until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 91 страница 120 из 277

1

Если в вашей голове есть интересные мысли, и хочется их срочно с кем-то обговорить; если вам просто понравилось здесь, и вы очень хотите прийти, но боитесь в одиночестве; если вам симпатизирует одна внешность или роль, но вы не уверены, что сможете на ней разыграться — обо всем вы можете написать прямо здесь, и тогда, может быть, кто-то из игроков отзовется на ваш мозгоштурм, подхватит его и раскроет перед вами свои руки.


NAME SURNAME   
[ возраст | кто по расе ]

https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg
внешность персонажа: name surname

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed lobortis suscipit mauris, sed lobortis arcu semper et. Sed efficitur fringilla lorem, at pharetra libero molestie quis. Fusce ut nulla cursus, pellentesque neque sed, vestibulum massa. Fusce tincidunt tincidunt ex a egestas. Suspendisse fermentum tellus id massa pretium mollis nec vel eros. In sapien risus, venenatis vel elit et, rutrum mollis sapien. Proin eu pretium augue, in scelerisque dolor. Nullam dapibus metus sapien, ac molestie neque tincidunt vel. Fusce non condimentum nunc, sit amet malesuada arcu.


шаблон заявки
Код:
[align=center][font=PT Mono][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]   
[font=PT Mono][size=11][ возраст | кто по расе ][/size][/font][/align]
[align=center][img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]
[size=8][b]внешность персонажа:[/b] name surname[/size]
[/align]


[table][tr][td][/td][td width=70%]
текст[/td][td][/td][/tr][/table]

0

91

Randall Sykes, ну и тоже обозначусь, вдруг пригожусь. Изя родом из Луизианы, это вполне юг, полагаю Х))))
Если тебе будет 33, могли быть даже одноклассниками. Я был странненький, но у меня была М-16.
Ну и даже если нет, я всегда могу оказаться в комплект к Мег ))))))

Всегда хочу пытаться в саспенс. Вдруг сыграемся )))))

Подпись автора

keep moving, hell devours the idle

+6

92

Привет!) нашла ролевую в поисковике, ознакомилась с миром - идейно набросала в голове персонажа, теперь хочу понять как его получится вписать))
Внешность - Флоренс Пью, хочу занять роль владелицы местного кинотеатра, жанр отыгрыша - хоррор. Ищу связи и возможных родственников/знакомых/тотальных незнакомцев, которые втянут в адреналиновую заварушку))
Наброску по характеру:
- с бизнесом все не слишком сахарно, нередко мечтает все продать к чёрным и свалить на «большую землю» (коренная местная жительница в n-поколении), но не осознает «кем хочет стать когда вырастет» (самой лет 28)
- одновременно заядлый синемфил и правда любит свой кинотеатр, держа его больше для души, чем для денег (работал в нем с самого детства, принадлежал ее бабушке, которая и оставила ей его в наследство, вместо продажи под помещение одно из сетей amc) 
- чаще всего проводит поздние вечера в местном баре 
- характер стойкий, трудолюбивый, до тех пор пока вулкан нервов не взорвется - тогда уж держитесь. Спонтанна, особенно по белочке, что нередко приводит к слухам на уровне городских легенд, которые слишком приукрашены, чтобы в них верили местные, но в той или иной мере оказываются правдой. По сути одиночка, и с этим смирилась

+4

93

Cassandra Beck, если нужна криповая девочка, я тут)
с дружбой у Деми все очень трудно и плохо, но...исключение может быть
ну и могу по вечерам смотреть кино на последнем сеансе хд

[icon]https://i.imgur.com/HvN6WWN.gif[/icon]

0

94

Demi Lee написал(а):

Cassandra Beck, если нужна криповая девочка, я тут)
с дружбой у Деми все очень трудно и плохо, но...исключение может быть
ну и могу по вечерам смотреть кино на последнем сеансе хд

Как насчёт не дружбы: но подобии взаимоуважения?
Единственный кинотеатр в городе, но владелица постоянно пытается добавить менее мейнстримовые фильмы, сама постоянно приходит на вечерние сеансы и не относится к «детям как к детям», а всегда на равных) возможно пара слов тут и там, но Кассандра уважает чужие границы и особо ни к кому не лезет) так что почва «плодородная» и особенно если нужно место вдали от посторонних глаз кинотеатр к вашим улягусь хД

Отредактировано Cassandra Beck (7th Jan 2023 09:59)

0

95

Мысли крутятся вокруг образа, балансирующего на грани срыва. С одной стороны закон, мораль и общепринятый порядок, привычка сдерживаться в конце концов, с другой – растущий голод, хищная натура и навязчивые мысли, сводящие с ума. Хочется поиграть в процесс перехода, переступить черту, принять себя, стать кем-то другим, осознать иллюзию, в которой жил все это время, освободиться… возможно на том процесс перерождения личности завершится и будет лишь больше погружаться в пропасть, а возможно обратится к человечности, раскаянию и чувству непоправимой ошибки. интересно неспешное, но детальное с подробным описанием и размышлениями погружение в такой переход. что-то локальное, на уровне ближайших знакомых/семьи. Прошу прощения, что пишу размыто. Добавить значимые детали пока затрудняюсь, т.к. образ довольно легко вписывается под разный род деятельности (детектив, учитель, какой-то парень), потому не хочу заранее загонять в рамки, чтобы было проще подстроиться под уже имеющихся игроков, если таковые найдутся. Допустим, это средних лет мужчина, среднего материального достатка, может быть как приезжим, так и местным уроженцем. В первом случае могут быть темные пятна, несоответствия в данных и счетах, криминальное прошлое с возможностью покопаться в грязном белье, во втором – лучше ляжет образ человека-невидимки, который живет тихо-мирно. Типичный гражданский - дом-работа, бар в выходные и стриженный газон на заднем дворе. Но под серой обыденностью скрывается что-то пугающее, и это что-то будет постепенно всплывать наружу. могут быть какие-то нестандартные увлечения для пущего колорита и нагнетания, уж не знаю насчет лягушек в формалине, но нечто странное придумать можно. Однозначно ведет двойную жизнь, пускай это и не выходит за рамки, пока что. Здесь будет много недосказанности, двусмысленности, подозрений и опасений. Пугающих откровений, мурашек по коже. Будет отвержение и сближение. И так по кругу, снова и снова. Остается только добавить - а потом я вас съем =)
Ищу не мистику в лоб, где с ходу представляемся "хэй, я колдую, хэй, а я ем людей, пойдем крушить", а побродить вокруг да около. Очень импонирует образ якши-акулы для себя, где за внешним спокойствием скрываются голые инстинкты. И есть задумка под медиума, с любовными треугольниками, астральными исчезновениями, вселениями и без хэппи энда. Но здесь возраст намного моложе и концептуально игра другой направленности, да и уверен, что это поле уже давно занято. В ближайшие 2,5 месяца после веселого нового года я готов плодотворно писать посты и стучать гипсом по паркету, так что активность на этот период могу гарантировать высокую. Горящие глаза соигрока – лучший допинг.
В общем. Если кто-то заинтересовался, дайте знать. И тогда я уже смогу говорить что-то конкретное и больше расписать образ или же подстроиться под вашу хотелку, в рамках вышесказанного =)
По внешностям, есть у меня фишка брать внешки, которые обычно не используют. Под якшу Уэс Бентли однозначно, а с медиумом не думал, ибо запаска и буквально на ходу придумалась.

0

96

Опачки, бозе-бозе, какой прекрасный. мне вас куда-нибудь хочется, но я прямо слишком комфортный, чтобы придумать что-то с ходу, и большинство родни как-то зайчики. смутно подумалось, что вы могли бы быть новым мужем моей сбежавшей из ривер крик маман, вы же могли предложить ей вернуться и наладить отеошения с оставленными сыновьями, но это дополнительный багаж в виде дочерей от первого брака, заенек.
в принципе *наивно моргнул* может как раз кто-то из старших сестёр, с которой у вас роман, и привел бы вас сюда. или нет. вообще не настаиваю.
в любом случае, приходите, концепт вкусненький, только тащить играть.

+3

97

Опачки, Хэй, у меня как раз куча времени (правда немного нестандартное расписание дня, но по посту в день я точно могу) и только задумка перса - можно подогнать и попробовать отыграть что-то зловещее? Ночной кинотеатр как раз может быть отличным прикрытием и для поджидания жертв и, наоборот, попытки создать себе алиби

+3

98

Опачки, могу утащить вас в весёлое рандеву с попыткой съесть в конце но уточнять кто кого именно пока не будем. с медиумом в целом тоже могу себя предложить для чего-то хаотичного, что ничем хорошим не закончится

Подпись автора

by корсика

+3

99

Gretchen Fletcher, искомую жертву я есть (буквально) не собираюсь. Ей скорее подойдет статус личной собственности и объекта преследования в настоящем и принцессы из красивой сказки, ставшей кошмаром, в прошлом.
Возможно, я могу предложить тебе что-то – обрывки воспоминаний предыдущего владельца твоего тела, какую-то химию, триггеры, но для этого нужно больше информации – как ты стала марой и т.д. Динамика в чистом виде и веселый экшон это не совсем то, что мне нужно

Cassandra Beck, мы оба стоим у порога, и, думаю, этим нужно воспользоваться) А ты бы не хотела сама побыть в роли главной героини, вокруг которой разрастается вся эта дичь? К примеру, мы с тобой когда-то встречались, красиво и страстно, но тебя не покидало чувство беспокойства. И ты искренне старалась не испортить идиллию, не задавать вопросов, не придавать значения мелочам, но желание докопаться до истины взяло верх. Когда же ты наконец осознала, с кем делишь одну постель, тебе стало страшно. Попытки разорвать отношения, но все не так просто. Ты можешь сбежать, не отвечать на звонки, уйти к другому. Но чтобы ты не делала, ощущение, что я где-то рядом теперь преследует тебя.
Ты могла думать, что все кончено, начать с чистого листа, забыв и наконец выдохнув, вот только это не тебе решать.
Ну и естественно я хочу поиграть в такую историю, а не просто взять ее куском биографии

Куно Заманчиво, а мама знает? хд
На самом деле я уже написал кассандре, и если ты это читал и видишь под своих дам что-то подобное, то можем обсудить детали и отправить это в акцию (если Кассандра не захочет). Я так понял твоя родня это нпс?

Luka Rybkin, Рыбкин ля хд я тут на серьезных щах пытаюсь, а ты своей авой не даешь мне сконцентрироваться хд
Кстати у меня тоже были мысли закинуть перса в тюрьму, но довольно скоро выпустить его оттуда. Так что сильно далеко не убирай твина.
Были мысли о побеге. Возможно, сюда можно подкрутить всю эту заварушку с апостолами. Но тут мне скорее понадобиться мальчик, а не девочка. Старый приятель, у которого можно схорониться на неопределенный срок, ссылаясь на "услуга за услугу" из прошлого

Отредактировано Опачки (9th Jan 2023 00:55)

+2

100

Опачки, я тоже подумала, что раз у обоих персов открытая история, грех не воспользоваться))
Я только за откопать все сразу и в красках, ты хочешь начать с готовой истории или с «вроде знакомые», перерастающее в то, что ты описал? Раз уж желание отыграть персонажа, с «переломным моментом в жизни» я бы брала второй вариант, а дальше можно окажу раз устроить описанное. Особенно раз мой персонаж особенно не против one night stand’ов можно начать со знакомства в баре, а потом развить болезненную привязанность, я как раз в биографии прописывал синдром спасателя на минималках и одновременно характер «не интересоваться чужой жизнью» ибо своих проблем хватает, но, разумеется, как только дело запахнет жареным не пытаются не разобраться не получится.
как альтернатива,  можно взять предысторию в которой мы познакомились на санденсе, где героиня волонтерила, короткий «курортный роман» длиной в неделю-две и возвращение обратно на Аляску. Тогда возможна предыстория  твоего персонажа, который только переехал, но так как мы особо не вдавались в жизнь друг друга, то оба не ожидали встретиться опять (на этом можно будет построить историю возрастающей паранойи героини, для которой это сначала совпадении, а потом идея-фикс неотвратимости). В таком случае мне было бы интересно отыграть героиню, мечущуюся между тем же синдромом спасателя, и погружающуюся в собственные пучины безумия

+1

101

здравия желаю здравствуйте у вас тут очень клёво

так много всего, что разбегаются глаза - может, куда-то конкретно нужен движ или ощущается слишком сильная нехватка тех или иных персонажей?
с акциями ознакомились, со всей информацией пока в процессе ознакомления, но интересно, нужно ли где-то уравнять ряды. а то бывает, одних - много, других - нет, и становится даже грустно.

+1

102

casablanca, добро пожаловать  http://i.imgur.com/dmEVv.gif
у меня в голове есть несколько концептов, которые я могу предложить, но будет удобно если ты скажешь предпочитаемый примерный возраст/пол персонажа, ну или характер может быть

0

103

Johan Holcheker написал(а):

у меня в голове есть несколько концептов, которые я могу предложить, но будет удобно если ты скажешь предпочитаемый примерный возраст/пол персонажа, ну или характер может быть

http://i.imgur.com/ezlov.gif

а я люблю всё, от отморозков с задействованной одной клеткой мозга до корицы без булочки (что вообще-то не очень вкусно, но тем не менее); поэтому открыт для предложений, если такие имеются.

0

104

casablanca, очень тяжело пройти мимо такого ника х) добрый вечер ) могу забрать вас в родственники, по анкете есть сколько-то там юродный брат, лурк, который не очень рад находиться в ривер крике х) если не в родню, то в любом случае буду рада, если дойдете до нас, особенно каким-нибудь якшей чистокровным или нордом, мне кажется, их у нас как раз не так много )

Подпись автора

https://dragcave.net/image/L5FhM.gif

☆дом ☆дьяволенок ☆лес ☆зимафенек ☆пчелка ☆барсиклунатик ☆зайка ☆снова лес ☆совенок ☆au ☆au 2
♥миша♥
где цветет папоротник

0

105

Constanta Moraru написал(а):

особенно каким-нибудь якшей чистокровным или нордом, мне кажется, их у нас как раз не так много )

Якши звучат очень вкусно, на самом деле, но мне ещё предстоит всё рассмотреть поближе

0

106

casablanca, так
тогда по порядку и сначала кратко хд

1. Роби Сартр, 19 лет, мара, был убит охотником потом сожжен, в общем жизнь пацана помотала
бывший моего персонажа, в планах на дальнейший сюжет - сломать нам менталки, запутать его между условным добром и злом при помощи демонических сущностей, которые ведут на меня охоту, он убьет мою мать, я захочу убить его, что в итоге выйдет я хуй знает, так далеко я не планировал  https://i.imgur.com/rMN9EhL.gif

2. Сестра сосуда для Роби Сартра, зовут Лола, на нее написана часть заявки от меня и Джеймса
ее конфликт: она была бывшей Джеймса, от которого была беременна, пыталась спасать умирающего брата, который удивительным образом неожиданно излечился, Джеймс ее кинул и короче ваще грустная жизнь у девочки не удалась в общем
какие то истории про бывших выходят

3. Я не знаю как его зовут, но Рэй искал себе стажёра лесника хд может еще подойдет и расскажет

акционные персонажи которых я еще не написал, но на которых есть идеи
4. Макои Хэнсли, 30+ лет, ведьма, язычница
есть у нас тут такая религия шуок - она является ее важной частью, защищает святилища богов, охотница, стреляет из лука

5. Адахи Райетайа, 26+ лет, ведьмак, язычник
проклят, поэтому пока что слепой и немой, но в процессе игры должен от этого избавиться
у него есть фамильяр снежный барс, он владеет биолокацией и является стражником местного храма крови

вроде пока все, если что вспомню, напишу хд

+2

107

Johan Holcheker написал(а):

Я не знаю как его зовут, но Рэй искал себе стажёра лесника хд может еще подойдет и расскажет

casablanca,
мой стажёр-лесник - это ньют из акция #4 горожане, и я его действительно жду  http://i.imgur.com/OtWj6.png
мальчика при большом желании можно сделать колдуном, но и как человек он просто прекрасен
мне нужен кто-то, кто будет вместо меня сидеть во всех этих непонятных мессенджерах и иногда бегать по поручениям водяного кабанчика
как показывает практика, если тусишь в лесу, то игру можно найти буквально со всеми, потому что леса тут охуеть сколько, и все любят там смешно огребать от всяких сверхъестественных херов керов

Подпись автора

https://i.ibb.co/X8MQfTS/11.gif

+2

108

Ifa Edwin, дороу )))
ну, как я уже отмечался во флуде, если ты - врач и прям в больничке, то я хочу, чтобы именно ты была той, кто расскажет мне, что мне пизда что это не лечится.
Ну и если тебе надо страшного чего, секрет вон, приходи, сочиню тебе все, что хочешь! Если не найдется никого интереснее, могу принести тебе еще другого своего перса, который может поспособствовать страшным секретам.
А сколько лет? И сколько лет назад погиб брат?..

[icon]https://i.imgur.com/6pA9Tiw.jpg[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/pmk4zSW.gif
за аватарку спасибо жемсу!

+1

109

Ifa Edwin написал(а):

каких-никаких друзей привыкших делать такое лицо

Могу позакатывать глазки и хихикать
сорри я сейчас безыдейное чмо но мимо дебики не могу пройти

+1

110

Ifa Edwin, вы прекрасны я восхищен
мне правда будучи помойным енотом предложить особо нечего
разве что двоюродного аристократа-племянника, который приедет в ривер крик с семьей хд
я планирую в будущем писать твинка, с ним можно будет породниться, если вы вдруг захотите
но я очарован так и знайте

+2

111

Ifa Edwin написал(а):

урааа сообщать плохие новости)) с удовольствием возьмусь
насчет самого секрета я пока, как и писала, думаю, но скорее всего в глубоком детстве 12-15 лет

Прекрасно! Спасибо )))) Будете моим мотиватором пойти учиться на медика Х)))) У меня это... ну, гдето в 2010х годах Х)))
Аааа, лет-то сколько прекрасной? Понимаю, у дам такое не спрашивают, но прост Х))) надо понимать, что и кто у меня может предложить Х)))) нас три

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/a1/95/133-1673299585.png[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/pmk4zSW.gif
за аватарку спасибо жемсу!

+1

112

Ifa Edwin, а, ну раз нравятся, то можно и с йохой что-нибудь устроить
там например пиздюк который вез не в свое дело

а с твинком я приду когда будет твинк хд

0

113

Ifa Edwin написал(а):

50)) дама уже не молода )

Дама в самом расцвете! Тем более, волшебница!!! *___*
Так-с... если лет 12-15... то это получается 35 лет назад. условный 1985 год... хм, ладно, один треш предложить не могу (но идея была хороша)
А родом откуда хотите быть? (да, мне надо много ответов, чтобы совместить паззлик)

[icon]https://forumavatars.ru/img/avatars/001b/a1/95/133-1673299585.png[/icon]

Подпись автора

https://i.imgur.com/pmk4zSW.gif
за аватарку спасибо жемсу!

0

114

Ifa Edwin написал(а):

будешь наблюдать за моими разгонами от «все дебилы» до «all by myself dont wanna be»

Сказал идей нет но они есть, только в зародыше. Как понял, поправьте если не так, элфи хилер (?). Я хочу поиграть как элио травмоопасную магию начал изучать и практиковаться. И мне представляется ситуация, как он себе руку режет и элфи стоит рядом на подхвате и думает как потом будет объяснять ситуацию когда олень коньки отбросит, а она тут рядом стоит и вполне подходит на роль главного подозреваемого

0

115

Всем доброго времени суток! Уже давно брожу вокруг ролевой, и наконец решился тут голос подать.
Сеттинг прекрасен, поэтому, как я люблю, в голове возник образ уставшего от жизни и от собственного шила в совсем непредназначенного для него месте, персонажа, который всё ждет когда настанет пенсия и он прекратит совать свой нос в чужие дела. Бывший журналист, перешедший в ряды частных детективов, сменив тем самым ручку и блокнот  на веревку и мыло.
С расой точно не определился, глаза разбегаются между медиумом и якшей. Но что для первого, что для второго точно хочу взять внешность Гэбриэля Махта.
Готов отдаться хоть размеренной, хоть трэшевой и бойкой игре. Так как я довольно гибкий игрок и щас в поисках хоть каких-то эмоций, мог бы сыграть с кем-нибудь хоть трэшовость, хоть дарк, хоть семейные просмотры розовых фильмов совместно с поеданием ванильного мороженного из ведерка.
Насчёт отношений - друг я неплохой, хоть секреты сохранять не умею, язык слишком длинный; собутыльник я ещё лучше, за шкирку потом в кровать унесу, или в ванну - зависит от того, чего захотите. Насчёт неприятельства - за долгую жизнь повидал столько дерьма плохих вещей, что сил осталось только на тупые аристократические подколы, шантаж и демонсрацию роста.
Может, отыщу дальнюю или более близкую родню, если вдруг появятся идеи, рад буду обсудить.

0

116

очи чёрные, у нас как раз острая нехватка кадров-нечисти в реконте под моим руководством!
предлагаю крепкое и хорошее место в нашем братстве, где мв скрываем существование нас всех таких красивых

если твой персонаж принципиален, то он может быть с обратной стороны, нечистью, которая не в курсе о тайных кругах, но за годы своей практики, увидел, что в городе что-то не так, и висяки висят слишком низко, подозрительные события, и вообще непонятно что происходит, и будет копать под это дело
http://sg.uploads.ru/t/qzWYl.gif

Подпись автора

cry pepe

a n o t h e r   d a y ,  ' n o t h e r   h e a d a c h e   i n   t h i s   h a n g o v e r   h o t e l
https://i.imgur.com/fjD9clB.gif https://i.imgur.com/Koq0YLG.gif
t u n n e l   v is i o n s   g o t   m e  feeling like you ' r e   t h e   o n l y   o n e   I   s e e

0

117

очи чёрные, поддерживая коллегу выше могу предложить идею на роль приезжего хранителя которого отправили слегка против его воли
типа "последнее дело и на пенсию" но это самое последнее дело ему всю жизнь перевернуло

+1

118

Will Northwood написал(а):

очи чёрные, у нас как раз острая нехватка кадров-нечисти в реконте под моим руководством!
предлагаю крепкое и хорошее место в нашем братстве, где мв скрываем существование нас всех таких красивых

если твой персонаж принципиален, то он может быть с обратной стороны, нечистью, которая не в курсе о тайных кругах, но за годы своей практики, увидел, что в городе что-то не так, и висяки висят слишком низко, подозрительные события, и вообще непонятно что происходит, и будет копать под это дело

Благодарю за предложение! Если пригреете местечко в реконте, тогда в ближайшее время зарегистрируюсь и приду задавать вопросы. 

Johan Holcheker написал(а):

очи чёрные, поддерживая коллегу выше могу предложить идею на роль приезжего хранителя которого отправили слегка против его воли
типа «последнее дело и на пенсию» но это самое последнее дело ему всю жизнь перевернуло

Соблазнительно) Обдумаю что-нибудь в этом роде

0

119

очи чёрные, обязательно пригрею и даже огранизую пледик с какао

Подпись автора

cry pepe

a n o t h e r   d a y ,  ' n o t h e r   h e a d a c h e   i n   t h i s   h a n g o v e r   h o t e l
https://i.imgur.com/fjD9clB.gif https://i.imgur.com/Koq0YLG.gif
t u n n e l   v is i o n s   g o t   m e  feeling like you ' r e   t h e   o n l y   o n e   I   s e e

0

120

я обязательно придумаю   
[ 20-25 | якша ]
внешность персонажа: rob raco

дэмн как же хочется всего и сразу, но допустим

«мама обещала, что я буду большим и сильным»
мы (я) хотим сделать из милого ребёнка носителя черт настоящего комодского дракона; со всем вытекающим хвостатым, чешуйчатым и ядовитым. и голодным. и любознательным. в отличие от своих сородичей, которые смирились с необходимостью аскетичной жизни, ребёнок проявляет исключительный интерес ко всему теплокровному и живому, потому пытается лезть туда, куда не надо, к тем, с кем водиться не стоит. идея-фикс: в условиях холода лезет к людям и испытывает едва ли не оргазмический восторг от взаимодействия со всем, что можно потрогать и от чего впитать тепло, при этом попутно ощущая, что не меньший восторг он испытывает от чуткости собственного обоняния и осознания, что теплое, в общем то, состоит из вкусного. но вкусное трогать нельзя, потому что в отличие от пяти кило замороженного мяса из валмарта по акции, теплое-вкусное ещё и живое, а у людей друг друга хавать не принято [простите варанчики мы уходим].

мешает ему то, что от зеркала ему достанется неприятный набор взрывоопасных деталей [начиная от хвоста размером с крыло самолёта, заканчивая неприятным укусом и запрятанной в хлипком теле высокой силой], который очень не очень коррелирует со стремлением узнать людей поближе.

tldr; природная любознательность, стремление много жрать из-за хищнического зеркала и ещё не до конца осознание своих особенностей накладываются на его постоянные вылазки в город, что рано или поздно приведёт к пиздюлям или проблемам. или всему сразу.

в наличии кринжовые взаимодействия с челом, чей синоним «он пожирал меня глазами» - уже даже не форма речи, ну а личное пространство для него в принципе отсутствует. братишка заранее готов отхватить.

опа разделитель


А вообще я присматриваюсь к акциями (в пятерочке) и если никто не хочет потенциально потерпеть рептилоида [или я не до конца прохаваю чё к чему], то вероятнее всего я просто приберу к руками лесное хозяйство и буду помогать кабанчикам и мужчинам в пенсионном возрасте...

Ray Hood написал(а):

потому что леса тут охуеть сколько, и все любят там смешно огребать

Отредактировано casablanca (11th Jan 2023 23:30)

+9


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно