until 1th December, 2022
[заметки, апостол] На 12.09. Апостол установлена необходимость:
— Исследования ближайшей лесистой местности вокруг Ривер Крика на предмет новых 250-799х и иных объектов;
— Исследования сети пещер вокруг и под городом на предмет аномалий и пропавших сотрудников Хеби;
— Наблюдения и надзора за местной популяцией объектов; особенное внимание на зараженных особей с целью получения данных о способах их заражения;
— Исследования озера Менденхолл на вопрос аномального воздействия; исследования дна озера на предмет тел, очагов заражения, проходов в подземные пещеры.

[11.09, радиостанция] К последним срочным новостям: в доме по улице Douglas Hwy произошло самоубийство с подозрением на умышленное убийство. Тело молодого мужчины 28 лет было обнаружено курьером, доставлявшим почтовое отправление. Место происшествия было отцеплено прибывшими на место офицерами полиции. По первому комментарию департамента, пострадавший погиб от рваной раны в области шеи, предположительно, нанесённой себе самостоятельно. Опросы соседей не смогли выявить подозреваемых, свидетелей не обнаружено. Так же, по имеющейся информации, к следствию присоединился внештатный частный детектив. Мы просим жителей города быть аккуратными и вовремя обращаться за помощью в случае психологических проблем!

[10.09, апостол] В том же районе, в 5 км от предыдущей была обнаружена новая кровавая полоса. На ее осмотр был отправлен отряд 3; сотрудники нашли на месте объекта очередное аномальное скопление агрессивных объектов, связь с объектами на предыдущей части 250-799х не были установлены. Объект 250-800 также не был зафиксирован. Операция по очищению зоны прошла успешно, погибших нет, отряд вернулся на базу с новыми образцами крови.

[08.09, апостол] Михаил сообщил о найденном им теле Моргана Бишопа, бойца погибшего отряда Хеби. Морган был обнаружен в изувеченном состоянии в пещерах под Ривер Криком, куда попали Марк и Михаил восемь дней назад. Руководством Апостол было принято решение исследовать другие доступные пещеры города на возможность поиска тел других пропавших сотрудников Хеби.
Пост от Морица:
Это — его верные слуги, его королевские стражи, его подчиненные духи, что всегда неизменно следуют друг за другом, но никогда не появляются одновременно. Ахгат заковывает его шею в ошейник с цепным поводом, чей конец вкладывает в руку КОРОЛЯ; Мецен одаривает его кандалами, что тяжелы настолько, что все его тело клонится к горячей земле, а после — падает на нее навзничь; Бакар же сбрасывает его тело в воды УРДАЛ-КЕТА одним пинком ноги, и он, захлебываясь в этих немилостивых сегодня водах, тонет.

Наказание длится вечность и еще немного: Кхарак держит цепь его поводка крепко, позволяя бурному течению бить его тело о рваные берега и колючее дно, и пока он не захлебнется окончательно, выдергивает на поверхность, давая вздохнуть три раза, чтобы вновь опустить под злую кровавую воду. Это повторяется много, очень много раз, повторяется бесконечно, и Мориц почти ничего не видит за кровавой пеленой, что закрывает ему глаза; и понять не может — улыбается ли его БОГ или же пребывает в печали. Когда божественная рука тянет его на поверхность,

Кхарак говорит:

— Эта ночь была первой, кахом шу. Впереди еще шесть.

Мориц роняет себя обратно в кровавые воды самостоятельно, перебирая перебитыми руками по влажной земле, и делает это до того, пока взирающий за ним Бакар не сделает это первым.

Он просыпается с судорожным вдохом и с рывком, вынужденно пробужденный Кхараком прежде, чем его тело захочет проснуться. Вдох выходит глубоким и заставляет испытать тошнотворное головокружение; рывок же напоминает ему о том, что творил с его духом его опальный, злобный Отец. В здоровом теле и дух будет здоров, но правило это хорошо работает и в обратную сторону. И когда Мориц, пересиливший недомогание и желание остаться в постели до следующей ночи, полной страдания и БОЛИ, смотрит в зеркало, то видит оставленные поверх кожи ссадины и гематомы — следы гнева БОГА и кандалов, что стискивали ему шею и запястья.
The Caretaker - E8 - Long term dusk glimpses

be not afraid

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


хочу к вам

Сообщений 241 страница 270 из 277

1

Если в вашей голове есть интересные мысли, и хочется их срочно с кем-то обговорить; если вам просто понравилось здесь, и вы очень хотите прийти, но боитесь в одиночестве; если вам симпатизирует одна внешность или роль, но вы не уверены, что сможете на ней разыграться — обо всем вы можете написать прямо здесь, и тогда, может быть, кто-то из игроков отзовется на ваш мозгоштурм, подхватит его и раскроет перед вами свои руки.


NAME SURNAME   
[ возраст | кто по расе ]

https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg    https://i.imgur.com/VOIQtVA.jpg
внешность персонажа: name surname

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Sed lobortis suscipit mauris, sed lobortis arcu semper et. Sed efficitur fringilla lorem, at pharetra libero molestie quis. Fusce ut nulla cursus, pellentesque neque sed, vestibulum massa. Fusce tincidunt tincidunt ex a egestas. Suspendisse fermentum tellus id massa pretium mollis nec vel eros. In sapien risus, venenatis vel elit et, rutrum mollis sapien. Proin eu pretium augue, in scelerisque dolor. Nullam dapibus metus sapien, ac molestie neque tincidunt vel. Fusce non condimentum nunc, sit amet malesuada arcu.


шаблон заявки
Код:
[align=center][font=PT Mono][size=16][b]NAME SURNAME[/b][/size][/font]   
[font=PT Mono][size=11][ возраст | кто по расе ][/size][/font][/align]
[align=center][img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]    [img]адрес изображения[/img]
[size=8][b]внешность персонажа:[/b] name surname[/size]
[/align]


[table][tr][td][/td][td width=70%]
текст[/td][td][/td][/tr][/table]

0

241

Dorian Moody   
[ ~30 | человек или адепте щао [якша, смесь ленивца с медоедом] ]

https://i.imgur.com/wMaVgNQ.gif
внешность персонажа: maxence danet-fauvel

- мечтает умереть во сне
- готов вписаться в любое сомнительное мероприятие при наличии перспектив быстрой смерти
- перманентно в состоянии "всё заебало", любит людей только после бутылки виски поэтому бухает в одиночестве
- фразу "доебись до медведя" способен воспринять буквально
- однажды нашёл себя на помойке
- не давайте этому придурку кофе и энергетики (!!!)
- выбрал бы чармандера стартовым покемоном для экономии на зажигалках
- не знает кем хочет вырасти
- в наушниках тэйлор свифт или мелодия из happy tree friends
- однажды переспал с мамкой обидчика
- чёрный пояс по херовым шуткам за 300
- не совсем дебил, но успешно прикидывается
- в 22 года немного взгрустнул и ушёл в депрессию, из которой не выбрался, хотя факт оной отрицает
- предположительно зарабатывает на жизнь подпольными боями [в концепте с медоедом]

В целом бесконечное поле для всратых разгонов и прочего. Играть есть с кем, но попутно ищу кого-нибудь в пару для совместного пожирания стекла, взаимной агрессии и прочих радостей жизни. Пол искомой особи не роляет, но в сторону мужиков, если таковые найдутся, буду смотреть чуть более пристально. Ну и остальные связи и завязки - вай нот?

+17

242

Dorian Moody,
соберу стрит флеш рояль из странных мужчин, которых нужно срочно спасать своим хаотик гуд
на троих с Лансем сообразим?
всрато разгонимся на дно

Подпись автора

дори http://i.imgur.com/dsi2j.png

+3

243

#p175004,Eva Allen написал(а):

Dorian Moody,
соберу стрит флеш рояль из странных мужчин, которых нужно срочно спасать своим хаотик гуд
на троих с Лансем сообразим?
всрато разгонимся на дно

ну это всегда за хд

+2

244

Dorian Moody,
пиланите беседу кисоньки  http://i.imgur.com/dsi2j.png

Подпись автора

дори http://i.imgur.com/dsi2j.png

+2

245

Dorian Moody, я бы конечно забрал поиграть что-то стекольное или я опять опоздал
в какое направление деятельности смотрим?

Подпись автора

_________
ФРАКИР

0

246

#p175835,Galadriel Schwartz написал(а):

Dorian Moody, я бы конечно забрал поиграть что-то стекольное или я опять опоздал
в какое направление деятельности смотрим?

ну стеклозавод я могу играть по всем фронтам, разве что с отношениями уже всё хд
направление деятельности, судя по тому что я начал писать - между творчеством и приёмо-раздачей лещей на подпольных боях

+1

247

#p175971,Dorian Moody написал(а):

ну стеклозавод я могу играть по всем фронтам, разве что с отношениями уже всё хд
направление деятельности, судя по тому что я начал писать — между творчеством и приёмо-раздачей лещей на подпольных боях

стекольное собственно не только в отношения можно , так что можем подумать что-то в таком ключе
а поподробнее?)) какое творчество какие подпольные бои?) боже, вот Шварц бы в прошлом или в запое мог бы вполне туда вписаться, учитывая, что он с боевыми искусствами на ты

Подпись автора

_________
ФРАКИР

0

248

NAME SURNAME ещё не придумал   
[ возраст ещё не надумал, от 40 | колдун, маг, вот это всё ]

--
внешность персонажа:Harry Shum Jr

Мне бы хотелось отыграть мага, прообразом которого является Магнус Бейн, из «Сумеречных охотников».

Соответственно, внешность: Harry Shum Jr.

В планах, возможно, написать себе заявку на Matthew Daddario и поискать его в пару. Возможно, поищу другой прототип внешности и образа. Если вы сделаете мне предложение, от которого невозможно отказаться: готов подумать над тем, чтобы взять в пару кого-то из игроков.

Род занятий — любой, подходящий расе. Выберу сам, если у вас не найдётся предложений.

Характер: внешне легкий, непринужденный, с терпкой ноткой веселости. Но это лишь верхушка айсберга, под которой прячется невидимая большинству гамма тяжёлых эмоций иного толка.
Хороший друг. Хороший наставник.
Однолюб. Когда в одних отношениях текущего момента.
Человек, чья верность и любовь не знают границ, если он подпустит достаточно близко.
Беспощаден к врагам и к тем, кто обижает близких.
В глубине души считает себя бесполезным без своей магии. Действительно сильный колдун, да и личность не слабая.

Кого хотел бы найти: да кого угодно, родственников(кровных и названных), друзей, приятелей учеников и учениц. Врагов. Пол и возраст не важны.
За исключением пожелания к внешности, расе и каркасу персонажа — я чистый лист.

Ориентация: без особого труда прописал бы себя би, что было бы логичнее, но совершенно не мастер играть романтику с девушками, поэтому, гомо.

Наиболее заметные привычки и факты: всегда на стиле, ноготки, макияж. У тигра полоски, у него подводка для глаз.

0

249

Гиперфиксация, могу забрать, если что, как бывшего ученика или\и друга )))

0

250

Гиперфиксация, олла! могу предложить в прошлом (до или около 2000~) быть в отношениях, из которых Меркьюри некрасиво сбежит, задушившись постоянством - как в рамках самих отношений, так и может быть иных причин

Подпись автора

+1

251

valerie   
[ 315 | мара ]


внешность персонажа: alice pagani

валери (вал) - это круговорот хаоса; чёрный цвет как состояние существования; алкоголь как побег; мальрборо голд как смысл бытия; по рукам кривые шрамы, потому что вены чешутся изнутри; разбитое сердце без надежды на восстановление по гарантии; парфюм с английской грушей и пионами; сарказм как единственный родной язык; любовь к барам, чтобы наслаждаться тем, что остальные не менее поломанные, чем она; гитара наклейками обклеенная, как лучшая подруга; боль, как эквивалент наслаждения; мысли о смерти как круговорот фотосинтеза, нескончаемый.

валери (вал) - это нестабильная стабильность; ею движет месть и агония; валери - это французское проклятье, на язык такое же терпкое как французское сухое; коллекционирует все существующие смертные грехи; вдыхает в себя несбывшиеся чужие мечты, рушит их, словно это единственное развлечение; такими как она, пугают маленьких детей; от таких, как она, настоятельно советуют держаться подальше; такие как она, ломают, просто потому что могут; просто потому что сами пустые и поломанные.

- тут что-то очень смутное, но очень хочется аличе и очень хочется поиграть в боль;
- много что можно махнуть, если нужно будет, просто сложился образ, которым хотелось бы сыграть;

0

252

мыш(ь)онок / mousy hameln or panpiper(?)   
[ ~100, но есть нюанс | якша (полевая мышь) ]

https://i.imgur.com/YEQJfHe.gif https://i.imgur.com/6brcrLE.gif https://i.imgur.com/Z06QCi2.gif
внешность персонажа: jack wolfe

// для того чтобы сойти с ума мерси достаточно всего лишь посмотреть на картинку;
// нет, я не смотрел сериал (mb one day) - нет, я не читал книги (mb one day) - да, я посмотрел слишком много анимаций на тумбе и различных тематических тиктоков - да, теперь пора играть;
♫ ♬ ♩
// чудь_истории: родился в стае якш-мышей, живущей в лесу, где-то в центральных штатах америки (юта, колорадо, канзас) - свою закрытую жизнь они строили по образу амишей (кем по крови и являлись), старались не показываться людям, дабы не навлечь беду. но люди просто сожгли лес уродцев, а мышонка забрали с собой и продали в цирк-уродов "где ему и место" - в свои 13 лет он забавлял злых людей вокруг игрой на дудочке и просто своим мышиным видом, который никогда не мог скрывать.
четыре года издевательств и даже ампутация трети хвоста ощетинили мышонка, но продать сердце злобе и мести он не спешил. дрессировка, жизнь как в клетке, как собачка на привязи, но все еще вера, что однажды все будет хорошо.
хорошее наступает - пьянящий момент побега, спасения, стоит только на время укрыться в лесу и дождаться спасителя. но что-то зовет в чащу леса, в глубины пещеры, в которой мышонок заново примеряет на себя роль пленника. что-то заставляет заснуть, уплыть в страну грез, не замечая хода солнца, не считая пропущенных лет, не меняясь, словно экспонат.
вход в пещеру снова откроется где-то в 2020м, обнажая всю коллекцию, что была спрятана - и мышонок проснется, чтобы снова познавать мир, что пропустил за треть своей жизни, блуждая во снах.

задачка про пещеру

это для сохранности мысли о работе пещеры:
ЗАДАЧА: впасть в анабиоз, чтобы не знать мира вокруг и не стареть внешне.
варианты:
1) сама пещера (монолит) несет в себе снотворное влияние;
2) мышонок находит/надевает артефакт, который заставляет его заснуть;
2.1) тот же вариант, но с пищей/веретеном - сказочный одним словом;
3) мышонка поймал хозяин пещеры (незер?) и проклял - ввел в сон;

ЗАДАЧА: проснуться.
варианты:
1) открытие пещеры;
2) снятие/уничтожение артефакта;
2.1.) поцелуй, конечно же;
3) убийство хозяина пещеры.

// кроха_образа: милое нечто, наивное, не знающее о мире абсолютно ничего - готовое влететь в любую неприятность только из-за того что не догадывается о грозящей опасности. возможно обучен не использовать метаморфизм, либо обладает чем-то вроде неврологии, когда скрыть мышиные черты сложнее, чем оставить их на виду. кстати, вот черновик мыши, закончу его однажды более аккуратным. возраст действительно около ста лет, но на деле вряд ли больше семнадцати прожитых (что видно по детскому лицу) - сколько лет тебе семнадцать.
не умеет читать и писать на английском языке - ни родители, ни владельцы цирка не заботились об обучении мышонка (способен ли он? в целом да, но вдруг нет, узнаем). "сокамерники" цирка помогли научиться играть на дудке - флейте, а еще посвятили в тайну музыкального алфавита.
больше не спит: не может или боится как тема для размышлений - какие сны были за время существования в пещере (~80-90 лет) также вполне обтекаемо и для раздумий.
// поиски: как обычно ищу всё. мышонок как белый лист готов к любому изучению, может быть применен как подручное средство, чтобы обшаривать магические пещеры (может из своей пещеры унес что-то полезное или стал невосприимчив на время к каким-то эффектам). Познать шуок, быть экспериментальным образцом, нарушить чей-то покой - хочется всего и самое главное можется.
но что не менее важно: поиски не_джеспера (с лицом kit young) объявляются открытыми - мистер "спасаю из цирка, но ты подожди меня в лесу" и господин "так, заходим в пещеру а там оп-па мышь лежит, did i know you?". в кулуарах мистер оказался магом/лурком, бароном самеди на минималках (а может максималках). я проникся с головой котиками, и вот мы здесь, где хочется отыграть разное сложное, но при этом теплое и нежное.

Отредактировано Mercury Roche (24th Apr 2023 13:35)

Подпись автора

+9

253

NAME SURNAME   
[ ~100 с копейками | лурк]


бонжур котятки!
у меня есть концепт персонажа, которого хотелось бы привести на форум, но я хз насколько это вписывается в матчасть и не оч люблю прям сильно кроить анкеты после написания, так что будет клево, если кто-нибудь ткнет носом в потенциально проблематичные моменты
матчасть прочитана, но вы знаете как это бывает ¯_(ツ)_/¯
в общем я залипла на вашу библиотеку и на лурков-медиумов, которые могут по ней шариться, и думаю про персонажа, которого поднаебли в контракте с неким божеством и привязали к себе разве что не в формате фамильяра (не кота салема и не фамильяра как фамильяра, а слуги-чародея, мальчика на побегушках, почетного носителя кофе, старшего помощника младшего секретаря, вставьте нужное) — и гоняют собирать новые конкретные штуки для библиотеки — кусочки знаний из реального мира, которые вытаскивают из памяти и сохраняют
из вопросов тут, во-первых, насколько вообще амс будет ок с таким невольным живым сотрудником по контракту в библиотеке
во-вторых, насколько в библиотеке вообще могут быть какие-то божества кроме собственно моракса кто-нибудь срочно выключите геншин, потому что я придумала себе абсолютно упоротую идею с божком бюрократии и не могу перестать ее облизывать
и в-третьих, если в библиотеке никого такого не наблюдается, можно ли было бы провернуть такую штуку собственно с по или с мораксом (ну мало ли)

ну и если у меня случилось какое-то принципиальное непонимание принципов работы библиотеки/астрала/контрактов и всякого такого, ткните носом, пожалуйста <3

0

254

bookworm, все ваши вопросы мы задали непосредственно мораксу, который является автором библиотеки, ждем ответа! приперлись в лиюэ и стащили этого старика прямо с чайной церемонии

но что-то мне подсказывает, ответ будет положительным  http://i.imgur.com/xVSpd.png

+2

255

Johan Holcheker, спасибушки, ужасно жду и надеюс ♥♥♥♥

0

256

bookworm, моракс упал в работу, прошу прощения за задержку хд
у него есть идеи, как воплотить вашу задумку в жизнь, ему нужно время на обсуждение это с нами, так как он переживает что может сломать лор, но вы в любом случае можете рассчитывать на положительный ответ ахахах
а пока мы ждем рабочего моракса, я могу дать вам контакты ответственного за астрал чарли! @evan_larose

+1

257

Johan Holcheker, понимаю, работа не ворк работа волк :с
спасибо!! тогда пока написала чарли и буду потихонечку лежать в сторону каких-то более уверенных кусков анкеты <3

0

258

Я рассматриваю одну заявку на копа, но если не стрельнёт хотелось, быть может, пригодиться еще кому то? Образ пока призрачный, но это мужчина до сорока (между 35 и 37 вероятней всего), угрюмый, скупой на эмоции, строгий, не эмпатичный, но не до патологии. Либо приверженец справедливости (положительный герой, коп который топит за мир во всем мире и бла-бла-бла), либо с точностью до наоборот (антигерой который при должной мотивации испортит вам жизнь и не только вам, а еще соседям, друзьям, родным).
Коллеги, друзья, знакомые, хотелось бы еще вражину которая мне будет переходить дорогу недруга, бывшую жену (думаю для такого возраста это очень логично иметь некий бекграунд на котором можно сыграть), настоящую жену, будущую жену, любовницу, любовницу любовницы и так далее. В общем, было бы круто зациклить сюжет и наполнить его. При необходимости скину пост, если нужно. Не имею ничего против драмы. Нравится иметь эмоциональную подвязку в сюжете с неторопливой динамикой (не галопом по Европам).

А, ну и да: раса значения не имеет, а с лицом пока неопределенность, но будет согласно возрасту, конечно)

Отредактировано you know (14th Jun 2023 17:29)

+4

259

Регина Белова (опциональна фамилия до замужества)   
[ 47-55 |  пока не решила ]

https://i.gifer.com/2TSJ.gif   
внешность персонажа: meryl streep

"У вас, матушка, характер - дерьмо". Что правда, то правда. Регина Михайловна никогда не отличалась сколько-нибудь покорным нравом, хотя, видит бог, старалась, потому что знала: варежку иной раз стоило всё-таки закрывать. Иногда у неё получалось, но чаще - нет. Не склочная, но своего не уступит, с места не сойдёт, но добьётся того, что нужно. Никакой борьбы за правду, что вы, только выгода, без которой и жизнь не в радость. Воспитанная в трейлерном парке русскими эмигрантами, босоногая и вечно недоедающая, Регина с детства питала страсть к еде. Мясо по праздникам да в виде "спама" или такого же дерьма, это поселило в ней меру отчаяния, схожего с безумием. Может быть, именно поэтому, став старше, она полюбила охоту, научилась освежевать тушу и полюбила тартар неистовой любовью жадного до крови существа?

Она не увлекается модой, но, когда дело всей её жизни разрослось, пришлось привести себя в порядок. Обрезать длинные волосы до стильной стрижки, сменить джинсы на изящные костюмы, а хабальское "что, блядь?" на "вы ничего не перепутали?" Иногда в ней просыпалась та голожопая и голодная девчонка, которой всего и всегда было мало, но для этого есть платиновая карта - и безлимиты в любых магазинах.

Для любви есть собаки и кошки, потому что мужчины слабы и не способны удержать бешеный нрав. Бывший муженёк, Роденька, пытался, но даже ему, военному с не последним чином, это не удалось. Скурвился, сбабился да и утёк на хрен на вольные хлеба. Регина не следила за ним, но плюнула в спину так, что его до сих пор остеохондроз мучал.

АЛЯРМ:
- Персонаж сырой, но характер неменяем. Возраст - в разгон до 55 лет, но женщины прекрасны в любое время.
- Кого ищу? Друзей, родных - да кого угодно, чтобы не идти в пустоту.
- Я баба взрослая, мозг не ебу, посты пишу 5-8 тысяч от третьего лица в прошедшем времени без украшательств и прочего дерьма. Вы пишите как вам угодно.
- Поддерживаю инициативы, могу и в сюжет, и по грибы, и расчленить кого. Полюбиться тоже могу, коли есть ценители русской поганки (и отравлю, и залюблю).

Отредактировано Regina Belova (21st Jun 2023 16:55)

+10

260

Видимо, не получится) Жаль, но что поделать.
Профиль можно удалить)

+1

261

Regina Belova, я пока в отъезде, но с вами с радостью сыграю что угодно, давайте в лс связь кину и мы с вами придумаем историю?

+1

262

Dmitriy Vorontsov, нет, спасибо за внимание) Кандидат на внука у меня уже был) Да и Янковский не вызывает во мне симпатии, к сожалению. Удачи!

+1

263

и неважно, кто из нас раздаёт, даже если мне повезёт, и в моей руке будет туз, в твоей будет
ДЖОКЕР   
[ 70+ | лурк ]
...

внешность персонажа: tamino amir

· ребята, давайте жить дружно;
· chaotic good, делайте пожалуйста хорошее а плохое не делайте;
· флегматик, ISFJ-A (защитник) / драйзер, рак;
· мистер грустные глазки, кмс по щенячьему взгляду;
· sad clown. снаружи смехуёчки и лёгкое отношение к жизни, внутри треки андрюши пирокинезиса, sting и мусорный ветер;
· улыбка, малыш, улыбка — лучшее, что есть в человеке. ты не совсем человек, пока не умеешь улыбаться;
· человек неконфликтный, дружелюбный и такой спокойный, словно под транквилизаторами 24/7;
· оптимистичный пессимист;
· колдун-целитель, в прошлом военный врач, ветеран;
[indent] я бывший солдат. я убивал людей.
[indent] ты же был доктором!
[indent] бывали плохие дни.
· птср в комплекте;
· наедине с бухлишком лучше не оставлять, может пьяный полезть в петлю;
· добрый доктор айболит пришьёт тебе новую лапку;
· у киски боли, у собачки боли, а у моего малыша заживи-заживи-заживи. кто это придумал? почему им не жаль кисок и собачек?
· запасы конфет в карманах предположительно бесконечные;
· замечательный слушатель, подставит плечо для поплакать, поцелует в лоб, скажет, какой ты умница, что пережил прививку;
· вообще-то вежливый, но имеет привычку независимо от возраста называть пациентов малышами, хотя бы за глаза;

· очень хочу быть принятым в чьи-нибудь объятия. хоть в больницу, хоть в апостол, хоть врачом в школу, только скажите, что я вам нужен. или вам хотя бы нужен медик. если вдруг, буду рад и друзьями обжиться, и даже родственниками.

· я сам не шибко скоростной (хотя бывает отвечаю быстро, если осенит), пишу по 3-4к лапслоком, люблю потрещать во флуде и наладить контакт с соигроками (но не очень умею). могу кушать стекло, комфортить, любить — вместе, по отдельности, вообще многофункциональный.

0

264

пьеро, грустный клоун с лицом тамино - это то, что я хочу видеть здесь
мой мальчек постоянно набивает себе шишки, выламывает зубы и ловит всякие внутренние заразы, поэтому я бы не отказался от врача-друга семьи, у которого йохан лечит свои болячки  http://i.imgur.com/4Sob4.gif

еще у меня есть несколько твинков:
- эрен, 17. может спрашивать совета у старшего лурка как нужно лечить (лечит он правда животных но за неимением старших ветеринаров нужно искать альтернативы)
- юки, 17. очень болезненный ребенок. если ты школьный врач, то юки - твой постоянный пациент
- итер, 25. может быть грустным собутыльником, с которым ты создашь sad clown коллизию

0

265

Johan Holcheker, звучит замечательно  http://a.deviantart.net/avatars/l/a/lazyblushplz.gif?1  согласен сразу на всё
подлечу, научу и соберёмся в одного большого sad clown как павер рейнджеры

+2

266

Pierre Moreau, какоё у вас вкусный концепт! скажите, а как-нибудь с астралом вы не хотите связывать персонажа? моё чудо там безвылазно живёт, может обеспечить увлекательное время провождения в градусе от приключений до стекложуйства хд

0

267

Charles Fleur-Almqvist, мерси  http://i.imgur.com/faNLr.png  благодарю
с астралом нам ещё предстоит познакомиться поближе  http://i.imgur.com/MlbhS.gif  но причин отказывать не вижу, это может быть очень даже интересно

+1

268

Pierre Moreau, тогда ко мне для выяснений отношенок можно забежать прямо в тележку (@sonnegrau), там быстрее хд

+1

269

Pierre Moreau, тогда можно написать и мне в тг и обсудить возможные варианты @evan_larose. как по чарличке, так и по вальтеру, если есть желание завязаться с вампирами  https://forumupload.ru/uploads/001b/b4/c8/6/651466.png

Подпись автора

её высочество фрида

+1

270

NAME SURNAME   
[17-20| предположительно, человек ]

https://i.ibb.co/C9zZ5Dj/sadie-sink-2-1.gif    https://i.ibb.co/pv8XBNn/c17fa76812d0463f071e926e06664bb3-1.gif    https://i.ibb.co/59BcqjW/sadie-sink-1.gif
внешность персонажа: Сэди Синк

Раз уж я все равно пришла, то попытаюсь найти семью, может, кто-то давно хотел завести внебрачную непутевую дочь, да руки не доходили до заявки. Обеспечу проблемами все семейство.  Или подружку-ебанашку кто потерял по дороге в школу? Пока персонаж имеет только лицо и скверный характер, но готов стать прекрасным лебедем, если попадет в чьи-то добрые руки.

+1


Вы здесь » be not afraid » облака трещали как сухой бетон » хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно