тебя задорный слог и концепт х)) первым делом захотелось сказать "научи меня плохому" хддд
Мэг — булочка с корицей, но я была бы не против уронить её в чан виски хд Из очевидного, ей не хватает друзей (и особенно подруг), она всё время сидит дома, читает книжки и вот это вот всё хд так что вот - зову дружить!

+3

84

Megan Cole написал(а):

первым делом захотелось сказать «научи меня плохому» хддд

Это, братцы, мне по силам! Откажусь теперь едва ли! Парам пам пам! http://sh.uploads.ru/t/EpSRy.gif
Мне всё нравится! Я считаю, что у каждой Грейс Адлер должна быть своя Карен Уолкер, так что детка, я готова к труду и обороне!

+1

85

Так, я очнулся )))) привет. Итак ))))

Sookie Z. Lee написал(а):

Суки/Лара не местная

Насколько неместная? ))) откуда родом и когда планы добраться до америки? ))))

окей ))) значит, ученых/лаборантов/техников и медиков исключаем )))
В сетке ролей из активных и подходящих в идеале рядовые и сотрудники горячей линии получается. Горячая линия требует коммуникативных навыков и, полагаю, большого количества знания теории (но это не точно! Надо уточнить за эту часть апостол у Реда или Йохи!).
Рядовые требуют боевой подготовки. Как указано в матчасти, обычно попадают туда бывшие военные и иже с ними. То есть, уровень способности постоять за себя у нашей подруги должен быть высок. Воевать не обязательно, на самом деле.
Полагаю, для того, чтобы Изя не стал кормить анамнезиками, надо два момента:
1. Он должен понимать, что ты пригодишься в апостол (а если мы справимся на пару с какой-то хренью, будет окнорм, а если еще и я учил тебя, то точно знаю, на что ты способна).
2. Он должен увидеть, что реакция на аномалию максимально адекватная. То есть, ты не знаешь, что это такое, но при этом оно не вызывало у тебя ступора, лютого стресса и вот это все. То есть я понимаю, что ты не в курсе сверхъестественного, но при этом отнеслась к этому как к чему-то, с чем теперь жить.

Давай 7 лет ))) за 3 года Изя уже более или менее себя зарекомендовал, чтобы к нему хотя бы немного прислушивались и хотя бы пошли посмотреть, что за чудо там тако, из-за которого Изя нарушил правила.

Подпись автора

keep moving, hell devours the idle

+1

86

RANDALL SYKES   
[ 27-33 | человек]

http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/177/716604.png    http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/177/649172.png    http://forumupload.ru/uploads/001b/a1/95/177/18766.png
внешность персонажа: Andy Biersack/Chris Cerulli/Remington Leith/любой мрачный тип с тату и накрашенными глазами)

Всем привет) Я пришел сюда в одиночку, и потому очень-очень ищу связи и интересные знакомства.

В приоритете из жанров, конечно, хоррор - хочу писать что-то такое, чтобы от постов бежали мурашки) Играю в общем-то все, готов на любые сюжеты, поддерживаю любые идеи, порой предлагаю что-то интересное.

Посты предпочитаю писать от 3 лица (но могу и от первого, если надо), обычно объем от 3 до 10 тысяч символов (но чаще ближе к 3-4к). В жизни форума и общем сюжете участвовать хочу, но не всегда могу из-за насыщенного реала.

Очень примерный концепт персонажа:
* Совсем недавно приехал откуда-нибудь с юга США, чтобы разобраться с внезапно свалившимся на голову наследством в виде недвижимости в Ривер Крик
* Минимум детских травм, но вот подростковые комплексы и трудности раннего кризиса среднего возраста налицо
* Выглядит так, как будто может убить кого-то, но на самом деле булочка с корицей
* Тревожность и выгорание 100500 lvl
* «Я всегда нахожу выход из сложной ситуации, но, мать вашу, как я нахожу туда вход?!»
* Вокруг него всегда творится какая-то жутковатая чертовщина, но он уже, кажется, смирился с этим

+8

87

Randall Sykes написал(а):

но на самом деле булочка с корицей

привет! можем вместе быть булочками с корицей Х))
Мэг приезжая, запросто можем вдвоём попасть в какую-нибудь передрягу и в процессе подружиться))

+2

88

Randall Sykes, возьми Реми, возьми-возьми-возьми ладно я не настаиваю, Бирсак тоже ничо так хд
Конкретно по заявке не знаю что, но мне нравится
Можем потревожиться вместе, о, или если вокруг тебя чертовщина, но ты не знаешь причин и какого хуя я могу тебя посвятить в этот страшный магический мир
Ну так, слегка, я сам несведущий долбаеб
Зато вискаря дам, мне кажется это будет забавно тебе получиться в условные наставники семнадцатилетнего пиздюка

+2

89

Randall Sykes написал(а):

В приоритете из жанров, конечно, хоррор — хочу писать что-то такое, чтобы от постов бежали мурашки

Готов взять в хоррор сюжет. Я его пока не придумал, но придумаю ахах
Могу предложить что элио с рендаллом хорошо знакомы, интернет сделал свое дело, так что рендаллу будет не так одиноко в ривер крике

+2

90

Megan Cole, Leslie Flores, Elio Long,
Вы такие прелестные :3
Моя мотивация скорее написать анкету и добраться до игр растет в геометрической прогрессии

+3


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно