until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 211 страница 240 из 277

1

Если в вашей голове есть интересные мысли, и хочется их срочно с кем-то обговорить; если вам просто понравилось здесь, и вы очень хотите прийти, но боитесь в одиночестве; если вам симпатизирует одна внешность или роль, но вы не уверены, что сможете на ней разыграться — обо всем вы можете написать прямо здесь, и тогда, может быть, кто-то из игроков отзовется на ваш мозгоштурм, подхватит его и раскроет перед вами свои руки.


NAME SURNAME   
[ возраст | кто по расе ]

https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg
внешность персонажа: name surname

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed lobortis suscipit mauris, sed lobortis arcu semper et. Sed efficitur fringilla lorem, at pharetra libero molestie quis. Fusce ut nulla cursus, pellentesque neque sed, vestibulum massa. Fusce tincidunt tincidunt ex a egestas. Suspendisse fermentum tellus id massa pretium mollis nec vel eros. In sapien risus, venenatis vel elit et, rutrum mollis sapien. Proin eu pretium augue, in scelerisque dolor. Nullam dapibus metus sapien, ac molestie neque tincidunt vel. Fusce non condimentum nunc, sit amet malesuada arcu.


шаблон заявки
Код:
[align=center][font=PT Mono][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]   
[font=PT Mono][size=11][ возраст | кто по расе ][/size][/font][/align]
[align=center][img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]
[size=8][b]внешность персонажа:[/b] name surname[/size]
[/align]


[table][tr][td][/td][td width=70%]
текст[/td][td][/td][/tr][/table]

0

211

ARMAND, RHETT, WAYNE    
[ от 25 до бесконечности | кто угодно ]

https://i.imgur.com/rnixkr7.gif https://i.imgur.com/jDTmgdk.gif
внешность персонажа: henry cavill

пожалуй, единственное, чего мне не хотелось бы, это быть легкой копией супермена, ведьмака или самого генри кавилла, пусть всех его вымышленных героев и самого актера я глубоко уважаю. при этом мне очень нравятся все образы в кино и сериалах, поэтому я готов к любому разбросу образов, от вьюного и бестолкового до умудреного годами седоволосого интригана.
ищу я, пожалуй, всех. от родни и друзей детства до мимолетных связей. хочется нарастить мясца на персонажа через такие вот пересечения, а может и вообще так определюсь скорее с расой и планами. так что если у вас есть заявки, где допустима смена внешности, кидайте в меня. если вы такую еще не написали, кидайте идеи в лс. единственное, что точно не мое, это романтические отношения м+ж. хотя как бы в прошлом и заочно я их не отрицаю. сорри, прекрасные дамы(
а еще хотелось бы на старости лет найти соигрока, с которым и в огонь, и в воду, и душа в душу. не просто постами перекидываться, а общаться обо всяком, хэдить и малость флудить. это мистика конечно. ну а вдруг…

Отредактировано Armand (26th Feb 2023 01:35)

Подпись автора

BLACK black HEART
[mark=navy]__why  would you offer more? why  would you make it easier on me to satisfy?__[/mark]
https://i.imgur.com/R3iKkUK.png            https://i.imgur.com/PgggbSz.png
[mark=navy]_I'm on fire, I'm rotting to the core, I'm eating all your kings and queens_[/mark]
ALL YOUR sex AND YOUR diamonds

+3

212

усы Игоря Николаева, я не знаю, что предложить, честно говоря, но мне чертовски нравится характер вашего персонажа  http://i.imgur.com/dsi2j.png

0

213

#p150610,усы Игоря Николаева написал(а):

Убежденный холостяк, что не отменяет возможного факта наличия бывшей жены. В текущих реалиях при упоминании ЗАГСа использует тактику опоссума – прикидывается дохлым.

привет, пожалуй это мысль из разряда "бред помноженный на бред", но не хотите быть бывшим мужем моей младшей сестры, из которой мне до жути хочется нарисовать весьма психичную и опасную особу, за спиной которой может быть пара жертв разной степени серьезности.

Armand, не могу не появиться и не предложить что угодно в своем лице - и да, я правда готов ко всему, потому что образ кавилла любой мной абсолютно любим а эти кудри у шерлока о боги - мои предложения даже могут идти о м/м в далеком прошлом, вайнот

Подпись автора

+1

214

Mercury Roche, ой шлютик мррр с удовольствием готов замутить что-то в прошлом с мм. почитаю схожу твою анкету) ой да шерлок это отдельный фетиш))

Отредактировано Armand (26th Feb 2023 11:42)

Подпись автора

BLACK black HEART
[mark=navy]__why  would you offer more? why  would you make it easier on me to satisfy?__[/mark]
https://i.imgur.com/R3iKkUK.png            https://i.imgur.com/PgggbSz.png
[mark=navy]_I'm on fire, I'm rotting to the core, I'm eating all your kings and queens_[/mark]
ALL YOUR sex AND YOUR diamonds

+1

215

Armand, мурмур, если что буду ждать в лс)

Подпись автора

+1

216

пусть будет ДЖЕК   
[ 80-90 | лурк (врачеватель) | преподаватель психологии в университете | городской сумасшедший ]

https://i.imgur.com/mgZR0gr.gif    https://i.imgur.com/hjEIyuY.gif    https://i.imgur.com/k3hlH5l.gif
внешность персонажа: johnny depp

- ты еще не сдох?
- я хотел, но меня отправили обратно!
- не п**ди, ты просто договорился с сатаной.
- пфф, его не существует

~1940-1967
рожденной в какой-то потомственной семье волшебников (да-да, чистокровный малфой, не иначе), джек был аж старшим братом трех сестер (здесь должна играть заставка из зачарованных). однако, в противовес женских увлечений темной магией, он выбрал скитаться по лесу, собирать травы, ягоды и делать просто изумительные настойки.

здесь есть место для лично жизни, детей, внуков, племянников, внучатых племянников и любой рекламы.

~1967-2000 с косяком между зубов, гитарой за спиной и кучей баек из детства он начинает путешествовать по штатам. тысяча и один трип, где он беседует с богами, лечит непутевую молодежь и отрывается как последний раз в жизни. в момент просветления он оканчивает университет и становится профессиональным мыслителем, после чего снова отправляется на говеном автобусе вслед за летом.
2010
здравствуй, дом родной! после сорока лет странствий, лягушка путешественница оседает в отчем доме. разгребает хлам прошлого, старой комнаты и сарая. оседает в баре и со старым знакомцем договаривается о должности в университете.

что по характеру: джеки спокойный человек, без детских травм и обременений взрослой жизни. откуда у него это - неизвестно, так как в семье он один такой. за всю свою жизнь он был серьезным лишь однажды - на похоронах отца. погребение матери он не застал. не смотря на расхлябанный внешний вид, джек достаточно умный, чтобы легальным путем заработать денег и окончить университет. а еще достаточно осознанный, чтобы создать семью.

у персонажа лишь общие черты. у меня нет желания делать его старым хиппи или увлеченного лекаря. это человек, который ногами дошел до огненной земли и обратно. который знает тысячу и один рецепт лучших настоек мира наизусть и может вылечить аппендицит заговором.

+11

217

#p156792,Alisa написал(а):

здесь есть место для лично жизни, детей, внуков, племянников, внучатых племянников и любой рекламы.

ОПАААА
опочки

https://i.imgur.com/1a0A1Rl.png  https://i.imgur.com/Pspivj5.png

Мне кажется, что вы мой дядя. А может давно потерянный батя. Просто мы с вами этого еще не знаем. Но обязательно узнаем, ага. 

Если серьезно, то Исаак у меня сирота. Но при этом чистокровный лурк. Родители - маглы его усыновили на свою голову, а что делать с таким чудом не знали. Поэтому тут большое поле для деятельности. Можно что-то такое накурить сюжетное, интересное. 

https://i.imgur.com/8VLJWmZ.png

+3

218

#p156917,Isaac Levitt написал(а):

ОПАААА
Если серьезно, то Исаак у меня сирота. Но при этом чистокровный лурк. Родители — маглы его усыновили на свою голову, а что делать с таким чудом не знали. Поэтому тут большое поле для деятельности. Можно что-то такое накурить сюжетное, интересное.

алоха)
ну, сыном я уже обзавелся хдд а вот племянником вполне (хотя, при том обилие баб в семье удивительно, что ты сирота)
можно продумать, что я нагулял где-то на стороне, но по времени не сходится (больно старый у меня сын получился хд)
а так никто не мешает нам вместе запить и, выяснив, что ты лурк, мог бы поделиться семейными архивами

+1

219

#p156792,Alisa написал(а):

~1967-2000 с косяком между зубов, гитарой за спиной и кучей баек из детства он начинает путешествовать по штатам. тысяча и один трип, где он беседует с богами, лечит непутевую молодежь и отрывается как последний раз в жизни. в момент просветления он оканчивает университет и становится профессиональным мыслителем, после чего снова отправляется на говеном автобусе вслед за летом.

в это же время мой дэй скитался по миру, меняя тела. и занимался всем тем же, чем и джек. мне кажется, могли бы закорешиться. тем более к луркам у него особый интерес. а в ривер приехал совсем недавно, там можно снова встретиться.

0

220

https://i.imgur.com/FuKX49Z.png
внешность персонажа: maksim matveev

Злое и неприятное нечто.

Ходит по городу, сливаясь с тенями. Всегда с синяком под глазом или разбитой губой. Наверное, пора научиться держать язык за зубами, но этим занимаются те, кто держится за свою жизнь. Он уже давно все пустил на самотек, плывет по течению даже не реки, а вод в канализационных трубах.

Наверное, раньше был вполне полноценным человеком, но что-то пошло не так. Или все сразу было не так со дня его рождения, но раньше были хоть какие-то попытки изменить свою жизнь в лучшую сторону. Сейчас не осталось ничего, кроме злобного взгляда, выглядывающего из-под капюшона.


Короче, дисклеймер сразу: посты за него не будут приятными, это не про хорошего человека, а про уебищного ублюдка. Играть перса не значит поддерживать и все дела.

По расе: хуй знает. По профессии: барыга, который барыжит всем, чем может. По знаку зодиака: гнида ебаная. Пожелания на игру: могу стать причиной вашей травмы или вы станете причиной моей травмы (тут как про психическое, так и про телесное), можно попробовать в родственные (нужен дядя, жизнью которого запугивают детей, чтобы они хорошо учились в школе?) или в профессиональные связи (в целом любая грязная работа пойдет), если хотите поиграть нездоровые отношения без «и жили долго и счастливо», то можем попробовать также. Если есть желание поиграть, но нет идей, то тоже можно писать, что-нибудь придумаем.

Если этот тип никому не нужен, то я просто уже успокоюсь с этой идеей наконец-то.

Подпись автора

чарли-солнце

+9

221

жаба по имени Ферн   
[ ~30 | жаба, блет якша ]

[картинок не будет, загуглите жабу сами]
внешность персонажа: lauren ruth ward

Здравствуйте, я жаба. Просто кое-кому это показалось хорошей идеей.
В общем и целом жизнеописание себе я уже набросала, но буду рада, если на вечеринку нпс ворвётся кто-нибудь поживее. Давайте посмотрим на нынешнее положение дел.
Ферн рано получила путёвку в приют, после чего минимум раз побывала в приёмной семье, где убила минимум одного из родителей (токсичная жаба, а хуле вы хотели). Вот здесь ставим на паузу: если хотите ошибок прошлого в виде удочерения этого покемона, повзрослевшего и уже не такого опасного, то я очень за. Жаба хорошо училась в школе по целым двум предметам.
И-и-и-и перематываем сразу к финалу, чего рассусоливать. В данный момент Ферн живёт в подвале у какого-то мутного чувака, который с удовольствием толкает её творческие эксперименты за грабительский процент. Она не против, потому что приятель берёт на себя все эти социальные телодвижения, да и по природе жаба достаточно аскетична, многого ей не надо.
Я была бы не против подработки в роли бармена или упаковщицы, или продавщицы в небольшом магазинчике, или кем-там-ещё-работают, где большую часть времени персонаж будет феноменально продалбываться. Если бы можно было продавать дорогостоящие курсы по лени, то... а, нет, ей лень. Как потенциальному работодателю я вам заранее сочувствую, это ж ещё надо придумать, зачем вы держите такое непрошибаемое нечто и до сих пор не наложили на себя руки. Разве что в качестве бармена Ферн бы готовила по-настоящему убойные коктейли.
Если я о чём-то не написала, но вы считаете, что совершенно зря, то заставьте меня пожалеть об этом. Ищу всех, рассматриваю любые предложения.

Отредактировано Fern Joss (24th Mar 2023 14:32)

+6

222

Fern Joss, а привет, леди жаба  https://i.imgur.com/nXNzv.png
я на днях твинка напишу, мальчика 17 лет, якшу-барашка
у его дяди есть магазинчик (я пока не придумал чего именно, но это маленькая лавка на краю города), и мой поц со своим другом там подрабатывают
можешь завалиться к нам паковать товары или полы мыть, да и на кассе стоять - ну короче все че хочешь

+1

223

Johan Holcheker, здравствуй, дитя, вот мы и встретились вновь.
Похоже, Мишка не шутил о взаимном притяжении детишек и наркоты.
Барашек — это уважаемо, барашки мне нравятся.
Быть уборщицей мне тоже нравится. Уборщицей, которая не убирает. Вопрос лишь в том, почему твой дядя до сих пор не сослал меня на болота? Благотворитель, наркоман, слепой?

Отредактировано Fern Joss (24th Mar 2023 15:48)

+2

224

#p167701,Fern Joss написал(а):

жаба по имени Ферн   
[ ~30 | жаба, блет якша ]
[картинок не будет, загуглите жабу сами]
внешность персонажа: lauren ruth ward

ну допустим ква
управляю баром, не самім лучшим, конечно, но уж как есть)
в меню дешёвое пиво, сомнительные гости, бильярд и частые потасовки
а, ну и управляющий не оч надёжный, синячит, паскуда (итс ми, хай)

но может быть весело  http://i.imgur.com/5tjXW.gif

+1

225

Marshall Wayne, ты что сейчас про мою мать сказал? Впрочем, не исключено.
Чудесно, уже второй работодатель, который скоро во мне разочаруется. Хочу собрать вас всех, вы только договоритесь, кто за кем и в каком году будет увольнять. https://i.imgur.com/BI5yV0G.png

+1

226

#p167738,Fern Joss написал(а):

Marshall Wayne, ты что сейчас про мою мать сказал? Впрочем, не исключено.
Чудесно, уже второй работодатель, который скоро во мне разочаруется. Хочу собрать вас всех, вы только договоритесь, кто за кем и в каком году будет увольнять.

цветочек, Маршаня пьёт и управляет этим-всем чисто номинально)
если не собираешься сжечь меня во сне или плюнуть в кофе, мы сработаемся
а уж если ты ироничная бич и квин сарказма, то ещё и подружимся (надбавки к зп за дружбу нет, зато коллектив дружный (тоже нет) и беслпатные печеньки (неа))

+1

227

#p167734,Fern Joss написал(а):

Похоже, Мишка не шутил о взаимном притяжении детишек и наркоты.

боже на этой ролевой столько детей, что не притянуть к себе хотя бы одного это уровень вери хард

дяде так похуй дядя в проебе почти все свое время, он в магазине то бывает тока когда ему чет бесплатно взять надо, думаю он даже не помнит что ты там работаешь
а вот мы с моим другом сердобольные добряки, так что можем и глаза на это закрыть если будет весело
правда и платим мы не оч много хотя по моему тебе не особо нужны деньги хд

0

228

Marshall Wayne, могу дать гарантию, подписанную 5-метоксидиметилтриптамином, что эти проёбы заметит даже он. Но жечь правда не буду эх.
Персонаж как бы с эмоциональным диапазоном жабы, поэтому не совсем про это. Но ирония рано или поздно покажется над поверхностью, она всегда появляется, чтоб её. Так что ты начисляй надбавку, а там всё будет.
Можно считать это серьёзным предложением, захватывающим и настоящее? Или чисто так обсудили, ради воспоминаний на старости лет?

+1

229

Johan Holcheker, у меня следующий вопрос: кто в этом городе не забивает на свой бизнес? Хотя кто я такая, чтобы судить.
Добряк-барашек, это просто восхитительно. Возможно даже наравне с надбавками (деньги, может, не особенно интересуют, но краска для волос сама себя не купит). Разрываюсь между двумя карьерами мечты, давайте придумаем что-нибудь, чтобы поделить меня поровну. Хм.. А ведь я могу и посменно работать. Очень сильно посменно, по паре-тройке часов.

+1

230

#p167750,Fern Joss написал(а):

Johan Holcheker, у меня следующий вопрос: кто в этом городе не забивает на свой бизнес? Хотя кто я такая, чтобы судить.
Добряк-барашек, это просто восхитительно. Возможно даже наравне с надбавками (деньги, может, не особенно интересуют, но краска для волос сама себя не купит). Разрываюсь между двумя карьерами мечты, давайте придумаем что-нибудь, чтобы поделить меня поровну. Хм.. А ведь я могу и посменно работать. Очень сильно посменно, по паре-тройке часов.

вероятно тем, у кого нет других дел помимо работы, а дядя наемник и ему не до этого
а я слишком занят своим зоопарком в 100+ керов чтобы париться что ты у меня в лавке полы не помыла  http://i.imgur.com/r9vZI.png
хотел сказать что можешь толкать мне лсд за краску для волос, но чет мне кажется за одну бумажку я тебе всю краску в магазине отдать должен буду
да хоть два часа в неделю приходи работать, я думаю нам с приятелем и этого хватит ахаха мы сами там работаем только по вечерам после школы

0

231

D.CASTANEDA   
[ возраст | кто по расе ]

тут должны были быть фотки. я их даже нарезал.

внешность персонажа: david сastaneda

Ахой! Прежде чем в омут с головой и врываться с ноги, хочу прощупать, так сказать, почву на предмет возможного интереса к словоблудству, которое тут изложу.
Бывший коп с некой идеей мести (а вот фиг знает какой именно). Клишированый такой типок в некотором смысле. В детстве не наигрался в супергероев, спасал котиков с деревьев, переводил бабулек через дорогу. Потом случилось нечто (все же помнят, что я ее не придумал, что именно?) и его понесло в полицейскую академию, потом работа патрульным, детективом... И это вот олицетворение мема "ожидание-реальность": бюрократия, взятки. Еще и его методы совсем не то, что нужно полиции и отделу расследований, поэтому отчеты и объяснительные строчил только так. Уволился к хренам. Пошел в наемники. Гордый одиночка или чел, работающий на обособленную организацию. Может быть его кто-то пытался к себе сманить, но этого ежа пока не пнешь - не полетит. Работает в кофейне бариста. Вообще, это прикрытие, так что тссс, я вам ничего не говорил.
По расе... лурк. Наверное. Но это не точно. Мне матчасть еще читать и читать.

Так вот. Будет ли кому-то интересно завязаться сюжетом?)

текст

0

232

#p167749,Fern Joss написал(а):

Можно считать это серьёзным предложением, захватывающим и настоящее? Или чисто так обсудили, ради воспоминаний на старости лет?

конечно) готов выдать фартук и именной бейдж, а дальше мутить мутки
будем жить настоящим, старость вот не факт что настанет)

+2

233

https://i.imgur.com/NOmYVUn.jpg    https://i.imgur.com/2FZdyDH.jpg    https://i.imgur.com/zpZJQlZ.jpg
я донес картинки

и сорян за опечатки, стукнулась в голове идея и побежал вперед батьки в пекло излагать
в целом, концепт меняемый в основных рамках написанного, но если вообще никак не заходит, отлучусь в депрессию думать что-то другое

+4

234

Diego Castaneda, все люди как люди а я донимаю всех будущими твинками  https://i.imgur.com/rMN9EhL.gif
у меня мальчик будет у которого батька бабла неимоверного кому-то задолжал и повесился, и я теперь все это дерьмо на горбе тащу
ты же наемник, может быть, можешь коллектором на тех уродов подрабатывать, бабло с меня трясти? хд

+2

235

Johan Holcheker, а вполне  могу звонить и тяжело дышать в трубку
могу организовать счастливую и не очень радостную жизнь на столько, насколько хватит моих мозгов то есть очень всрато будет
мордобой - опционально и по запросу эт я умею

+3

236

Diego Castaneda, для мордобоя правда якшей надо быть, а то моему поцу хоть и 17 но из-за расы он вполне может дать отпор кому угодно кроме якши крупнее него хд

я не продумал точно, что это за люди, которым мой ребенок обязан, но я хочу играть стеклище, поэтому мне нужны проблемы
я планировал писать анкету в течение след недели, поэтому я могу или держать тебя в курсе того, что я там творю по поводу коллекторов, или ты можешь не ждать меня и быть буквально наемником который просто работает на этих типов

+1

237

Johan Holcheker, я еще только в процессе чтения матчасти, возьму на заметку эту расу)
да все проще, думаю я просто получил заказ и пошел его делать. Как умею
я, фигурально выражаясь, ИП, которое берется за все, что дали))) Но держать в курсе - очень полезно, буду признателен)

+1

238

Landon Carter   
[ ? | лурк (чужой?) ]

https://i.imgur.com/aUMwTgY.jpg   https://i.imgur.com/1WzIOnS.jpg   https://i.imgur.com/MQf7jl2.jpg
внешность персонажа: доминик купер или реми малек

Доброй ночи, безгрешным и грешникам
Решил пощупать коленки почву, насколько будет приемлем и востребован предполагаемый концепт.
Лэн - чужой, достаточно долго не знавший о своей сути, полагаю его особенности могли проявиться с запозданием, так сказать. Первое время не знал что это, как это, ввиду религиозной семьи решил, что его одолевают демоны, духи, еще какая ерунда, а потому какой выход? Молиться и еще раз молиться. В итоге так и подался в священники, полагая, что таким образом сможет избавить себя от напасти.
Понятное дело фокус не удался, он принял свою суть, возможно (или даже наверняка) ему в этом кто-то помог, все объяснив.
Но так и продолжил быть священником, немного обозленным на мир, что он сделал его таким. Срывать злость на прихожанах дело не угодное всевышнему, но копить в себе не вариант. Так он стал ходить по обидчикам своих прихожан и читать проповеди словами и не очень, дурманя, пуская иллюзии в головы, иногда ломая руки, если совсем тупенькие.
Думаю, что так же мог помогать и не своим прихожанам, если вдруг кто "подал жалобу" на какого-нибудь бедолагу.

Все поддается корректировке и не является единственным вариантом.
Есть кому пригожусь?)

Отредактировано Landon Carter (26th Mar 2023 00:21)

+5

239

Johan Holcheker написал(а):

хотел сказать что можешь толкать мне лсд за краску для волос, но чет мне кажется за одну бумажку я тебе всю краску в магазине отдать должен буду

Да что я, зверь какой? /бадум тсс/ Мне только яркое, клубничный блонд и тёмный шоколад можешь оставить себе.

Marshall Wayne, продано. Променяла барашка на фартук и с этого момента считаю себя трудоустроенной в баре. Даже если владелец уже так не считает.

Johan Holcheker, а ты можешь с содроганием вспоминать о поскользнувшихся на лужах покупателях. И кто помешает нам пересекаться ради обмена лакрицы на радугу? Точно не мой уровень гражданской сознательности.

Landon Carter, про пригодиться с порога не знаю, "заходят как-то священник и галлюциногенная жаба в бар" * — так себе завязка для сюжета, но буду рада поиграть в дальнейшем, когда мы оба легализуемся.

* А владелец бара им и говорит: "Ферн, ты какого хуя работу прогуливаешь?"

Отредактировано Fern Joss (27th Mar 2023 18:13)

+3

240

Привет! Я тут это самое.

damn lucky guy   
[ ~ 30 | человек ]

https://i.ibb.co/wy4bYJG/tumblr-mtcmf3-GVmy1sfuatho1-500.gif https://i.ibb.co/s53WMFy/725ac41d096a.gif
внешность персонажа: Joe Anderson or Dan Stevens

— у проклятого везунчика пока нет имени, но имя меньшее из его проблем.
— в юные годы (типо тридцать это дофига старый, впрочем, мы то с вами знаем) за какой-то случай в качестве благодарности получил благословение сильного лурка с катализатором в виде портсигара. так он стал везунчиком.
— скорее всего это было в другом городе, нежели Ривер крик.
— везунчик не знает что есть маги и прочее, он просто верит в свой портсигар.
— везунчик подумал, что если ему везёт, то работать не надо. вообще ничего не надо. даже надевать не_дырявые носки на свидания.
— его наглость стоила ему встречи с другим лурком, который проклял везунчика. портсигар треснул. удача и неудача устроили слияние.
— во время последующих событий какие-то нехорошие люди будут думать, что проклятый везунчик кровожадный убийца САТАНА_999 по совершенно чудовищному недоразумению. на самом деле проклятый везунчик никого не убивал.
— а потом и ограбил серьёзных бандитов. что опять же было недоразумением, но проклятому везунчику не дали возможность всё объяснить.
— в панике проклятый везунчик бежит с деньгами. скорее всего в Ривер крик.

Это концепт персонажа, жизнь которого как шарик пинг понга между Удачей и Неудачей. Может быть, игра уже и прекратилась (чтобы не злоупотреблять эффектом удачи в игре), но последствия уже сыгранных партий не оставят проклятого везунчика так просто. При этом проклятый везнчик не может похвастать какими-то особыми личными талантами для шоу супергероев, скорее он обычно обычный обычник (сам так, конечно же, не считает, в своей голове он и стэндапер от бога).
Буду рад любым связям, особенно, готовым помочь.

Отредактировано groovy (31st Mar 2023 18:23)

+15


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно