until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 181 страница 210 из 277

1

Если в вашей голове есть интересные мысли, и хочется их срочно с кем-то обговорить; если вам просто понравилось здесь, и вы очень хотите прийти, но боитесь в одиночестве; если вам симпатизирует одна внешность или роль, но вы не уверены, что сможете на ней разыграться — обо всем вы можете написать прямо здесь, и тогда, может быть, кто-то из игроков отзовется на ваш мозгоштурм, подхватит его и раскроет перед вами свои руки.


NAME SURNAME   
[ возраст | кто по расе ]

https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg
внешность персонажа: name surname

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed lobortis suscipit mauris, sed lobortis arcu semper et. Sed efficitur fringilla lorem, at pharetra libero molestie quis. Fusce ut nulla cursus, pellentesque neque sed, vestibulum massa. Fusce tincidunt tincidunt ex a egestas. Suspendisse fermentum tellus id massa pretium mollis nec vel eros. In sapien risus, venenatis vel elit et, rutrum mollis sapien. Proin eu pretium augue, in scelerisque dolor. Nullam dapibus metus sapien, ac molestie neque tincidunt vel. Fusce non condimentum nunc, sit amet malesuada arcu.


шаблон заявки
Код:
[align=center][font=PT Mono][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]   
[font=PT Mono][size=11][ возраст | кто по расе ][/size][/font][/align]
[align=center][img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]
[size=8][b]внешность персонажа:[/b] name surname[/size]
[/align]


[table][tr][td][/td][td width=70%]
текст[/td][td][/td][/tr][/table]

0

181

kenny, мне просто немного жаль, что семья, если вдруг, в моём исполнении может переписать твою историю. с другой стороны, твоя история мою может дополнить
а так с удовольствием наведу шороха в твоем рабочем пространстве, опилки размету и спрячу под коврик, буду настойчиво стучаться в гроб (котяшка, а котяшка, послушай какой реквием я принёс), струны на ситаре натягивать, прочее, прочее
может благодаря мне ты даже и умрёшь, я же дятел

+3

182

Johanne Holcheker, я очень крепенько подумаю и прочту еще раз все классные приколы про мир и существ (а еще мне нравится фамилия чудесного куно, так что плюс одна причина стать братом-зайцем) и дам знать, а пока поброжу у вас тут призраком http://i.imgur.com/OtWj6.png
Sassa Lundahl, надеюсь, будете не против, если я однажды ворвусь в вашу жизнь с вопросами!! а за семью, придуманную мной, можно не беспокоиться, она же мертвая хехе так-то даже чудесно будет завести семью живую (не предлагайте мне умирать я же соглашусь!)

(а мне повезло, получается, застать всех мальчиков в образе девочек)

+4

183

kenny, они убили кенни
сво ло чи
мне нравится хёк и тамино
стиль и картино4ка
поэтому давай приходи уже и обязательно что-нибудь придумаем
у роби дохуища проблем и мара он весьма плохоёбистая поэтому там много накрутить очень много всего и разного
если человек если какая-то нечисть
неважно
приходи
расскажи о незакрытых гештальтах и мы всем скопом их обязательно закроем на замочек

+4

184

возможно я хочу завести себе твинка.
возможно нескольких. для этого мне нужна проверка интереса и сюжетиков
мне нужна помощь (психологическая)

TBA TBA   
[ 30 - 32 | человек ]

https://i.imgur.com/3Szjt6K.gif
внешность персонажа: kristen stewart [? ху ноус]

она преподаёт в старшей школе Ривер Крик изобразительное искусство и рисование, а в свободное время занимается фотографией [может слить ваши нюдсы в интернеты]. творческая, мать его, натура. среди учеников слывёт вон той понимающей училкой, которая вроде с виду едва старше акселератов-выпускников. вычурно одевается, вычурно красится, выслушает твои проблемы и непроработанные травмы, отпустит без домашки, разрешит вписать в картину скрытый член и даже не отведёт к директору за это. в общем, то, чего так хочется после кучки занудных душных дядек и тётек в классе биологии или литературы.

по натуре со своими детьми выглядит понимающей и отзывчивой, таскает им пончики, придумывает всякие квесты. поэтому с ней можно спокойно побазарить после уроков о погоде или поделиться тем, какое классное аниме вы глянули вчера вечером. или почему вас дома бьют родители. так сказать, останется между нами. по натуре же хитрая и в одной из жизней, как пить дать, была лисой или кошкой. вотрётся в доверие, подластится, а потом тебя кинет. с детьми, конечно, так нельзя - поэтому просто втирается в доверие. так проще жить. ты так у всех на хорошем счету.

но это что сверху. а вишенка на торте - ксенофобия, которая её доводит до ручки. она ненавидит тебя только за то, что ты отличаешься. наша мадам - прихвостень Апостол поневоле [но с большим желанием], хейтер всего не-человеческого и продажная шкура. о нечисти знает и даже больше, ведь сама родилась в такой семье; случайно стала жертвой объекта, но благородные дядьки в форме спасли её от напасти. а вместо того, чтобы блаженно об этом забыть, тётя чует возможность и крысит им знакомого нелюдя, который был достаточно тупым, чтобы общаться с человеком, и делает это в обмен на сохранение своей памяти [или своей шкуры]. хоба - и вы подписываете бумажки, становитесь информатором и уже везде суёте свой нос, где б кто спалился, чтоб передать их координаты Апостолу. тем более когда понимаешь, как примерно работает магия. спойлер: получается так себе, но она упёртая.

the vibe


- гадкий утёнок, нагулянный ребёнок в семье лурков. угадайте, кого любили меньше всех.
- пыталась убежать от переходного возраста, но он оказался быстрее. старается о нижеупомянутом не вспоминать.
- мдма на завтрак, экстази на ужин, сестричка все равно вылечит, она же блядская колдунья. ой, это что, рехаб? давно не сидит, как раньше, но очень хочет баловаться.
- пока ей трахали мозги, она трахала девочек в клубах.
- пахнет сигаретами и мятой, а если смешать - то ментоловыми сигами.
- от семьи съехала и слава богу - в благодарность даже замолвили за ней словечко в школе по старой памяти.
- съебалась бы подальше от этого города, но местная инквизиция привлекла внимание.
- одевается по моде, а не по погоде, поэтому с Аляски до сих пор в ахуе.
- выделяющуюся одежду и вычурный макияж ей прощают за профессионализм. она же творческая личность. а если серьёзно, то при этом круто знает свою работу и получает хвалебные отзывы от детей и их родителей.
- на первый взгляд человек классный, тёплый и приятный. как к такому не привыкнуть?
- недостаточно chaotic, но достаточно evil, чтобы быть neutral и жить как ей хочется.
- и вот это существо обучает ваших детей.

де-факто сразу хочу найти Апостолов, которые были замешаны в спасении дамы и в её вербовке в ряды крыс.
также любые сюжеты, связанные с её жизнью в школе. я знаю, вас тут много.
или вне. но бОльшую часть жизни она жила не в Ривер Крик.
есть ещё вариант быть вам дальней родственницей [или не дальней], но вся семья её живёт за пределами города и вообще штата.
ещё возможно именно вашего другана она могла заложить охотникам, а узнав об этом у вас теперь личная вендетта, а она косит под дуру и не понимает, о чём речь.
ну или просто что угодно. аминь.

Отредактировано Mylo Lawson (9th Feb 2023 14:08)

+8

185

Mylo Lawson, ну майло майло я так-то школьнек  http://i.imgur.com/r9vZI.png

[icon]https://i.imgur.com/KaLBzSv.jpg[/icon]

+1

186

#p137408,Mylo Lawson написал(а):

ну или просто что угодно. аминь.

https://i.imgur.com/rMN9EhL.gif
у меня есть очень смутная мысль лишить куно бабушки с дедушкой, так тваюшка была бы очень в тему, очень вовремя, идеально вписалась бы в остановку нелепого пиздеца, свалившегося как мешок рисовой мокрой муки на голову. ну и вообще, психиологическая помощь и мне нужна хд

+2

187

#p137422,Johanne Holcheker написал(а):

Mylo Lawson, ну майло майло я так-то школьнек

вообще-то мисс кто-то там, ктоб знал, наверное какая-нибудь Мэри (кровавая) (с табаско)
хочу просто заранее набрать друзей. подружимся?  https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/277342.png

#p137426,Sassa Lundahl написал(а):

у меня есть очень смутная мысль лишить куно бабушки с дедушкой, так тваюшка была бы очень в тему, очень вовремя, идеально вписалась бы в остановку нелепого пиздеца, свалившегося как мешок рисовой мокрой муки на голову. ну и вообще, психиологическая помощь и мне нужна хд

всегда пожалуйста, будешь заходишь после уроков, плакаться в плечо, рисовать грустные картинки которые она будет анализировать как тяжелую душевную травму и предлагать томатный сок (без водки) (баз табаско)
или чай ромашковый, ну как знаешь

+1

188

Mylo Lawson, я с удовольствием, буду забираться через окно (ведь не школьник) печально пить чай, печально разминать учительнице плечики.
а учительница пусть даже не думает, что это она могла накрысятничать

+1

189

#p137486,Sassa Lundahl написал(а):

буду забираться через окно (ведь не школьник

можно просто написать смску...

#p137486,Sassa Lundahl написал(а):

а учительница пусть даже не думает, что это она могла накрысятничать

а подозревать не только дедушку и бабушку? смотрите какой прыгучий пацан. что-то не так.

0

190

#p137438,Mylo Lawson написал(а):

вообще-то мисс кто-то там, ктоб знал, наверное какая-нибудь Мэри (кровавая) (с табаско)
хочу просто заранее набрать друзей. подружимся?

учитывая шо я апостол - да легко! учитывая что я из сообщества нечисти - там я буду к тебе поосторожнее  https://i.imgur.com/rMN9EhL.gif

[icon]https://i.imgur.com/vQZykc5.png[/icon]

0

191

#p137512,Johanne Holcheker написал(а):

учитывая шо я апостол — да легко! учитывая что я из сообщества нечисти — там я буду к тебе поосторожнее

а где удобнее кстати обсудить, на форуме в лс или в шайтанском чате? когда я доберусь

0

192

#p137516,Mylo Lawson написал(а):

а где удобнее кстати обсудить, на форуме в лс или в шайтанском чате? когда я доберусь

ой точно не в лс хд давай где нибудь в тг хд

[icon]https://i.imgur.com/KaLBzSv.jpg[/icon]

+1

193

Mylo Lawson, мне очень нужен информатор, сугубо в исследовательских целях так сказать
за определенные плюхи от апостол, безусловно  http://i.imgur.com/r9vZI.png

+2

194

Привет!

Хочу к вам присоединиться, и даже уже есть зачатки персонажа, а именно:

Брат прекрасной госпожи Меригольд, с которой его давно разлучили, и он, повзрослев, немного зациклился на теме поиска сестры, что привело его на работу в полицию, где он и стал, в результате, детективом. В процессе своей работы и поисков сестры мог докопаться до тайны существования аномалий (и сам он полукровка, человек/лурк, хотя не знает об этом),  лишился семьи, а именно жены и годовалой дочери, так как их убили.
После этого попал в Апостол.

И, казалось бы, часть завязок уже есть, однако, хотелось бы заранее ещё найти ниточки для игры;)

0

195

Fate, забрала бы тебя в семью братом, но кажется, ты и так идёшь тудой.
смотрю на тебя глазами сердечками.  http://i.imgur.com/vuJzU.gif

0

196

Кто-то... К именам не привередлива   
[ 15-17 лет, скорее всего человек ]


внешность персонажа: Возможно Сирша Ронан

Школьница, активистка, спортсменка. Чуть-чуть комплексов, чуть-чуть задиристости. Возможно посещает какой-то кружок или занимается рисованием. Очень хочет связать судьбу с графикой и художественным искусством. Никаких семейных драм. Все любят друг друга, хотя родители в разводе. Хочется заниматься какой-нибудь ерундой, обсуждать баскетболистов, жрать бургеры на крыше, ходить на первые неловкие свидания, рисовать граффити и искать всякую хрень для "супер-пупер-важных изобретений". Может даже парочку забастовок устроить из-за вырубки лесов или снова исторического памятника (Я РЕВОЛЮЦИЯЯЯЯЯ ХД). В общем если идеи кому-то будут интересны, то я очень буду рада.

0

197

Vintik,

Вам ко мне на занятия  http://i.imgur.com/ezlov.gif

Изобразительное искусство и фотография, любовь ко всему изящному и вообще творчество во главе. Погладим по головке, предложим индивидуальные уроки, будем вашей лучшей подружкой-училкой [или нет].

+1

198

EVELYN MCCOY   
[ 30 // от 30 до бесконечности | человек/норд // лурк-лекарь ]

https://i.imgur.com/lRoZApWm.jpg    https://i.imgur.com/MiCE7v8m.jpg    https://i.imgur.com/5ymlgTNm.jpg
внешность персонажа: sarah gadon

Уже, кажется, около года не играла, если не больше, но как увидела Ваш форум, сердце вдруг ебонькнуло.
В голове имеется два варианта развития событий, которые хотелось бы прописать в равной степени, так что выбрать не могу. Может, кому-то придется по нраву один из них, от того и будем плясать, как говорится.
[indent] 1. Норд или же человек, который в процессе игры становится нордом. Было бы круто заиметь контакт, который вдруг решит обратить сие чудовище, оно же Иви, в милого очаровательного упыря. В случае такого развития событий, мне думалось отправить эту женщину на службу в полицию. И тут либо она, изначально будучи нордом, будет блюсти и защищать спокойствие человеческой части города, по мере возможностей и необходимости прикрывать кровососущих собратьев и попивать свою вторую положительную из пакета, либо сунет свой нос куда не следует, и ей его в какой-то момент откусят. И не только нос.
Может, у кого будет желание повозиться с новообращенным, отыграть все нюансы сего процесса и иже с ними. Или же кому-то просто захочется немного поболтаться вместе с упырем-детективом.
[indent] 2. Лурк-лекарь, работающий в отделении скорой помощи местной больницы. Вроде и носа высовывать не стоит, особенно когда вокруг такие ужасы творятся, но и сидеть на пятой точке ровно и не отсвечивать не в ее силах. Тут уж кому чего захочется. Может, кому-то необходим подпольный доктор? Операция в не приемное время? Запись к врачу без очереди? Та самая вторая положительная для пропитания при необходимости?
[indent] В общих чертах представляет из себя нечто вот такое:
- trouble maker
- если есть куда сунуть нос, не высунет его оттуда, пока не отгрызут лицо
- в целом спокойна и дружелюбна, но бывают плохие дни
- чувство справедливости превалирует над чувством самосохранения
- скорее положительный персонаж, нежели отрицательный
[indent] В большей степени хотелось бы, чтобы у персонажа была возможность двигаться и развиваться, а уж в какую сторону, будет зависеть от обстоятельств. Поэтому заварушки, драма, травмы и прочие ужасные события крайне приветствуются - спокойно жить скучно, а долго и счастливо - вообще как-то неправильно.

+4

199

poison ivy, будьте моим подпольным доктором полностью
но вообще, я просто мимо пробегала, чтобы сказать, что Вы прекрасны)

Подпись автора

Миша и его золотые лапки

+1

200

#p145688,poison ivy написал(а):

EVELYN MCCOY   
[ 30 // от 30 до бесконечности | человек/норд // лурк-лекарь ]
       
внешность персонажа: sarah gadon

По первому же варианту могу накинуть событий формата либо-либо: "мы с тобой общались//были подружками до гроба, растерянными по городам//Мэри неровно дышала втуда сторону, а потом ты стала готкой нечистью и Мэри тебя возненавидела, если узнала об этом, и хочет слить несмотря на всё хорошее//ещё не до конца возненавидела и находится в процессе осознания, что ты стала "странной", и пока докапывается до истины"

https://forumupload.ru/uploads/001a/c0/74/4/37420.gif

Отредактировано maryleen jeffers (18th Feb 2023 12:11)

+1

201

#p145789,maryleen jeffers написал(а):

были подружками до гроба, растерянными по городам

Лет пять не виделись, а она вернулась домой уже с какой-то придурью и непонятными вкусовыми предпочтениями? Почему бы и нет)

+1

202

#p145797,poison ivy написал(а):

Лет пять не виделись, а она вернулась домой уже с какой-то придурью и непонятными вкусовыми предпочтениями? Почему бы и нет)

Мэри скорее жила всю жизнь в другом городе и последние два года - в Ривер Крик, но тут можно надумать, если есть желание!

+1

203

#p145799,maryleen jeffers написал(а):

Мэри скорее жила всю жизнь в другом городе и последние два года — в Ривер Крик, но тут можно надумать, если есть желание!

Мне кажется, самый простой вариант, чтобы не плодить в городе несуществующих упырей - они разъехались в разные города спусья какое-то время, поддерживали общение на расстояние, но вот Иви возвращается в город и с ней что-то не так.
Не знаю, насколько хороший план, конечно

0

204

maryleen jeffers,  почитала Вашу анкету, увидела, что Вы из Сиэтла, вроде как - с этим тоже можно что-то придумать)

0

205

#p145813,poison ivy написал(а):

maryleen jeffers,  почитала Вашу анкету, увидела, что Вы из Сиэтла, вроде как — с этим тоже можно что-то придумать)

Придумать я помогу, просто в ЛС приглашаю, если есть желание поддержать такой план

+1

206

maryleen jeffers, если у Вас есть мысли, напишите мне в лс, пожалуйста)
Я пока окончательно проснусь и включу мозг, присоединюсь)

+1

207

poison ivy,  если надумаете делать копа, сможем пересекаться на профессиональной почве. У меня тут клуб и по моей задумке, он открывает свои двери, в большей степени, для нечисти. Пользуясь моментом, хочу передать привет Магнусу Бейну. Сами понимаете, в местах скоплений нечисти может происходить все, что угодно. Нам бы не помешали свои нелюди в полиции.

+1

208

#p145954,Matteo Corso написал(а):

poison ivy,  если надумаете делать копа, сможем пересекаться на профессиональной почве. У меня тут клуб и по моей задумке, он открывает свои двери, в большей степени, для нечисти. Пользуясь моментом, хочу передать привет Магнусу Бейну. Сами понимаете, в местах скоплений нечисти может происходить все, что угодно. Нам бы не помешали свои нелюди в полиции.

вот как раз больше склоняюсь к варианту копа-упыря, а то как-то маловато нордов в городе - нужно исправлять)
так что, можете рассчитывать на помощь закона  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

+1

209

Я буду звать тебя Гадя TBA   
[ 35-40 | человек или лурк ]

[здесь должны быть красивые картинки]
внешность персонажа: Chris Evans

Приходить в никуда я не сильно люблю, поэтому потопчусь пока здесь, авось пригожусь. Пока у меня в голове только поток сумбурных, не очень структурированных мыслей, но какие-то общие наметки есть. Так что все моменты в общем-то обсуждаемы.
Начнем, местный или двухместный понаехавший – без разницы, вариант местного, уехавшего, но вернувшегося тоже вполне имеет право на жизнь. Весьма опциональное прошлое – бывший полицейский, военный, наемник. Флешбеки, дисциплина, спонтанное желание вставать в пять утра, веселые истории про паровозик, абсолютно спокойное отношение к смерти – все идет в комплекте. При этом отличается довольно жизнерадостным, веселым и спокойным характером для человека, который занимался чем-то подобным. Хотя, в нем все равно время от времени просыпается раньше времени дед – он ворчит, чем-то недоволен, рассказывает про то, что небо раньше было выше, трава зеленее, пломбир вкуснее, вокруг поганая молодежь, а еще не знает кто такой этот ваш тикток.
Текущая деятельность – владелец какого-нибудь оружейного магазина для охоты и второго по соседству для рыбалки, живое воплощение мема «My dad with a fish», способен часами втирать про патроны и мормышки. Возможен вариант, что коп не бывший, а вполне действующий, но историй про оружие и рыболовные снасти это не отменяет. Дальше по списку полезных способностей - мастер на все руки, тот самый мужик, который и машину починит, и проводку протянет, и полочку прибьет. Сидеть без дела не любит, поэтому старается это дело найти. Стадия саморазвития пройдена, саморазрушения тоже, теперь стадия самогоноварения. Это так, хобби, для души.
Любит: охоту, рыбалку, туризм, тяжелую музыку, гитары, огород, вкусно пожрать, маслкары, коллекционирует оружие (в доме, что можно, в подвале, что нельзя, только тссс) и дурацкие галстуки. После четвертой рюмки в диалогах открывается опция «о политике».  Имеет любовь к караоке, особенно при наличии в крови алкоголя.
Убежденный холостяк, что не отменяет возможного факта наличия бывшей жены. В текущих реалиях при упоминании ЗАГСа использует тактику опоссума – прикидывается дохлым.
По принадлежности возможные варианты: 1) человек, который живет человеческой жизнью и верит только в гномов, ворующих трусы и только потому, что их в Саус Парке показывали, но который обязательно во что-нибудь вляпается, а иначе же не интересно, 2) лурк, колдун-молдун и все такое, вполне опционально наличие какой-нибудь полезной деятельности вроде зельеварения, 3) сотрудник Апостол, ну а почему бы и да?
Могу быть кем угодно – кумом, сватом, братом, дальним родственником, соседом, который вечно делает ремонт, туманным прошлым, сомнительным настоящим, светлым будущим и дальше по списку.
Не люблю и не умею в драму, стекло и наматывание соплей на кулак. Зато справляюсь успешно со всем остальным. Люблю движ, экшен, юмор, угар во мгле адкого кутежа, использование бензопилы с нарушением техники безопасности, можно удариться хоть в хоррор, хоть разыграть эпизод «Деревни дураков», в общем, почти за любую тему, кроме голодовки.

0

210

усы Игоря Николаева, дбр. Если придёте человеком, то могу предложить дружиться, стрелять по банкам, ходить на охоту, устраивать забеги по пабам на выживание и общую капельницу после, вакханалии разного уровня адекватности и всё такое прочее. Мой персонаж написан жст фор фан, он просто человек и болтается по своим обычным человеческим делам, так что какого-то бурного развития событий обещать не могу, если не накурим что-то на основе того, что у меня уже есть.
Энивей, сюжет на афрейде всё равно всех поимеет.

+1


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно